перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жительницу Красноярского края осудили за порчу бюллетеня зеленкой

Гость
3 июня, 10:53
А осудить тех законодателей , которые до сих пор допускают миллионы мошеннических звонков из Украины никто не хочет? А операторов связи , которые продают им номера налево направо
Гость
3 июня, 12:24
Гость, 👍👍👍
Гость
3 июня, 13:08
Потому что это звонки не с Украины
Гость
3 июня, 13:28
Мне часто звонят мошенники , номер телефона отпечатывается , что звонки из московской области!!
Она осознавала преступность своих действий, именно поэтому испугана. Вряд-ли тут может идти речь о невменяемости. Но её, как и других, поймали в "финансовую ловушку" провокаторы из Украины именно с целью шантажа, чтобы заставить портить бюллетени, сжигать участки. Это была операция спецслужб Украины и Запада. Всё делалось для картинки атмосферы "недовольства народа выборами". Но и в этом они просчитались.
Гость
3 июня, 13:50
Ну если народ настолько тупой что поддаётся любой пропаганде
Гость
3 июня, 13:51
Посмотри у золкина как наши спецслужбы вербуют
Гость
3 июня, 13:52
У тебя на теме Украины и Запада кукуха поехала.
Гость
3 июня, 12:18
Человек в стрессовой ситуации, но она понимает то, что делала и она адекватно реагирует на задержание.
Гость
3 июня, 10:45
похоже, что дама не в себе. как ее осудили непонятно. Что это честно говоря за преступление? Нашим правохоронителям и судебной системе больше заняться нЕчем? Пусть ищут и сажают коррупционеров, Белоусов им в помощь. Может быть толку больше будет
Гость
3 июня, 13:10
Во наша полиция будет вот таким заниматься, а не террористов обезвредить во время терракта
Гость
3 июня, 15:36
Ты статью читало? Первоначально речь шла о поджоге.
Гость
3 июня, 10:55
В Сша , если поступил рекламный или мошеннический звонок . Звонившего засудят и могут в тюрьму посадить . У нас целый день трезвонит телефон , то какой-то стоматологии , то мошенников всяких Кузнецовых -алмазовых , то теперь тьма звонков из окраины.
Гость
3 июня, 13:34
Лучше бы банки проверили, не понятно как людям в один день дают миллионные кредиты и переводят все денежные средства на карты третьих лиц. Если без мошенников, чтобы платеж прошел свыше 600 тысяч банк всю "душу вынет" и блокирует деньги неделями, а мошенникам спокойно переводят
Гость
3 июня, 13:08
Что за маразм!? Как она могла восприпятствовать работе избирательной комиссии испортить СВОЙ бюллетень???? Судью судить и лишить статуса судьи , так бы сделали в нормальной стране
Гость
3 июня, 13:45
В нормально стране как раз таки судья точно так же и сделал бы, потому что речь идёт не о порче своего бюллетеня, а о попытке порче всех бюллетеней и самой урны.
Гость
3 июня, 15:35
Нормальная страна!😁 Это маркер.
Гость
3 июня, 12:27
Не оправдывайте ее. Она что неадекватная? Она что в туалет ходиь на диван? Нет. Она идет на толчок и справляет нужду. Тск и здесь, все она понимала, все осознавала и делала намеренно.
Гость
3 июня, 14:25
Сюжет про нее наверняка показывали и за границей и теперь там народ считает, что все оппозиционеры у нас вот так и выглядят. Просто неудобно как-то получилось, чесслово!:)
Гость
3 июня, 10:30
По человеку ведь сразу видно, что больна.
Гость
3 июня, 12:20
Психиатр только по результатам исследований может поставить диагноз, а вы по фото ставите, много на себя берёте.
Гость
3 июня, 13:53
Гость
3 июня, 12:20
Психиатр только по результатам исследований может поставить диагноз, а вы по фото ставите, много на себя берёте.
Я и тебе могу поставить, если ещё парочку комментариев напишешь.
Гость
3 июня, 11:41
Ещё один клиент для улицы Курчатова😉. С таким народонаселением коммунизма не построишь. "Ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хошь!"
Гость
3 июня, 12:25
Судя по ее внешности, она давно уже наказана.
Гость
3 июня, 10:35
Признали дееспособной????🤔