перейти к публикации
22 комментария к публикации

Школьник из Ачинска спроектировал платье для Ольги Бузовой

Гость
30 мая, 22:26
значит один раз на бокс всё-таки сходил?
Гость
29 августа, 08:46
Гость, рекомендую вам сходить на бокс - это поможет вам избавиться от стереотипов.
Гость
31 мая, 09:30
таких не берут в космонавты
Гость
31 мая, 23:25
россия - 135 космонавтов сша - 364 астронавта космическая гонка безнадёжно проиграна
Гость
1 июня, 12:58
Гость
31 мая, 23:25
россия - 135 космонавтов сша - 364 астронавта космическая гонка безнадёжно проиграна
И куда эти астронавты летали?
Гость
2 июня, 14:40
Гость
1 июня, 12:58
И куда эти астронавты летали?
куда они только не летали скоро нас и китай с индией перегонят, и по спутникам, и по космонавтам причём ни в америке, ни в китае, никто не будет осуждать человека за выбор профессии, если он делает её хорошо поэтому они победят, а ты так и останешься в отстающих с вечной бессильной злобой
Гость
31 мая, 02:23
Талантливый человек!!! Удачи,)
Гость
31 мая, 13:46
на счёт бокса правильно зачем мозги стряхивать когда их надо беречь и развивать. А то потом голова болеть сильно будет, то что в ней для того чтобы думать а не стучать по ним.
Гость
1 июня, 13:00
Конечно, лучше платье одеть.
Гость
29 августа, 08:41
Гость, совершенно верно! Бокс - это не ваше😀 Мозги, к вашему сведению, отвечают не только за мыслительную функцию (хотя ученые уже доказали, что мыслит человек не мозгом), а главнейшая функция это когнитивная - и эту самую функцию и как нельзя лучше - развивает бокс!😀 А вы продолжайте беречь свои «мозги» от бокса😀
Гость
31 мая, 00:00
Голубок
Гость
31 мая, 09:49
К бабке не ходи.
Гость
1 июня, 06:13
Гость
31 мая, 09:49
К бабке не ходи.
Очередное повествование-стейка, как не надо воспитывать сына.
Гость
29 августа, 08:44
Гость, вы себя отрекомендовали?
Гость
31 мая, 02:23
ну конечно т па тренера такие, он слишком с характером поэтому забирайте😂 тут другое просто видели сразу что он не по мужскому напровлению пойдет, вот и не стали ломать под спорт.
Гость
29 августа, 08:44
Гость, с чего вдруг вы записали его в голубятню? И откуда вы так уверенно определяете «не мужское направление» у мужчин? Опыт?
Гость
31 мая, 23:44
Фигня, а не платье.
Гость
29 августа, 08:47
Гость, Вы кто, с точки зрения авторитетности вашего мнения в данном контексте?
Гость
1 июня, 06:08
Очередная кошатница-разведенка успевшая перед старостью родить хоть одного. Но увы и тот бесполезный.
Гость
30 мая, 22:29
Успехов парню в таком непривычном для мужчин направлении.
Гость
31 мая, 02:21
Почему не привычном? Все знаменитые модельеры, как раз мужчины.
Гость
31 мая, 10:24
Гость
31 мая, 02:21
Почему не привычном? Все знаменитые модельеры, как раз мужчины.
Не привычном в Ачинске, понимать надо ))