перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«САТП» и правда оказалось монопольщиком. Предприятие не давало другим дорожникам ремонтировать улицы Красноярска

Гость
23 мая 2024, 19:51
Может ФСБ все же начнут работать и посадят все начальство сатп с конфискацией??? И рядом Логинова!
Гость
23 мая 2024, 19:57
Гость, Там половину администрации города и районов нужно садить, ОПГ с распределенными ролями и ответственностью.
Гость
23 мая 2024, 21:44
Гость, недели две-три назад фэйсы изъяли всю документацию в сатп, начиная с 2015 года, весь день никого не впускали и не выпускали на территорию.....
Гость
24 мая 2024, 11:34
Гость
24 мая 2024, 11:34
Гость, недели две-три назад фэйсы изъяли всю документацию в сатп, начиная с 2015 года, весь день никого не впускали и не выпускали на территорию.....
Гость, Толку то?! Не удивлюсь что так и стоят нетронутые и опечатанные в комнате для хранения вещдоков. Изъять это ещё не значит намерение выявить и привлечь!
Гость
23 мая 2024, 19:41
Чекисты когда Логинов и компания будет сидеть?
Гость
23 мая 2024, 19:26
Пока не вмешаются Прокуратура и Следственный комитет дороги в городе так и останутся убитыми
23 мая 2024, 19:50
Какая неожиданность однако:)
Гость
23 мая 2024, 21:25
👍👍👍
Гость
23 мая 2024, 19:21
Об этом давно горожанам известно,это не новость.
Гость
23 мая 2024, 20:23
Всему Красноярску схемы вывода бабла Логиновым с дорог и благоустройства города известна. Одно тывинское ФСБ ничего об этом не знает!
Гость
24 мая 2024, 11:30
Гость,👏 просто оно очень алюминиевые огурцы любит, вот и теряет зрение, там где и когда нужно.
Гость
23 мая 2024, 20:00
без комментариев, понятно всё от названия конторы до качества
Гость
23 мая 2024, 20:22
Дорог нет, одни ямы и колея, зато камер на одну улицу 500795 обдирать за свои косяки
Гость
23 мая 2024, 20:31
Разметка не соответствует знакам и наоборот едет народ как на гужевом транспорте .
Гость
23 мая 2024, 23:48
а где посадки???
Гость
24 мая 2024, 06:01
Креско, сокирко, главбух сатп где посадки?
Гость
24 мая 2024, 09:55
уфас самая бестолковая структура не оштрафовать не посадить толком не кого не могут!
Гость
23 мая 2024, 20:29
Вопрос только один, почему ГИБДД только реагирует на нарушения водителя ?
Гость
23 мая 2024, 21:26
А как по другому в феодальном государстве?
Гость
24 мая 2024, 06:47
прочел коменты согласен со всеми на 100%
Гость
24 мая 2024, 07:19
Главное надо бардюры поменять за лето!!!
Гость
24 мая 2024, 07:08
Интересно для чего нужна ничего не делающая паразитирующая организация Шохина .
Гость
24 мая 2024, 15:52
Узбеков из САТП лучше всех в этом городе кладёт асфальт! И сделал это блестяще на двух мостах. Остальное - ничтожно!
Гость
23 мая 2024, 20:20
Людям зачем это знать ? Люди оплатили налог транспортный за дороги.
Гость
24 мая 2024, 10:59
Тиха разгалделись чекисты работают значит результат будет)
Гость
24 мая 2024, 11:55
Гость, Тихо, не разбудите чекистов, они спят! Вы это имели ввиду?