перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Чуть подуло и заглохло»: красноярцы заметили, что в новом электробусе сломался кондиционер

23 мая 2024, 00:29
отмыли деньги..купили ширпотреб..надеемся контрольные и надзорные органы проверят необходимость приобретении именно товар у этого производителя...и проверки закончатся возбуждением уголовного дела..настоящие вредители и диверсанты..пора на таких Смерш возрождать
22 мая 2024, 18:16
В 8 утра жарища действительно невыносимая, целых 16 градусов... Сочиняйте тщательнее😂
Гость
22 мая 2024, 20:23
Так информаторы энгэЭса в шубах на работу ездят
Гость
22 мая 2024, 13:43
Кошмар, такую фигню в новостях писать.
Гость
22 мая 2024, 13:41
Вот это новости на этом ресурсе, как у бабок на лавочке.
Гость
22 мая 2024, 14:54
Маршрут 18С на онлайне по нулям. Где находится автобус? Непонятно
22 мая 2024, 18:11
Да где он сломался то? Кого вы слушаете? Заряд батареи они экономят, ибо в час пик с кондеем он сожрёт заряд за рейс. Если зимой работает дизельная печка, то кондиционер напрямую от батарей. А если всё время заряжать на конечной этот электробус, кто на маршрут то выезжать будет?😄 Просто как обычно пустили пыль в глаза, не просчитав все данные по использованию в наших условиях. Не прокатят у нас батарейки, так, игрушка по центру иногда дефилировать.
Гость
22 мая 2024, 13:44
фреонами лет 20-30 точно уже не пользуются.
Гость
22 мая 2024, 15:04
Кто не пользуется?
Гость
22 мая 2024, 13:52
я уже писал про этот электро дебилизм, ни к чему хорошему не приведёт. Убирать эти электро програматрицы давно уже надо, народу много уже пострадало и от самокатов и касс обслуживания и электробусов. не убирете будет ещё хуже, чем дальше в лес тем больше дров
Гость
22 мая 2024, 16:52
Так и к чему нехорошему это в итоге привело? Что кондиционер не работал? Вот уж катастрофа. Хотя, вы же комментарий в интернете оставили, а он от электричества работает. Ну точно электродебилизм в деле.
Гость
23 мая 2024, 06:49
не от большого ума статейка, всё там работает, простая экономия заряда батареи
Гость
23 мая 2024, 09:51
импортозамещение однако
Гость
23 мая 2024, 10:22
Фреон нужно каждый день заправлять перед выездом из гаража. Не забываем.
Гость
22 мая 2024, 13:34
В окно дуло. Форточку закрыли и дуло исчезло.