перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Мальчик стал бояться выходить на улицу: как чувствуют себя дети после того, как незнакомец увел их и заставил извиняться

21 мая 2024, 13:35
А очевидец,почему решил ,что мужик написал вранье?Я смотрю реально все на мужика накинулись, детей учите своих вести себя нормально на улице.Порой идешь,уши от детишкиных матов загибаются (я взрослый никогда себе на улице такого не позволяю)!От горшка два вершка, а уже права свои знает, все идет от родителей, какие родители такие и детки!
Гость
21 мая 2024, 14:24
конкретно от этих детей я ничего не слышал чтобы в чем то их обвинять. кроме слов того кто их похитил и надругался. ито это выглядит как попытка обелить себя. а вот видео похищения видел и свидетели у лифта тоже. поэтому исхожу их фактов. а фактов того что они как то себя неподобающе вели у меня пока нет, да и если честно вряд ли будут. он это все сочинил чтобы свой зад прикрыть итак понятно.
21 мая 2024, 14:52
Гость
21 мая 2024, 14:52
конкретно от этих детей я ничего не слышал чтобы в чем то их обвинять. кроме слов того кто их похитил и надругался. ито это выглядит как попытка обелить себя. а вот видео похищения видел и свидетели у лифта тоже. поэтому исхожу их фактов. а фактов того что они как то себя неподобающе вели у меня пока нет, да и если честно вряд ли будут. он это все сочинил чтобы свой зад прикрыть итак понятно.
Ну похищения там явно нет-дети дома,надругался?как?-есть доказательства?
Гость
21 мая 2024, 14:59
21 мая 2024, 14:59
Ну похищения там явно нет-дети дома,надругался?как?-есть доказательства?
То что они сейчас дома, не отменяет факт похищения.
может это детишки перегнули палку, а теперь поняли что в жизни можно и сдачи получить?
Гость
21 мая 2024, 12:44
👍👍👍
Гость
21 мая 2024, 13:05
ты аутист? это мелкие дети
Гость
21 мая 2024, 13:09
Когда тебя боксер позвал на встречу, то ты тоже сразу понял, что в жизни можно и сдачи получить. А до этого так сильно понтовался и требовал координаты для встречи. Но потом почему-то потух. 🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2024, 12:56
Родителей детей оштрафовать. Вообще пора не стесняться наказывать за хамство вне зависимости от возраста. Пока гуманность привела не к смягчению нравов, а злоупотреблению своим положением различных "уязвимых" социально категорий. Когда внешне статус декларируется, а копнешь глужбе - многодетная мать оказывается о них не заботится (но об этом не твердит, а заявляет, что многодетная), онижедети всех возрастов привыкли не получать сдачи и ответа, а значит прав много, а ответственности нет.
Гость
21 мая 2024, 14:26
оштрафовать за что? за то что кто то что то сказал? я скажу что вы матерились, вас надо после этого штрафовать? а вот то что он сделал мы видели, и скорее всего не всё.
Гость
22 мая 2024, 08:48
Да и взрослых надо штрафовать значит, а то слышно мат а потом мы удивляемся почему дети матерятся!
Гость
21 мая 2024, 13:15
Не надо было вообще строить эти тихие зори, не было бы проблем
Гость
21 мая 2024, 13:19
ну похитил бы он и запугал других детей в другом районе. не в домах проблема, а в людях. сейчас изолируют его и можно спокойно отпускать детей на улицу, не боясь что их похитят и надругаются.
21 мая 2024, 13:21
Там концентрация яжмамок и яжмамок 100 человек на 1 м2. Это просто треш чего они в чатах своих пишут. Пусть лучше все в одном месте живут и друг друга грызут.
Гость
21 мая 2024, 15:21
21 мая 2024, 15:21
Там концентрация яжмамок и яжмамок 100 человек на 1 м2. Это просто треш чего они в чатах своих пишут. Пусть лучше все в одном месте живут и друг друга грызут.
За то здесь бабка завелась!
мелких детей урокам вежливости жизнь и чужие люди научат, если уж родители не научили.
Гость
21 мая 2024, 14:40
Что-то тебя, походу, жизнь и чужие люди ничему не научили. Хамишь тут всем подряд в комментариях как только можешь.
Гость
21 мая 2024, 15:20
Петруха, а тебя урокам вежливости жизнь и родители научили? Или только борзеть научили? Вежливостью и не пахнет🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2024, 12:44
Хамов нужно держать в узде с детства. Не писал бы , если бы не сталкивался в подобным в своём дворе.
Гость
21 мая 2024, 16:48
Жизнь, товарищ, держи за узду И никогда не давай маху..
21 мая 2024, 12:50
Какое право он вообще имел прикасаться к чужим детям? Своих нет? Психически неустойчивый тип. А детям психологическая травма. Родители могли и покруче разобраться с таким "правильным" дядей, пусть радуется, что родители выдержанные и адекватные. Наказать его надо, однозначно.
Гость
21 мая 2024, 13:22
Все мы чьи-то дети. Если мою дочь, жену, мать тронет кто - то в пределах досягаемости, это мой ДОЛГ ответить агрессору всему доступными способами. Понятно, к дошколятам это не относятся.
Гость
21 мая 2024, 13:31
Какое право имеют ваши дети оскорблять взрослых ,тем более пожилых?
Гость
21 мая 2024, 14:12
Гость
21 мая 2024, 14:12
Какое право имеют ваши дети оскорблять взрослых ,тем более пожилых?
Вот, об этом надо подумать всем участникам конфликта. Может, дети теперь подумают о своём раскрепощённом поведении
Гость
21 мая 2024, 13:34
Эй вы родители , выгораживающие своих уб ков воспитывали бы лучше
Гость
21 мая 2024, 14:10
Ты видимо своим это сообщение адресовал, сразу видно уровень твоего воспитания.
Гость
21 мая 2024, 13:48
Все правильно мужик сделал! Эти «чудо детки» сейчас очень много себе позволяют, вот и получили по заслугам. На улице матом могут покрыть и ещё будут говорить а что ты мне сделаешь. Слишком «умные» стали. Пусть за свой язык и получают. На видео видно что они буквально окружили женщину и специально вокруг нее круги выписывали
Гость
21 мая 2024, 14:12
Самое интересное, что до сих пор нет ни одного очевидца, который бы подтвердил, что дети действительно нападали на бабушку
Гость
21 мая 2024, 14:22
Самое интересное, что даже у твк куда он обратился в статье нет этого подтверждения , как раз наоборот.
Гость
21 мая 2024, 15:37
Мама,своим неожиданным присутствием в квартире,спасла судьбы всем троим.
Гость
21 мая 2024, 15:51
скорее всего так и было.
Гость
21 мая 2024, 14:19
Мужчина конечно перегнул с тем что повел в свою квартиру, надо было во дворе заставить извиниться. Детки тоже хороши, периодически вижу таких малолетних созданий, которые считают, что "потролить" пожилого человека верх самоутверждения. Родители вместо того чтобы шумиху поднимать для начала бы объяснили детям "что такое хорошо, а что такое плохо".
Гость
21 мая 2024, 16:28
Ну так то шумиху не родители подняли.
23 мая 2024, 15:54
Детям-то нужно, а кто взрослому дяде, кроме полиции, может объяснить, что такое плохо?!)) Дядя ведь умом не блещет...
Гость
21 мая 2024, 13:49
Дети считывают реакцию взрослых, именно так они постигают мир, что такое хорошо плохо страшно и т. д.. Как отреагировали родители, такая и будет реакция ребёнка. Как то не видно, чтобы их била дрожь страха в лифте, и можно предположить, что испуг у них, если он есть на самом деле, случился после реакции родителей.
23 мая 2024, 15:52
Е-мое, какие глубокие познания детской психологии))) мало испугался - насилия не было))) читая комментарии не пойму- малообразованные или просто не очень умные...
Гость
21 мая 2024, 19:18
До этого мальчик не боялся делать гадости и его не воспитывали родители! Очередной Чикатило подрастёт
Гость
21 мая 2024, 19:29
Никто не знает правды, но все защищают взрослую женщину, верят ей, и её сыну, очень странно. Интересно, плохо, что дети этого возраста не пишут комментарии. Услышать их мнение, как они видят эту ситуацию с бабушками, которые хотят, чтобы мир был только их:полной тишины, без чужих детей.
Гость
21 мая 2024, 20:43
Гость
21 мая 2024, 20:43
Никто не знает правды, но все защищают взрослую женщину, верят ей, и её сыну, очень странно. Интересно, плохо, что дети этого возраста не пишут комментарии. Услышать их мнение, как они видят эту ситуацию с бабушками, которые хотят, чтобы мир был только их:полной тишины, без чужих детей.
Как ведут себя эти бабушки, можно посмотреть в любой очереди.
В ситуации нет правых. Мужчина, видимо на эмоциях, совершил самоуправство (КоАП РФ статья 19.1). Родители "малолетних хулиганов" не ненадлежащее исполняют обязанности по воспитанию, обучению детей (КоАП РФ Статья 5.35) Тут читал дурость некоторых о похищении, маньяках, педофилах, полагая, что они топят мужика, нет, они топят родителей (КоАП РФ Статья 5.35)
Гость
21 мая 2024, 15:12
Дурость в том, что ни знаешь статей, не говоря уже о их применимости. А тут 127 УК РФ в чистом виде.
Гость
21 мая 2024, 15:21
Пардонте 126
Гость
22 мая 2024, 01:33
Дурость в том, что ни знаешь статей, не говоря уже о их применимости. А тут 127 УК РФ в чистом виде.
Квалификация правонарушения и преступления исходит не только из внешних проявлений, но из УМЫСЛА! Умысел у мужика был, - провести воспитательную работу с детьми, дурость в том, что ты интерпретируешь это как похищение, умысла на которое у него не было!!
Гость
21 мая 2024, 15:26
в чем дело? пишите зявление на этого дядю, в камере его научат хорошим манерам
Гость
21 мая 2024, 16:21
В такой ситуации дело автоматом заводят, достаточно сюжета в СМИ.
Гость
21 мая 2024, 19:42
Мужик явно искал повод детей привести к себе домой, ужас. На улице никто замечания не делает подросткам про мат, а тут повёл к себе домой, бедные дети, надеюсь, что он не смог ничего сделать.
Гость
21 мая 2024, 20:51
Поражает, что ещё детей обвиняют в плохом воспитание... вместо того чтобы посадить подонка по факту. Даже если дети матерились или вели себя плохо это не даёт права взрослому куда-то их вести, органы правопорядка обязаны обратить внимание на данного гражданина, не удивлюсь если он ещё кого-то водил извиняться!!!
Гость
21 мая 2024, 13:29
У очевидцев камеры стоят в квартире женщины?
Гость
21 мая 2024, 14:58
Эта ситуация показывает всю деградацию нашего общества. Всё участники конфликта, от бабушки и детей, от мужчины и родителей виноваты и социально не адаптированы. Жаль нет наказания в виде психологического семинара или тренинга, который бы их обязали пройти.
Гость
21 мая 2024, 15:05
Самое неприятное в той истории, что мужчина сказал детям закрыть глаза, что бы те не видели этаж в лифте и номер квартиры. Это о многом говорит. Если он открытый человек с правильными помыслами, не потребовал бы подобное. А здесь... из под тишка и втихую дядя захотел действовать.Может думал вообще приведёт их в квартиру где никого нет дома...., и накажет.......,а тут нате......мама дома, пришлось другую сценку разыграть. Требование закрыть детям глаза, чтобы те ничего не видели, простите, это и есть скрытые нехорошие наклонности.....
Гость
21 мая 2024, 15:11
покой вам в тихих зорях только сниться, оказались зори совсем не тихими.
Гость
21 мая 2024, 15:14
Похоже за невоспитанных детишек здесь пашет пальцы в кровь об квавиатуру одна яжмать......
Гость
21 мая 2024, 15:30
Если мужика не накажут должным образом, то нехорошие дяди этот сюжет на заметку возьмут. Типа обидел кого, нужно пойти со мной, извиниться, да глаза закрой, обратной дороги не будет.
Гость
21 мая 2024, 19:00
Справился с маленькими детьми. Сам то кто такой?. Со взрослыми не пошел разговаривать, на малолетках решил свою силу показать. Похител детей и не виноват?
Гость
21 мая 2024, 19:26
Мужчину наказать за похищение детей. Нет свидетелей, что дети оскорбляли женщину, почему верят её словам, которая могла преувеличить в 2 раза свой рассказ. Построили дома, нет возможности подросткам на самокатах, велосипедах кататься, мамам гулять с колясками спокойно. У каждого возраста своя активность, но это не учитывают застройщики. А дети берут пример с нас-то взрослых, которые не идеально ведут себя на улице.
Гость
21 мая 2024, 21:19
Пока понятно, что ничего не понятно. Есть факт, что он велел закрыть детям глаза, значит понимал, что делает что то плохое и боялся. Его мама, взрослая женщина, не могла на них рыкнуть сама что ли сразу на площадке, это мелкие дети, а там целую трагедию он рассказал, как мальчики семи и девяти лет прямо напали на 67летнюю женщину
Гость
21 мая 2024, 21:22
Ну пришёл бы к их родителям, родители же за детей отвечают, заставил закрыть глаза и повёл извиняться. Посмотрела бы я на это
Гость
21 мая 2024, 21:58
Честно, это просто глупо, мальчишки обидели чем то пожилую женщину, которая прожила жизнь и воспитала такого отмороженного сыночка, который позволяет себе недопустимые вещи, он и её запугал скорее всего, вот она и плакала
Гость
22 мая 2024, 21:10
Редакция не оставляйте пожалуйста этот случай без внимания! Будем ждать информацию, завели ли уголовное дело на педафила или как складываются его будни?!
Гость
21 мая 2024, 13:39
Всё правильно сделал
Гость
21 мая 2024, 14:17
Конечно правильно, таких надо изолировать от общества, вот этот теперь и поедет на зону.
21 мая 2024, 14:53
Гость
21 мая 2024, 14:53
Конечно правильно, таких надо изолировать от общества, вот этот теперь и поедет на зону.
По какой причине он поедет на зону то?)))не смешите
Гость
21 мая 2024, 15:02
21 мая 2024, 15:02
По какой причине он поедет на зону то?)))не смешите
Изучай УК РФ.
Гость
21 мая 2024, 13:51
Все на детей накинулись, а где видео с детской площадки, где дети кому-то мешают? Все что есть так это только как это создание уводит насильно детей. Что он что комментаторы защищающие его, достойны друг друга.
Гость
21 мая 2024, 14:36
Есть видео без звука. Дети с самокатами стоят недалеко от бабушки, веселятся себе, она им начинает что-то кричать. Потом она уходит домой, дети один раз проезжают мимо неё на близком расстоянии, она опять им что-то орёт, хотя мужик пишет, что по пути домой они крутились вокруг бабули как ураган.
Гость
21 мая 2024, 15:28
Мужик видно уже героев для своего действия присмотрел. Велел глаза им закрыть, вёз в квартиру. А тут на тебе, мама на пороге, она оказывается не уехала а дома осталась. И пришлось мужику сценарий на ходу менять, уже с участием обиженной мамы.
Гость
21 мая 2024, 15:50
вполне реальный сценарий кстати.
Гость
21 мая 2024, 12:25
В лифте понял что это перебор….. вот так и оправдываются что убийцы. Потом понял, в состоянии аффекта. Это не оправдание. Пейте успокоительные, и учитесь держать себя в руках. Эмоциональность, неумение держать себя в руках - это в первую очередь отсутствие воспитания. И у взрослых и у детей.
Гость
21 мая 2024, 13:03
скорее понял что спалился. сейчас дети в себя немного придут и возможно расскажут шокирующие подробности. он надеется что запугал их и то что он с ними сделал останется тайным.
Гость
21 мая 2024, 22:01
Гость
21 мая 2024, 22:01
скорее понял что спалился. сейчас дети в себя немного придут и возможно расскажут шокирующие подробности. он надеется что запугал их и то что он с ними сделал останется тайным.
Сто процентов, дошло, что в лифте камеры и по любому спалится
Гость
21 мая 2024, 12:48
Правоохранительные органы обязаны довести это дело до конца. Так не должно быть. К чужим детям с целью воспитательных мер или каких то других умыслов, подходить нельзя!
Гость
21 мая 2024, 13:40
следите за детьми своими, они одни гуляли( один дошколенок)! думаете камеры помогут? как им не страшно?
Гость
21 мая 2024, 17:12
Полностью согласен с Вами! Посадить педофила нужно это его сейчас "спугнули" или мамка вернулась не вовремя, второго шанса для него допустить нельзя! На 5ку в тюряшку или на денацификацию на сво для него лучший рецепт!
Гость
21 мая 2024, 18:03
Гость
21 мая 2024, 18:03
следите за детьми своими, они одни гуляли( один дошколенок)! думаете камеры помогут? как им не страшно?
конечно страшно осознавать что во дворе дома живет маньяк.
Гость
21 мая 2024, 13:00
Взрослый дядя увел силой и угрозами двух маленьких мальчиков в квартиру. Наверняка трогал их. тут статья однозначная. То что он их ведет силой мы видим, то что он придумал себе причину это только пока его слова и фантазии не более. Мальчиков он явно запугал, думаю они сейчас расскажут как дядя их трогал и прочее. Опасность представляет явно для детей и общества.
Гость
21 мая 2024, 13:43
их яжемать представляет опасность! почему дошкольник гуляет без взрослых?
Гость
21 мая 2024, 14:31
Гость
21 мая 2024, 14:31
их яжемать представляет опасность! почему дошкольник гуляет без взрослых?
а почему похититель детей ходит по улицам а не в тюрьме сидит? разве это нарушение гулять во дворе? а похищать и совращать детей явное нарушение.
Гость
21 мая 2024, 21:43
Гость
21 мая 2024, 21:43
их яжемать представляет опасность! почему дошкольник гуляет без взрослых?
Наверное, работать вынуждена, не всех же яжотцы содержат
Гость
21 мая 2024, 14:40
Ну надо же, какие все нежные, и детки, и мама, и родители, и мужик… нельзя так делать всем участникам, а раз произошло то тоже надо делать выводы о своем отношении к жизни!
Гость
21 мая 2024, 16:53
все хороши.нет воспитания не у кого.мужик сделал как мог.тоже воспитание если родители бросили детей на улице.за всё надо быть в ответе .время дебилов.
Гость
21 мая 2024, 16:56
родители виноваты- оставили на улице без присмотра.пусть задумаются все родители что может быть с вашими детьми.
Гость
13 июня 2024, 08:04
Я конечно все понимаю, но это же похищение. Незнакомый человек насильно заставил детей с ним куда-то идти и чем-то угрожал. Тут даже обсуждать нечего больше, причины в данном случае не важны.
Гость
21 мая 2024, 12:52
Никто не имеет права устраивать самосуд над чужим ребенком. Беседа с родителями, полиция, органы опеки - пожалуйста. Вот так уводить чужих детей - это статья и это нужно понимать.
Гость
21 мая 2024, 14:34
поэтому он и похитил несовершеннолетних, думая что их проще запугать. облапал и отпустил, думал будут молчать.
Гость
21 мая 2024, 13:01
Похищение ребенка ст125 УК РФ до 7 лет лишения свободы (а похитил к тому же получается сразу двоих) + ст.119 угроза убийством. Дядя этот сам с детскими травмами видать, раз решил разбираться не с их родителями, а с детьми, забудьте как было раньше, помните как стало сейчас!
21 мая 2024, 13:18
Ничесе тебя прет🤣 почему похищенные дома у себя находятся?
Гость
21 мая 2024, 14:32
21 мая 2024, 14:32
Ничесе тебя прет🤣 почему похищенные дома у себя находятся?
потому что после похищения он их отпустил. так же могли оказаться дома после спасения. но факт похищения был совершен. предвижу что с целью развратных действий, но это уже следствие разберется.
Гость
21 мая 2024, 12:49
Поражает то, как беспрекословно дети идут с незнакомым человеком и выполняют все его команды. Вообще, такие вопросы нужно решать с родителями детей, на уровне взрослый-взрослый. Считаю, что его нужно наказать, чтобы впредь неповадно было.
Гость
21 мая 2024, 13:01
он их запугал. хотел сделать с ними другое, а может и сделал. а теперь пытается сказку сочинить мол извиниться их просил.
Гость
22 мая 2024, 00:25
Если родители не смогли воспитать своих отпрысков, то это сделает кто-то другой. Как умеет. Никто не обязан терпеть выходки ваших детишек.
23 мая 2024, 15:59
А выходки таких великовозрастных отморозков - обязаны?! Прясят и там воспитают воспитателя)
Гость
21 мая 2024, 14:54
Урок вежливости не прошёл даром.
Гость
22 мая 2024, 13:10
Нужно заниматься воспитанием своих детей,тогда и не будет таких ситуаций.