перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Когда жители Красноярского края будут зарабатывать по 100 тысяч рублей в месяц? Отвечают аналитики

Гость
21 мая 2024, 11:06
сколько живу столько же слышу какие-то обещания через пять через восемь к тридцатому году а жить когда мне уже 57
Гость
21 мая 2024, 11:19
Гость, я ваш ровесник, но от правительства и ВВП ничего не жду, мысленно ухожу в "глухую оборону" примерно как 30-50-е или 90-е годы ХХ в. когда была полная ...опа. Щас , в связи с рыночной экономикой и нефтяными доходами, в сравнении с той эпохой всё не так плачевно. Как в притче про наполовину полный или пустой стакан.
Гость
21 мая 2024, 13:38
Гость
21 мая 2024, 13:38
Гость, я ваш ровесник, но от правительства и ВВП ничего не жду, мысленно ухожу в "глухую оборону" примерно как 30-50-е или 90-е годы ХХ в. когда была полная ...опа. Щас , в связи с рыночной экономикой и нефтяными доходами, в сравнении с той эпохой всё не так плачевно. Как в притче про наполовину полный или пустой стакан.
Но голосуете за Путина и единую Россию ?да?
Гость
21 мая 2024, 13:50
Гость
21 мая 2024, 13:50
Но голосуете за Путина и единую Россию ?да?
А больше ж и не за кого...
21 мая 2024, 13:55
А почему исследователи "а налито ли", отталкиваются от цифры именно 100 тыс.? По тому, что она круглая?:))) Или в наши дни 100 тыс. руб. это уже показатель некой стабильной стабильности, которая обеспечивает весь спектр потребностей человека? А если нет, то какова цена этих исследований?:) 0,001? А смысл?:) Олигархи например, получающие десятки миллионов в день, даже не посмеются над таким доходом. Развлекалово для нищих? Опять же, зачем?
Гость
22 мая 2024, 11:02
А ты просыпаешься, скрипя зубами от зависити к олигархам, и засыпаешь также?
22 мая 2024, 12:51
Гость
22 мая 2024, 12:51
А ты просыпаешься, скрипя зубами от зависити к олигархам, и засыпаешь также?
Гость, по сути статьи тебе нечего нацарапать?:)
Гость
22 мая 2024, 15:57
22 мая 2024, 15:57
Гость, по сути статьи тебе нечего нацарапать?:)
Так ты бы сам написал чего-нибудь по теме статьи. Вывалил глупых вопросов, и возомнил себя умным)
Гость
21 мая 2024, 10:24
Аналитики далеки от реалий,я сейчас 80₽ получаю и не вижу их,мне не хватает.хотя живу скромно,даже авто нет.
Гость
21 мая 2024, 10:44
Ты попробуй жить в разгуляе, через сутки, глядишь и увидишь...их
Гость
21 мая 2024, 10:44
Так зарабатывай хотя бы 25000, а не 80 рублей.
Игрок или бухаешь?
Гость
21 мая 2024, 13:13
Пока чинуши безнаказанно воруют хороших зп не будит
Гость
22 мая 2024, 11:00
Чинуши украли твои мозги, и поэтому ты не освоил нормальной специальности?😂
Гость
21 мая 2024, 10:56
Неизвестно, что завтра будет. Мы это уже проходили, в 90-е я получал по 8 млн. в мес. коробок спичек стоил 200 руб., 10-ток яиц - 8 тыс. руб. (гугл в помощь).
Гость
21 мая 2024, 11:08
А так и будет. Газпром в 2023 году уже показал убыток, который в последний раз был зафиксирован в дефолтном 1998 году. Поэтому ндфл и повышают. Спонсировать режим теперь будут за счет граждан.
21 мая 2024, 13:39
Гость
21 мая 2024, 13:39
А так и будет. Газпром в 2023 году уже показал убыток, который в последний раз был зафиксирован в дефолтном 1998 году. Поэтому ндфл и повышают. Спонсировать режим теперь будут за счет граждан.
Гость, и 78% поддерживают:) И рублём поддержат, кто их спрашивать будет.
Миллион тогда - это примерно тыс 40-50 сейчас
Гость
21 мая 2024, 14:25
когда как Витя попрошайка с пенсией по 20000 выйдут с картонками и сядут с протянутой рукой, может тогда будут. А эти эксперты будут ходить и подавать им
Гость
22 мая 2024, 13:05
Когда 100 будет стоит продуктовая корзина. Нищаем господа;
Гость
22 мая 2024, 23:47
скоро все станем опять миллионерами, как 90-е. Будем получать 500 000 рублевками
Гость
21 мая 2024, 10:51
Прямо сейчас доход около сотки и что то лобстерами с клешнями снежного краба не питаюсь...
Гость
21 мая 2024, 10:54
Попробуй дотянуть доход до тысячи...и клешни сами подтянутся
Гость
21 мая 2024, 13:39
Гость
21 мая 2024, 13:39
Попробуй дотянуть доход до тысячи...и клешни сами подтянутся
Вы настолько туры, что не понимаете о чем пишет человек?
Гость
21 мая 2024, 18:37
Гость
21 мая 2024, 18:37
Вы настолько туры, что не понимаете о чем пишет человек?
Да это просто 15-рублевый кремлетролль, ранее значившийся в нумерованных. Он здесь в дневную смену, а в ночную - петербуржский. Не обращайте внимания
Гость
21 мая 2024, 10:32
Слабенькие аналитики.Я прогнозирую к 2040-му году среднюю зарплату 800000 в месяц.(поди теперь проверь, гг).
Гость
21 мая 2024, 11:24
Гость, а ты дотянешь до этого года?
Гость
21 мая 2024, 12:22
В маскве этот вопрос прошлый век, меньше 100 получают те, кто просто новости читает и ищет работу.
Гость
21 мая 2024, 13:13
И причем это в евро.
Гость
21 мая 2024, 13:45
А сколько хотите чтоб вам платили? Лично я считаю вам нельзя платить сто тыс.,вы даже слово Москва написали с двумя ошибками,а хотите жить здраво и так 80 проц.идиотов.
Гость
21 мая 2024, 10:49
вот только булка обычного хлеба к тому времени будет стоить рублей 300-400
Гость
21 мая 2024, 11:03
РФ выпустит 1000 самолётов, рубль станет конвертируемой валютой , Москва будет центром мира (и тут Остапа понесло...😁).
Гость
21 мая 2024, 12:51
А что сейчас с Василием Слоновым , почему все молчат?
Гость
21 мая 2024, 14:47
Тише воды, ниже травы теперь. Не креативит.
Гость
21 мая 2024, 13:01
Официалка 26000р.,о чем речь?
Не смеши
Гость
21 мая 2024, 17:23
Не смеши
О! Шпиля появился. Вам финансирование возобновили? Из фнб теперь по 15 рублей выплачивают? Остальные бюджетные источники - всё?
21 мая 2024, 23:39
Гость
21 мая 2024, 23:39
О! Шпиля появился. Вам финансирование возобновили? Из фнб теперь по 15 рублей выплачивают? Остальные бюджетные источники - всё?
Когда вам сорос начнет платить хоть 4 копейки?
Гость
21 мая 2024, 13:35
У меня уже с половину года зп сотка.
Гость
21 мая 2024, 13:37
У меня 5 лет назад миллион был. Как ты на сотку существуешь?
Гость
21 мая 2024, 14:32
Рост заработной платы далеко не всегда означает рост доходов населения, (вспоминаем период гиперинфляции), по факту реальные доходы большинства населения страны снижаются уже лет десять. Например, моя з/п в 2016 году - 65 тыс., вполне хватало на удовлетворение потребностей, сейчас 100 тыс. (без ипотек, кредитов) впритык хватает и то не всегда. Деньги на отпуск копим с января, хотя раньше отпускных хватало.
Гость
21 мая 2024, 18:22
Реальная инфляция процентов 20 за год составит, и к тому же с 2025 года уже ндфл будешь 15% платить. Или ты в конверте получаешь?
21 мая 2024, 23:40
Гость
21 мая 2024, 23:40
Реальная инфляция процентов 20 за год составит, и к тому же с 2025 года уже ндфл будешь 15% платить. Или ты в конверте получаешь?
Пиши уже 25%
Гость
22 мая 2024, 10:13
Гость
22 мая 2024, 10:13
Реальная инфляция процентов 20 за год составит, и к тому же с 2025 года уже ндфл будешь 15% платить. Или ты в конверте получаешь?
Ерунду какую-то написал.. с такого низкого дохода НДФЛ не меняется,. 15 % с дохода превышающим 5 милн. в год, соответственно чтобы под него попасть доход в месяц должен быть более 450 тыс. З/п получаю без конвертов, при этом рассчитывать на приличную пенсию не приходиться((
Гость
21 мая 2024, 10:23
Зарабатывать по 100₽ будем тогда когда цены ещё поднимут в 3 раза на всё
Гость
21 мая 2024, 13:36
Ага и булка хлеба рублей 300 будет стоить, а лада калина 2 ,5 миллионакому он нужен такой рост зарплат???
Гость
21 мая 2024, 16:43
Ответ прост, когда сто тысяч будут равны четыремстам долларам.
Гость
22 мая 2024, 10:19
обещания обещания. наверное когда проезд будет на автобусе по 300 руб и коммуналка за 1 комнатную 30-40тр. гамбургер по 1000 руб. тогда и зарплата будет 100тр. только при таких ценах это будет уже не зарплата.
Гость
22 мая 2024, 10:36
Когда цены ещё больше вырастут, хотя бы раза в два. Тогда и сотка в месяц будет
Гость
22 мая 2024, 11:25
Цены не соответствуют зарплатам, раньше лет 10-15 назад на зарплату можно было позволить себе больше. Жилье подорожало в 3-4 раза квадрат, зарплата даже в 2 раза не поднялась и так во всем
Гость
21 мая 2024, 10:32
Прекрасно! Когда эти копейки на сегодня нужны здесь и сейчас, они размазывают это до восьми лет! Вот так и кормят пятилетками и десятилетними планами жить будем ещё лучше. Отвечая на вопрос, резюмируем что никогда!
Гость
21 мая 2024, 10:40
а предсказание этих аналитиков единая россия оплатила?
Гость
21 мая 2024, 13:50
Тогда цены,значит, вырастут в 100 раз.
Гость
21 мая 2024, 17:18
Никогда!!!