перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Красноярский нищий Витя, который просит милостыню с собакой, обзавелся состоятельной поклонницей. Как живет и на что тратит деньги

Гость
21 мая 2024, 09:19
С таким доходом люди с заводов по уходят и тоже пойдут попрошайничать
Гость
21 мая 2024, 10:41
Каким доходом? 2-3 тыс. в день? Думаешь так каждый день в любую погоду без выходных? Тут нечему завидовать, максимум можно сравнить с работой и зарплатой кассира в магазине
Гость
21 мая 2024, 17:30
А что на заводах разве плохо?
Гость
21 мая 2024, 21:30
Гость
21 мая 2024, 21:30
Каким доходом? 2-3 тыс. в день? Думаешь так каждый день в любую погоду без выходных? Тут нечему завидовать, максимум можно сравнить с работой и зарплатой кассира в магазине
максимум можно сравнить с работой и зарплатой кассира в магазине - может поясните тогда почему кассир в магазе получает больше чем верстальщик газеты на компьютере за минималку по стране?!
Гость
21 мая 2024, 08:59
Дети возможно тоже это читают. И естественно, с неокрепшей психикой без родителя наставника, ребенок может пойти по этому пути. Заачем учится, развиваться? Вышел на улицу, сел с картонкой и баночкой, руку протянул и сиди, выпрашивай. Я им никогда не подаю. Потому что, когда союз развалился, предлагал еды купить, все отказывались. Если жрать не хочет, от хлеба нос воротит, какая им милостыня? Я работаю по 8-12 часов не для того, чтобы кормить алкашей попрошаек.
Гость
21 мая 2024, 10:37
Даже дети поймут что здесь нечему завидовать. А если сам завидуешь его "сверхдоходам" и "лёгкой жизни", значит с тобой что-то не так
Гость
21 мая 2024, 12:00
Ну вот чего вы несете???
Гость
21 мая 2024, 17:33
Дети так и делают, сейчас это у них норма. Что для нас было и есть стыдно, некрасиво, аморально, а у них противоположные взгляды на всё!
Гость
21 мая 2024, 09:30
Получается нищим быть выгоднее чем работать
Гость
21 мая 2024, 11:55
Так всегда было. Если место проходное и вид убогий-доход всяко будет выше кассира в условной пятёрочке.
Гость
21 мая 2024, 21:33
Гость
21 мая 2024, 21:33
Так всегда было. Если место проходное и вид убогий-доход всяко будет выше кассира в условной пятёрочке.
кассиры как раз и получают неплохо в пятерочке просто робить не хотят, я бывало за 3 тыщи рэ в месяц в гос. типографии раньше пахал с утра до ночи
Гость
21 мая 2024, 11:09
Мужиков все меньше и меньше . Состоятельным тоже надо где то их искать . А тут Витя сидит на все готовый и плюс животных любит )))
Гость
22 мая 2024, 07:51
Мужиков больше, чем женщин, если не брать в расчёт пенсионеров.
Гость
21 мая 2024, 14:49
Блин... даже у нищего есть состоятельные поклонники))) жаль что у меня нет. Может в нищие пойти...
Гость
21 мая 2024, 21:31
не все в Москве богатые, бывают на авито покупатели из Москвы за пару лишних сотен рублей не готовы купить старый товар
Гость
21 мая 2024, 10:21
Дафайте все вместе так же сядем с картонками и собачками...........
Гость
21 мая 2024, 07:52
То что Витя алкоголик ни слова. Без этого картина была бы неполной.
Гость
21 мая 2024, 11:05
Гость, ну это и так же понятно, по всем событиям. Возьмите любого ипотечника- и он вам расскажет как он в одного с нищеты выбирается, без помощи родителей. Вот им можно посочувствовать, что с родителями не повезло, не обеспечили- но люди работают, чтобы хоть что то после себя оставить. Если бы этот герой дня- не пил- давно бы уже квартира была.
Гость
21 мая 2024, 13:07
Гость
21 мая 2024, 13:07
Гость, ну это и так же понятно, по всем событиям. Возьмите любого ипотечника- и он вам расскажет как он в одного с нищеты выбирается, без помощи родителей. Вот им можно посочувствовать, что с родителями не повезло, не обеспечили- но люди работают, чтобы хоть что то после себя оставить. Если бы этот герой дня- не пил- давно бы уже квартира была.
Гость, я не пью, где моя квартира?
Гость
21 мая 2024, 15:08
Гость
21 мая 2024, 15:08
Гость, я не пью, где моя квартира?
Её ещё не спланировали
Гость
21 мая 2024, 09:35
Откуда у него пенсия 20 тыс? Враньё.
Гость
21 мая 2024, 09:48
Здесь все вранье, не обращайте внимания.
Гость
21 мая 2024, 09:50
И если снимаешь жильё обычно за отопление не платишь. Как тут написано.
Гость
21 мая 2024, 11:14
Работа есть . Особенно сейчас. Но нет! Куда проще сидеть с собакой . Не подаю таким у кого руки ноги есть и плюс молодой. Или работай и приноси пользу обществу . Кто пишет в комментариях что 2-3 тыс в день это мало , почему то считают что 70 тыс зар плата водителей автобусов которую им пообещали это прекрасно. А , тут и делать ничего не надо. Вышел и сиди . Надо нам всем сесть на улицах и будет всем счастье !
Гость
21 мая 2024, 11:30
Водители автобуса 30 дней в месяц работают по твоей логике? И с чего ты взял что попрошайка будет попрошайничать столько-же или больше, чем работает водитель автобуса? Да максимум 10 дней в месяц в хорошую погоду. Вот те-же 27 тыс. как зарплата дворника и выходит.
Гость
21 мая 2024, 11:49
Гость
21 мая 2024, 11:49
Водители автобуса 30 дней в месяц работают по твоей логике? И с чего ты взял что попрошайка будет попрошайничать столько-же или больше, чем работает водитель автобуса? Да максимум 10 дней в месяц в хорошую погоду. Вот те-же 27 тыс. как зарплата дворника и выходит.
👍
Гость
21 мая 2024, 17:29
А что, ведь это тоже труд. И тоже во благо..Люди хоть доброе дело делают, подают милостыню. Хоть какое-то "смягченее сердец" А деньги и правда всем нужны, по этому он не мошенник.😉
Гость
21 мая 2024, 18:49
Собака у него хорошая, ухоженная.))
21 мая 2024, 22:38
Очень рад что нашлась поклонница, которая ему помогает. Молодец.
Гость
21 мая 2024, 08:52
Алкоголики, попрошайки, бандиты, откинувшиеся - дзень Нэгэса😀
Гость
21 мая 2024, 12:35
Так иди на сайт ТК Енисей-там тебе будут комбайнеры, герои СВО, ударники труда военных заводов. Чего ты тут-то трёшься?
21 мая 2024, 13:28
Гость
21 мая 2024, 13:28
Так иди на сайт ТК Енисей-там тебе будут комбайнеры, герои СВО, ударники труда военных заводов. Чего ты тут-то трёшься?
Гость, хаха, верно! Тоже как-то смотрел их "новости"))))
Гость
21 мая 2024, 07:49
Дно
Гость
21 мая 2024, 08:07
Пердушка одобряет, и тихонько завидует
Гость
21 мая 2024, 09:18
Прям гордость берет, великий человек, пользу в массы несет !
Гость
21 мая 2024, 09:30
Ни кто не смотрит на неё совсем? так себя не уважать.
Гость
21 мая 2024, 14:33
Трутень😂
Гость
21 мая 2024, 20:06
Куда он деньги делает,постоянно что-то закладывает.Наркоман?
Гость
21 мая 2024, 21:27
так как на работе мы свое здоровье оставляем! — мудро подмечает он. - верно подмечено особенно за постоянным сиденьем за компьютером и глаза портятся к 40 лет и спина и кисти рук также а платят копейки
Гость
21 мая 2024, 22:28
А я всю жизнь проработал, пенсия 15000.
Гость
22 мая 2024, 14:10
Нет бы про водителя автобуса написат
Гость
22 мая 2024, 17:40
Впервые попрошайка не вызвал у меня отвращения. Вообще, всегда думала, что попрошайки - это такие работники, у которых потом вечером крутые дяди на дорогих машинах забирают дневную выручку. Да и сейчас так думаю. По этой причине никогда не подаю милостыню. Но если увижу конкретно этого человека, поделюсь с ним копеечкой, хотя, если честно, зарабатываю не больше, чем он, а то и меньше. Но ему нужнее. Тем более, у него собака. Работать он не сможет, написано же, что у него диагноз. Здоровья и счастья этому Виктору и его собачке Линде
Гость
21 мая 2024, 08:18
Вы лучше про Петруху расскажите, что за бич, откуда он, как живет? У вас же на всех есть данные как связаться. Мы почитаем.
Гость
21 мая 2024, 09:13
Прекратите вы этого бездельника пиарить!!!
Гость
22 мая 2024, 02:50
Не судите никого ,судите себя.
Гость
21 мая 2024, 08:22
Вы лучше про Петруху расскажите, он из этой же серии. Что за тип, откуда он, как живет? У вас же на всех есть данные для связи. Мы прочитаем, посочувствуем..