перейти к публикации
43 комментария к публикации

Под Красноярском учительница называла детей идиотами и дебилами

Гость
14 мая, 20:52
А дети ведут себя в школе всё хуже и хуже. Компьютеры, смартфоны. Учителей скоро не станет. А дебилами проще управлять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 21:35
Да какие там учителя. Часть просто оказались никому не нужными. Вот и сидят там в школе до пенсии.
Гость
14 мая, 22:19
Гость, Истину глаголеш 👍
Гость
14 мая, 23:13
Гость
14 мая, 22:19
Гость, Истину глаголеш 👍
Обоим комментаторам можно было бы еще в школу походить, чтобы ошибок в тексте не допускать.
Гость
15 мая, 01:26
выходят дети из школы и за углом слышу такой смачный мат детским голосом.я был в шоке.я таких матов не знаю.друг перед другом кто по страшнее скажет.меня затрясло,поднялось давление.это же ещё дети!!! ужас.
Гость
14 мая, 21:04
Увольняйте скорее учителей и учите детей сами, не обзывая их и обожая, и обязательно, что бы все сдали экзамены на отлично🙂. Сейчас есть семейное обучение, забирайте на него своих умных зайчиков.
Гость
14 мая, 22:20
Гость, 👍👍👍
15 мая, 01:49
Нам, гномикам, некогда. Нужно руду добывать и золото для хозяев жизни.
Гость
14 мая, 22:33
Всем, кто удивлён реакцией педагога, предлагаю посидеть на уроках со своими "милыми и пушистыми лапулями". Я сейчас говорю как мама. Сын учился в 15...-й школе. Некоторые дети ведут себя так, что возникает вопрос зачем им вообще ходить в школу? Вроде и не тупые..., но столько гонора, столько чувства безнаказанности. Они могут ничего не делать, выкрикивать с места реплики не по теме, лаять, подвывать, ожидая смеха других учеников, изводить и мучить других детей... и им ничего за это не будет. Причем, это 2-3-4 класс, дальше было еще "интереснее"... Где взять столько сил и терпения, чтоб вынести детей, которые знают свои права, но совершенно забывают о своих обязанностях. Возможно, это совершенно иной случай... и малыши сидели как мышки, а педагог впала в интеллектуально-эмоцирнальное безумие.
Гость
14 мая, 23:29
Главное твой идеал, да? А все остальные г...
14 мая, 21:33
Тут не глушилки надо ставить - а наоборот видеозапись осуществлять во всех классах! Обязательно!
Гость
14 мая, 23:30
Заметьте этого они не делают.
Гость
14 мая, 21:03
Боже мой! 🤣Вы мамаши себя послушайте как вы своих Чад обзываете и как разговариваете с ними. Педагог просто так на оскорбления не пойдёт, значит настолько достали её ваши "воспитанные" детишки. (не оправдываю педагога, но понять могу)
Гость
14 мая, 20:48
А может не учителя подменили?
Гость
14 мая, 21:31
А кого если кроме неё некого?
Гость
15 мая, 01:33
будет ещё хуже.
Гость
15 мая, 09:23
Такова цена продажности душ за хорошие условия жизни. Терпилы раньше были учениками, теперь стали родителями. Но суть от этого не поменялась. Видимо нравится повторно проходить через одни и те же проблемы.
Гость
15 мая, 01:32
надо немедленно ставить камеры онлайн для родителей в классах ,показуха на лицо.не верят родители что его чадо невыносим на уроках.не хотят учиться дети.потому что разрешили приносить в школу телефоны.невидимые волны губят детские мозги+ космические вспышки.
Гость
14 мая, 20:32
"В чем причина такого поведения педагога, неизвестно." Ну почему же неизвестно. Сама педагог причину и озвучила.
Гость
14 мая, 21:33
Ну да она зерно этой системы))
Гость
14 мая, 23:14
Гость
14 мая, 21:33
Ну да она зерно этой системы))
Система виновата, что дети не умеют себя вести? Или же родители и их безграмотное воспитание?
Гость
14 мая, 20:42
может и правильно поступила учительница. глубоко не знаю ситуацию но наблюдала как, дети ведут себя на уроках. кошмар. родители переложили и воспитание и обучение на педагогов.
Гость
14 мая, 22:18
если бы место было сахарным - училку бы уволили. а выговор - возможно скорее наоборот уговаривали - учителей врачей кондукторов водителей и прочих копеечных вакансий много пустых имхо
Гость
14 мая, 22:44
А как дети материться мне 61 год таких матов не слышала ещё до этого .на вид детям примерно 7, 8 лет. А ещё страшнее что девочки так же выражаются. Неужели их учителя учат этому? Как думаете родители?
15 мая, 03:37
Гость
14 мая, 22:44
А как дети материться мне 61 год таких матов не слышала ещё до этого .на вид детям примерно 7, 8 лет. А ещё страшнее что девочки так же выражаются. Неужели их учителя учат этому? Как думаете родители?
Половую жизнь наши девочки начинают в среднем в 13,5 лет..
Гость
14 мая, 21:33
учитель что-то знает ..
Гость
14 мая, 22:27
Учителя несёт, не выдерживает.
Гость
15 мая, 09:32
Возможно она ещё преуменьшила
Гость
15 мая, 09:38
хоть один учитель в открытую назвала этих недорослей своими именами! премию ей!
Гость
15 мая, 10:12
Она ведь правду сказала )))
Гость
15 мая, 10:30
Может, она просто констатировала факты?
Гость
14 мая, 20:33
А что не так??? 😂😂😂👍👍👍
Гость
14 мая, 21:06
а почему не добавили мой комментарий?
Гость
14 мая, 22:19
Потому что ты не красивый
Гость
14 мая, 23:37
Ой какие все взрослые белые и пушистые аж противно. Я часто по работе бываю в разных школах, и даже у меня взрослого мужика парой уши в трубочку сворачиваются от русского трёх этажного из уст ваших святых учителей.
Гость
15 мая, 09:46
ой, а Вы уборщица? или на уроках бываете?
Гость
14 мая, 21:29
Интересно у неё есть водительское удостоверение? Если есть то нужно забирать. Сегодня она системно детей оскорбляла, завтра может начнёт системно сбивать. Люди с отклонениями должны испытывать неудобства при таких отклонениях. Иначе потом будет хуже себя вести.
Гость
14 мая, 23:17
Так детишкам этим, в этом случае, уже ничего давать нельзя…и в школу пускать тоже - потому как они с отклонениями. Кто сказал, что учитель должен терпеть их дрянное воспитание…
Гость
15 мая, 06:12
Гость
14 мая, 23:17
Так детишкам этим, в этом случае, уже ничего давать нельзя…и в школу пускать тоже - потому как они с отклонениями. Кто сказал, что учитель должен терпеть их дрянное воспитание…
Школьное образование деградировало давным давно в этом городе.
Гость
15 мая, 14:01
Гость
15 мая, 06:12
Школьное образование деградировало давным давно в этом городе.
... да и в этой стране тоже....
Гость
15 мая, 06:29
нтс как всегда не дает сказать правду о родителях
Гость
15 мая, 07:15
почему запретили родителям проходить в школы.нет контакта,родитель+ учитель+ директор.
Гость
15 мая, 14:01
дак это горбостройщики-перестройщики начали- ах, дети! цветы жизни! это личности! они имеют права! права ребёнка священны и неприкосновенны! ( про обязанности "скромно" умолчали). А образование- это услуга, учителя предоставляют услугу, типа, "чего изволите"?, да подай-принеси.... и как работать учителям?? да ещё яжматери истерики устраивают, и отчётность сверх меры..... то-то молодые учителя и не хотят работать в таких условиях.... в самом деле, скоро придёт домашнее образование, сами будут своих "зайчиков сладеньких" учить...)))))