перейти к новости

Прокуратура Красноярска обязала Совмена снести забор у особняка в Удачном

7 мая 2024, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
7 мая, 18:15
Этих заборов на Енисее и Мане прокуратуре лет на 300 хватит работы........
Гость
7 мая, 16:31
Не дядей, а племянником он является основателю Полюса, исправьте
Гость
7 мая, 17:42
А про другие заборы напишете? Они там от монастыря через 500 метров уже начинаются.
Гость
7 мая, 16:11
Уссу тоже надо забор поправить.
Гость
7 мая, 16:36
против него ничего не имею, и если все по закону, то пусть так и будет. давайте не нарушать закон и жить по добрососедски.🤝🏻
7 мая, 19:00
Нет, это не про нашу землю. Вот есть страны запада, но там нужны большие деньги на армии юристов, чтобы они отстаивали твои интересы и выворачивали законы и искали в них лазейки. У нас больше в почёте связи.
Гость
7 мая, 17:04
Надо полагать, это был единственный забор, перекрывающий доступ к воде? И ли там есть другие заборы, более забористые?
7 мая, 18:34
..это другое:)))
Гость
7 мая, 19:29
И береговую зону на Шумихе проверят пусть. Нет доступа для простых людей. Везде "господа" , которые отхапали все пребрежные территории.
Гость
7 мая, 20:15
напиши через госуслуги заявление в природоохранную прокуратуру и пусть едут разбираются.Очень любят кадастровый номер участка
Гость
7 мая, 16:21
ну и зачем уважаемого человека -строителя виадуков остановили строил бы себе и строил мост до правого берега эх недальновидные у нас прокуроры
Гость
8 мая, 06:37
)))
Гость
7 мая, 16:31
Молодец! Хозяйственный!
Гость
7 мая, 17:55
Кто кому дядя, все поперепутали.
Гость
8 мая, 10:36
Прокурорским неплохо было бы пройтись пешком по берегам Маны, Базаихи и Енисея., поглядеть на водоохранную зону. Полагаю, что силёнок и принципиальности не хватит, чтобы навести должный порядок.
Гость
8 мая, 20:50
ещё пусть снесёт забор карьерная 17.предписание администрации свердловского района.и всю Базаиху реку на место поставить.за лагерями,за мраморным карьером.тема очень хорошая.если есть закон — ВЫПОЛНЯЙТЕ чиновники!!!!!
Маша опять всё перепутала, кто кому дядя, а кто племянник!)))
7 мая, 19:59
Совместить это человек Советский Союз?
7 мая, 19:59
Совмен- это человек Советский Союз?
Гость
7 мая, 16:23
А башня почему тогда не снесена?
7 мая, 17:06
Гость, получается,что башня не мешает доступу к реке
Гость
7 мая, 18:05
Совмен-меценат и хороший человек. Для города много чего сделал полезного. Могли бы и простить, не докапываться. Для обычных горожан доступа у берегу Енисея за городом практически нет. Всё везде застроено по принципу: мой дом, мой забор, моя река...
Гость
7 мая, 18:11
Согласна с Вами целиком и полностью: десять лайков за коммент!
Гость
7 мая, 18:30
Пишут про Владимира, племянника Хазрета Совмена, почему ему то должны прощать? Он лично ничего для края не сделал!
Гость
8 мая, 07:23
Гость
7 мая, 18:30
Пишут про Владимира, племянника Хазрета Совмена, почему ему то должны прощать? Он лично ничего для края не сделал!
Гость, и что? Даже в память о Хазрете могли бы не обратить внимания.
Гость
7 мая, 16:16
Н
Гость
7 мая, 19:03
Он там 15 лет огорожен
Гость
7 мая, 21:46
Вот по этой причине и должны меняться губернаторы, причем чтобы были из разных кланов.
Гость
8 мая, 06:53
Это ж какой то мавзолей, а не усадьба....
Гость
8 мая, 07:18
А Енисей, он ещё не купил?!
Гость
8 мая, 07:51
Мерзость
Гость
8 мая, 08:29
Лед тронулся, господа.
Гость
8 мая, 09:03
Типичные купчины столетней давности, украл на миллиард, а пожертвовал на миллион! Меценат !
Гость
8 мая, 09:25
А других не заставить снести!????????
Гость
8 мая, 14:41
все равны перед законом, но некоторые равнее.... нетленка, однако, из "Скотного двора" Оруэлла...
Гость
8 мая, 15:18
В свое время народ хорошо обули с этим полюсом.
Гость
8 мая, 15:45
Закон для всех закон. Его все обязаны исполнять
Гость
9 мая, 09:17
так же и Нанжуль - Солнечный незаконным путём как и другие сидя на высоком месте и приобретя территорию бесплатно, люди остались без дорог и городского обслуживания и местные власти ничего не делают с тем , чтобы навести порядок - обслуживать только можно там только где у них коттеджи.
Гость
7 мая, 16:14
Этому человеку нужно при жизни ставить памятник!
Гость
7 мая, 16:22
список заслуг огласите пжлста..
Гость
7 мая, 21:47
Гость
7 мая, 16:22
список заслуг огласите пжлста..
забор красивый
Гость
7 мая, 16:52
Совмен живет в Красноярске?