перейти к новости

Медики рассказали о состоянии потерявшего ногу мальчика в Красноярске

2 мая 2024, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
2 мая, 14:42
Почему не пишут кто виноват в дтп? Кто водитель мерса? Тайна?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая, 15:09
Тоже об этом думаю., по фото видно что помятое передние крыло скорее всего Мёрс перестроится хотел в полосу где двигался мот и уже от удара мот отлетел в отбойник. Если так то мерседес виноват в ДТП
Гость
2 мая, 15:18
Гость
2 мая, 15:09
Тоже об этом думаю., по фото видно что помятое передние крыло скорее всего Мёрс перестроится хотел в полосу где двигался мот и уже от удара мот отлетел в отбойник. Если так то мерседес виноват в ДТП
Получается, что после столкновения с мерсом мальчик ударился ногой о бетонный отбойник и видимо на бетоне было что-то, что оторвало ему ногу.
Гость
2 мая, 17:49
Гость
2 мая, 15:09
Тоже об этом думаю., по фото видно что помятое передние крыло скорее всего Мёрс перестроится хотел в полосу где двигался мот и уже от удара мот отлетел в отбойник. Если так то мерседес виноват в ДТП
Гость, видео же должно быть с камер
Гость
2 мая, 15:14
В чем новость? Что лечение под контролем? А обычно вообще не лечат? Так что ли?
Гость
2 мая, 18:32
Смотря кого!!
Гость
2 мая, 15:15
зачем постоянно пишут новость об этом ДТП, так про каждое ДТП не отписываются, а про это пишут...
Гость
3 мая, 06:46
В этом ДТП ребенок пострадал, причем тяжко.
Гость
2 мая, 22:42
Вина обоих водителей, водитель мерседеса- предпринял маневр, который спровоцирвал аварию, и виновать отец-мотоциклист. Перевозить ребенка до 12 лет на заднем сидении мотоцикла запрещено. Оба пойдут по ст 264 УК.
Гость
3 мая, 01:31
Гость, отец не виноват, только пдд нарушил перевозя ребенка, а виноват тот кто въехал, не надо подменять понятия.
Гость
2 мая, 15:47
А Фокин пусть расскажет о состоянии ребёнка, или ему не до этого, на своей вилле в Черногории отдыхает
Гость
2 мая, 16:34
Мотоцикл и дети? У взрослых что в пустой голове, какашки?
Гость
4 мая, 23:42
Гость, какашки у тебя в голове! Мы в таком возрасте как этот парень без взрослых на мотоцикле вчетвером ездили, и ничего, все выжили. Наверное потому что меринов борзых на дороге не было!
Гость
2 мая, 21:48
Десятилетних детей можно возить на мотоциклах в России?! Однако....
Гость
3 мая, 06:47
А в твоей стране нельзя?
Гость
2 мая, 16:40
будем надеяться на лучшее. Случай, видимо, нелегкий, если советуются с Москвой.
Гость
4 мая, 21:46
А я вообще не могу отойти,в голове не укладывается, как так могло произойти.И как там мальчик?
Гость
6 мая, 11:59
Господи.!! За что же отцу такое наказание....Лучше уж самому погибнуть.....
Гость
2 мая, 18:32
Почему в тяжелом состоянии? Это же не голова и не позвоночник! Ждем данных о его состоянии , почему скрываете?
Потому что в тяжёлом состоянии.
Гость
3 мая, 06:48
В смысле, не тяжёлое? Ребенку ногу оторвало.
Гость
2 мая, 15:35
Там есть Воробьёва, она может рассказать, до этого про тараканов и клопов рассказала