перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дивногорского депутата засмеяли за свитер с дырками

Гость
28 апреля, 16:41
Публика, что засмеяла данного человека, по меньшей мере странная... А поболее - злая и желчная... Какая разница, во что он одет. Нравится человеку, пусть ходит. Рваные джинсы тоже нужно осмеивать? Тети в возрасте надевают их и ходят. И что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 апреля, 17:12
Так о чём ещё писать местным харитонам, за депутатов у них повышенный ино-тарифф
Гость
28 апреля, 17:30
Да какая "публика засмеяла", один какой-то поло-неумный тиснул свой твит, а Это повод накатать Целую статью😂
Гость
28 апреля, 16:31
Люди, вам не все равно, в чем ходит незнакомый вам человек? На себя смотрите
Гость
28 апреля, 17:21
Это только встречают по одёжке, а провожают-то по уму!
Гость
28 апреля, 18:36
Гаврилов вперед! Все говорят, а он делает!😘
28 апреля, 18:55
Благодарю за поддержку!
Гость
28 апреля, 17:33
Сейчас это тренд одежды.
Гость
28 апреля, 19:06
Не в том месте и не в то время в модном свитере вышел. "А я ушаночку поглубже натяну....😜"
29 апреля, 18:04
Гость, И в своё прошлое с тоскою загляну...
Гость
28 апреля, 21:36
Григорий, один из самых стильных депутатов которых я встреча. В рабочие дни на нем идеальный костюм с вычищенными до блеска туфлями 👌🏻
Гость
30 апреля, 16:27
Встреча? С ударением на А)) я вам открою секрет за напечатание текста на сайтах денег за каждый знак как в смс телефона не берут)) можете не сокращать слова))
Гость
29 апреля, 14:54
Земляки, вы ведёте себя как провинциалы. Для начала разберитесь в современной моде и для самообразования уточните сколько эти модели одежды сейчас стоят. Не надо завидовать, если нет финансовой способности так одеваться.
Гость
30 апреля, 16:30
Во во)) не понять, то пишут статьи о том в каких дорогих нарядах ходит Хабиров и допустимо ли Каринэ носить наряды таких стоимостей, то опять же клепают статью как не допустимо депутату ходить в рванье)
Гость
29 апреля, 07:40
Пффф, может ему ещё в огород в пиджаке и брюках выходить? Чем меньше город, тем глупее обсуждаемая новость
Гость
29 апреля, 17:08
А я вижу хорошие, популярные бренды, и модные вещи, а не всякая непотребщина с крастец, в которой все красноярцы ходят.
истинные россияне лучше посмеются над Кличко, а своих будем защищать! верно кремлеботы?
28 апреля, 17:10
Верно, ино -а гентишка!!
Гость
28 апреля, 19:10
причём здесь во что одет, главное что одет а не голый!!!
Гость
28 апреля, 16:49
С брюками, действительно, что-то не то, странно, что внимание обратили не на брюки.
28 апреля, 18:54
Да, слишком в обтяжку, согласен с Вами
Гость
29 апреля, 13:21
Они там из Дивного все что ли такие, Дивные клоуны! То Гольдман , то Егоров, то этот.. Какой следующий будет? Трусы чиркашом вперёд носить поверх пальто?
Гость
30 апреля, 11:31
Вы меня в один ряд с такими персонами не ставьте, мне до них далеко ))
Гость
28 апреля, 17:47
Человек, который пишет «прЕкид», вообще не имеет право на мнение
Гость
29 апреля, 03:48
Бич
Гость
29 апреля, 13:59
Один из самых красивых и стильных людей 💕в Красноярске и Дивногорске !), а желчные комментаторы пусть завидуют дальше , ещё немного и захлебнуться от своей зависти )
Гость
30 апреля, 02:11
В последнее время все высмеивают и высмеивают. И в больших Сми... К добру ли это?
Гость
30 апреля, 16:24
Это стиль по ближе к народу называется) из покон веков цари и вельможи так одевались и шли в народ узнавать чем их подданные дышат) ибо перед самим депутатом у людей всё всегда ок, а на деле не ок...
Гость
28 апреля, 16:28
И вот такиих клоунов выбирают... Да... Далеко пойдём...
Гость
28 апреля, 19:19
Без ваших клоунских комментариев как раз таки и пойдем))
Гость
28 апреля, 19:25
Гость, Сами то Вы кто и чем полезным заняты?
Гость
28 апреля, 16:26
Клоун
28 апреля, 17:02
Чё надо? У меня жена от моли какие-то таблетки подкладывает.
Гость
28 апреля, 19:05
Ну моль у него дома. А ваши рваные джинсы лучше? На себя посмотрите, он тоже человек.
Гость
28 апреля, 19:17
да-да -- "где грибы там и мы"