перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярцы проигнорировали слушания и получат уплотнение Солнечного

26 апреля, 17:35
Конечно ,лучше потом сидя на диване вести переписку в соцсетях и ругать власть . ....и ждать помощи от кого нибудь . К вам обращается журналист ..не игнорируйте .. пользуйтесь моментом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля, 16:28
был дан электронный адрес без указаний требуемых документов. Я написал. Мне пришел ответ,что мое обращение составлено не по форме и оно отклонено. как голосовать дистанционно...так вопросов нет. кнопку нажал и проголосовал. а тут чтобы принять дистанционно слушание...так не по форме составлено обращение. красавцы
26 апреля, 17:05
Здравствуйте, я журналистка, свяжитесь со мной, пожалуйста, в телеграме @textno84
26 апреля, 23:02
26 апреля, 17:05
Здравствуйте, я журналистка, свяжитесь со мной, пожалуйста, в телеграме @textno84
Мария Антюшева, У грамотных людей нет слова "журналистка".
Гость
26 апреля, 23:15
26 апреля, 23:02
Мария Антюшева, У грамотных людей нет слова "журналистка".
Грамотный ты наш, ты бы хоть сначала словарь для приличия открыл.
Гость
26 апреля, 19:37
Котюков же останавливал за стройку Солнечного. 🤔
26 апреля, 18:19
А что, жители могут что-то решать? Власть уважают. Бизнесу говорят спасибо. Разве ещё что-то нужно? И вообще, не пришли на слушания - сами и виноваты.. во всём.. И в том, что там живут, тоже. Их же не заставляют.
27 апреля, 06:55
Сначало строят, потом проводят слушания по плотности застройки. Что это?, дигродация?, капитализм?, беспредел - власть имущих?, или произвол?
27 апреля, 11:35
С одной стороны, градостроители вообще мышей не ловят с застройкой, уплотняют и уплотняют. С другой стороны, если градостроители с готовностью ложатся под застройщика, то жители сами должны быть более активны и упорны в отстаивании своих интересов.
Гость
26 апреля, 19:44
Потому что большинство "за" были подставными. Адекватные жители солнечного не проголосуют за уплотнение застройки, потому как видят и чувствую на себе всю прелесть и так уже уплотнённой застройки! Если бы ещё строили с учётом инфраструктуры сразу, другое было бы дело, а не лишь бы наклепать домов побольше.
Гость
26 апреля, 22:52
Всех в тюрьму!!!
Гость
26 апреля, 23:11
Да пусть строят, выборы показали что всех все устраивает в этой стране. А когда нововоиспеченные владельцы начнут ныть что там нет условий для жизни, вообще на это никак не реагировать, так как единственный способ остановить строительную вакханалию, перестать покупать такое жильё.
Гость
27 апреля, 06:21
Работа депутатов Красноярского края ,увеличивают плотность застройки многоэтажными домами ,иувеличвают площадь для помещиков их усадеб тыс. гектаров пример Усс, Быков ,Зайцев.,и за кого депутаты пекутся.
Гость
27 апреля, 10:48
Почему обычные люди должны тратить свое время и нервы, чтобы что-то доказывать. Когда есть нормы. Управление архитектуры и глава города получают за наш счет зарплаты и должны соблюдать наши интересы, а не застройщика, который жителем Солнечного не будет. Какая некомпетентность...
Гость
26 апреля, 19:52
Слушания идут по Солнечному, но в центре города, в рабочее время. Не у всех возможность отпроситься с работы есть. А эти "тожероссияне" кто голосовал "за" они живут в Солнечном? Депутатов от Солнечного в списке не видно.
Гость
26 апреля, 23:17
А и не надо отпрашиваться, не все работают с 9 до 18 5 через 2.
Гость
26 апреля, 15:57
Уважаемая, Мария и вся редакция НГС24 подскажите, пожалуйста, а были ли вы сами там? И знаете что эти слушания были "пустышкой"? И как бы мы жители Солнечного не проголосовали и сколько бы нас там не было решение от этого не изменится. Застройщику этому разрешения были выданы до введения норм плотности и при любом исходе он это реализует, даже если весь Солнечный будет голосовать против. Эти слушания были чистой бюрократической формальностью! Не стоит вводить своих читателей в заблуждения и голословно обвинять жителей в бездействиях! "Жители Солнечного проигнорировали слушания и теперь получат уплотнение застройки" и перед выходом материала с таким заголовком (обвинением жителей), пожалуйста, проверяйте его на достоверность фактов.
26 апреля, 17:04
Здравствуйте, я журналистка, свяжитесь со мной, пожалуйста, 8-923-287-49-79
Гость
26 апреля, 16:16
А за уплотнение - кочевники.
Гость
26 апреля, 18:12
Отнюдь😜. Это граждане России😁😢
Гость
26 апреля, 15:38
постанова
Гость
26 апреля, 16:19
Никакого игнора, 87% - ЗА
Гость
26 апреля, 20:18
Не надо говорить о том, что всё решено не найдя времени для будущих поколений, которые явно за такую застройку спасибо не скажут. Непонятна ситуация с подземной парковкой, которая по факту отсуствует. Пусть бы делал застройщик эту подземную парковку которая как понимаю указана в его доках, приводил в соответствие выданному разрешению. А если посмотреть на проект опубликованный на сайте городской администрации в 2012 году, то как были получены разрешения в 2015 году на то, что по факту теперь уже застраивается. В утверждённом проекте другие квадратики домов...
Гость
26 апреля, 20:30
Интересные имена и фамилии "за", не находите?
Гость
27 апреля, 08:55
,,За,, проголосовали застройщики и Бабаджоны и Мухаджоны.
Гость
27 апреля, 11:38
Сам ни раз бывал на слушаниях разных, по застройке, все так и есть, как пишут люди в комментариях, 60-70% людей на таких мероприятиях - сотрудники строительной компании. Но Вы тоже поймите, даже если на слушаниях будут только все местные, то они всё равно не решают там ничего😂
27 апреля, 07:04
Сначала строят потом слушания проводят касаемо плотности застройки. Маразм.
Гость
27 апреля, 10:50
Одна коррупция !!! Мэр и Губернатор есть в городе ?
Гость
27 апреля, 11:11
Гость, нет. И мэра-то нет!
Гость
26 апреля, 19:32
Туфта эти слушания, бюрократическая профанация демократии. А Солнечный уже не спасти.
Гость
27 апреля, 08:33
Вот и порешали😂
Гость
27 апреля, 08:49
понатыками домов, скоро не пройти между ними. Зачем голосовать и так видно.
Гость
27 апреля, 12:27
Я против , куда писать ?