перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти Красноярска выделяют 109 млн рублей на борьбу с дорожной пылью

19 апреля 2024, 01:05
Кому упала 25% от суммы, кто купить новую машину перед ней только будут мыть дорогу или только дорогу в посёлок Сосны
Гость
19 апреля 2024, 06:43
Дождь идёт и они поливают,дурдом, этот город погряз в грязи,свинарник.
19 апреля 2024, 12:21
это конечно всё хорошо! но пора бы уже нормальные бордюры делать, высокие, чтоб грязь не текла на дороги
Гость
18 апреля 2024, 20:24
столько же сколько было потрачено на его некачественное полотно .
Гость
18 апреля 2024, 22:23
описание то какое само за себя говорящее: отмывание городских улиц.... или всё таки бабла? :)
Гость
19 апреля 2024, 08:58
Городской бюджет дефицитный -а мэрия тратит деньги на ерунду . Поливалки поливают дороги и в дождь и сразу после дождя . Некуда деньги девать ???
Гость
19 апреля 2024, 09:22
Тендер, бумажки в лучшем случае в мае, потом уборка, пыль до потолка всё лето и закончат к октябрю. Потом месяц и начнут опять сыпать реагенты и песок. А когда людям ходить по чистому городу...... Тендеры надо делать зимой, готовиться к работе в марте, приступать в апреле, делить большой тендер на маленькие, чтобы больше фирм участвовало и быстрее почистили. Глядишь и к майским успевали бы, ну или к лету. А летом готовиться к зиме. Эээххххх, или я дурак, или .....
Гость
19 апреля 2024, 10:39
Надо быть одарённым, что бы поливать дороги в дождь, да ещё и в утренний час-пик. А потом ещё удивляются, почему мы ругаем администрацию...
Гость
18 апреля 2024, 20:56
Остатки асфальта смоют!!!
Гость
18 апреля 2024, 22:00
Да отремонтируйте дорожное покрытие сначала везде, тогда уже будет что мыть. А так полумеры и лазейка очередная для "освоения" бюджета просматривается.
Гость
18 апреля 2024, 22:13
сначала отремонтируйте дороги, дождь за вас лучше обеспылит, а то вы можете в дождь поливать, а в солнце по сухому мести, 109 что то многовато для подметания, ах да ёлку то убрали, а чо зато заборчики пора менять…...
Гость
19 апреля 2024, 08:10
Мыть дороги надо хозяйственным мылом.
Гость
19 апреля 2024, 08:31
Уже даже не стесняются... Сначала бы ямы и ухабы заделать! Видимо к лету финансы нужны!
Гость
19 апреля 2024, 10:20
как можно вымыть и обыспылить то чего нет?
Гость
19 апреля 2024, 10:21
Отмоют, деньги хотели написать скорее всего… надо просто улицы почистить от грязи просто лопатами все собрать в грузовики и все , отмоет дождь. Что за тупость?! Обозрели совсем лишние деньги что-ли?! Дороги сделайте, наведите порядок на улицах, на дорогах. Бардак развели.
Гость
19 апреля 2024, 21:41
Как новый губернатор пришел, сразу убрал уборщиц и дворников, в грязи подъезды и улицы города, зато дороги моем, класс! Даже оплату с квитанции не убрали за уборку,