перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске самый плотный ЖК Солнечного просят сделать еще плотнее

Гость
1 апреля 2024, 18:44
То есть установленный предельный коэффтциент 1,3, но можно и 2,1. Для чего тогда что либо устанавливать, если потом не соблюдать? Тем более, что речь идет о самом густонаселенном районе. Или нет?
1 апреля 2024, 18:50
Вообще не понятный коэффициент... Площадь участка/площадь жилья... А если квартиры как у Шувалова? 🤔
1 апреля 2024, 18:51
Гость, изначально чтобы построить дом подаешь на 1.3, потом в ходе работ увеличивай)))
Гость
1 апреля 2024, 23:02
Сразу 99.9 чтобы большой бетонный куб на весь район.
Гость
1 апреля 2024, 18:52
Дома надо строить на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Чтобы при необходимости можно было в окно у соседа "стрельнуть" сигарету или прикурить.
Гость
1 апреля 2024, 18:54
Или к соседке зайти за солью в соседний дом не выходя из дома.
Гость
1 апреля 2024, 21:55
Гость
1 апреля 2024, 21:55
Или к соседке зайти за солью в соседний дом не выходя из дома.
Зачем заходить, через окно на кухне все можно будет сделать, и даже больше, пока муж футбол смотрит
Гость
1 апреля 2024, 19:09
Расея это вам не Сингапур с Шанхаем , у нас землицы мало, а народищу тьма-тьмущая.
Гость
1 апреля 2024, 20:09
Надо так надо. В солнечном очень много парков, садиков и больниц, а вот жилых домов сильно не хватает
Гость
1 апреля 2024, 23:24
Надо сосны уплотнить. Район хороший пара 25 этажек подъездов на 10 каждая отлично впишется. Может несколько домов и снести придётся но за каждый дом выдать в солнечном по однокомнатной.
Гость
1 апреля 2024, 18:47
Короче потом можно сразу в генпрокуратуру писать на проверку соблюдения всех норм и законов при выдаче разрешений и т.д. И очередные разрешители или сядут или сдадут застройщика на взятке
1 апреля 2024, 19:24
Хоть кого-то посадили?
Гость
1 апреля 2024, 23:02
1 апреля 2024, 23:02
Хоть кого-то посадили?
Администрация города это ООО - общество отсутствующей ответственности.
Гость
1 апреля 2024, 23:01
Конечно мэрия согласиться. Солнечный это же как княжество Монако - свободной земли вокруг нету.
Гость
1 апреля 2024, 23:05
Перевожу. Застройщику захотелось срубить бабла и он напряг нужных людей в кукольном театре, чтобы обтяпали всё по закону, типа как с КРТ.
Гость
1 апреля 2024, 18:53
Без сомнения, разрешат, так принято в городе, просторы, скверы тут не любят
Гость
1 апреля 2024, 19:08
В тесноте, да не в обиде.
Гость
1 апреля 2024, 19:29
Там и так "каменные" трущобы...!
Гость
1 апреля 2024, 23:40
Если вопрос вынесли на публичные слушания, то считай что уже утвердили. Процедура формальная, строительное лобби в деле.
Гость
2 апреля 2024, 21:56
Как же уже задрал этот бардак! Человейник на человейнике, дороги в солнечном все умотаные. Короче слов нет одни слюни. Все враги у нас под носом в кабинетах сидят, зачистку в первую очередь надо сдесь делать.
Гость
3 апреля 2024, 00:40
В городе вместо мэра - марионетка строительных воротил
Гость
2 апреля 2024, 09:59
Просели.. Только одному дай разрешение на отклонение - остальные по наезженной колее пройдутся.
Гость
3 апреля 2024, 03:39
Ну и конечно нужно обустраивать кварталы парковочных стоянок где-нибудь чтобы электричка доходила.
Гость
3 апреля 2024, 03:41
Детям конкретно определено место только у компьютера во дворе мест не найдется.
Гость
3 апреля 2024, 07:04
Нет у нас людей во власти, сто не думают о своем кармане. Город изуродован строителями, но этих понять можно, за добавочную стоимость они готовы душу дьяволу продать, а представители власти? Они тоже предатели, разрешают делать так, что жить становится невыносимо.