перейти к новости

В Красноярском крае ленточный червь поселился внутри более 460 человек

28 марта 2024, 19:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
28 марта, 23:23
Правильно люди пишут, суши- самый прямой способ заразиться паразитами.
Гость
28 марта, 21:26
хорошая статья.комментировать промолчу.наболело.
Гость
29 марта, 05:53
Магазин Океан на ул.Затонская. Продавец на мое требование о возврате гольца, пораженного паразитами, заявила, что вся рыба сейчас такая и это нормально. Но вот на ценнике почему-то про добавку указать забыли.
Гость
29 марта, 10:50
Ну а магазин то причем что там паразиты? 😂 такие комментаторы любители халявы. Не покупайте Рыбу тогда
Гость
29 марта, 10:56
Рыба, в которой при лабораторых исследованиях не обнаружено живых гельминтов, опасных для человека и животных, подлежит сертификации и реализации (Ветеринарно-санитарная экспертиза рыб)
Гость
29 марта, 13:12
Гость
29 марта, 10:50
Ну а магазин то причем что там паразиты? 😂 такие комментаторы любители халявы. Не покупайте Рыбу тогда
Гость, при том, магазин деньги должен был вернуть за некачественный товар!!!
НГС, когда начнёте за сверчков агитировать?
Гость
29 марта, 14:57
вот точно. это, то пятое, десятое -есть нельзя! Уже жду рекламу съедобных гусениц, сверчков, червей!
28 марта, 22:35
А суши?
Гость
29 марта, 00:33
Что-то как-то боязно теперь есть рыбу,суши и пр. , хотя я люблю данную категорию продуктов...Часто страдаю от диареи. Даже скажу больше- она мешает жить и нормально работать
Гость
29 марта, 13:24
Вам к гастроээнтерологу надо
Гость
29 марта, 01:13
Так если рыбу выморозили то вроде как все паразиты должны быть не опасны
Гость
29 марта, 10:49
Мне врач говорил морозить надо 2 месяце, потом можно готовить
Гость
28 марта, 20:19
столько сколько покупали рыбу с червечками спросите в Командоре им виднее я не знаю кто был поставщиком
Гость
28 марта, 20:28
Суши побольше заказываите 😂
Гость
28 марта, 21:32
Не тот страшен червь, которого кушаешь ты - как тот, который кушает тебя.
Гость
28 марта, 23:16
Да уж надо думать вместо того чтоб вернуть рыбу в магазин умельцы ее с удовольствием едят ещё и хвалят. Эх дюков то не знает сейчас бы охарактеризовал кто вы и что
Гость
28 марта, 19:32
Описторхозники все сюда.
Гость
29 марта, 07:57
А что про енисейского хариуза не написали? Читала, что заражен на 100%. Правда или нет?
29 марта, 14:07
правда