перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Парад в День Победы в Красноярске могут перенести на новое место

Гость
19 марта 2024, 13:02
Дорогие Красноярцы! В преддверии 79 годовщины Победы над фашистской Германии-предлагаю не эмоциональные высказывания, а здравое размышление! Если про Вечный огонь, то он есть на каждом мемориале. А это ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ! Это память о погибших... Самое главное, чтобы ВЕТЕРАНЫ ВОВ (сколько их осталось? Моя мама умерла 3 года назад в возрасте 99лет, участник тыла, возила бумагу из Балахны а Москву, копала окопы, когда враг подходил к Москве) почувствлвали торжественность и внимание нас с вами. А, кстати, КРАСМАШ РАБОТАЛ НА ПОБЕДУ. Поэтому место выбрано в тему и по назначению. И действительно, весь город в строительных работах, но и городу надо развиваться! Спасибо, что дочитала!
Гость
19 марта 2024, 21:39
Правый берег и проспект Красноярский рабочий - это очень даже достойное историческое место, которое подходит по всем параметрам для парадов такого уровня. Именно там находятся легендарные предприятия, которые были непосредственными участниками этой победы и ковали эту победу со всей страной.
Гость
19 марта 2024, 10:38
Предлагаю войскам прям с Парада, маршем , на Донбасс, это было бы по нашему, как в 1941-м.
Гость
19 марта 2024, 13:09
Как в 1941-м было бы если бы на нас кто-нибудь напал.
19 марта 2024, 16:56
Гость
19 марта 2024, 16:56
Как в 1941-м было бы если бы на нас кто-нибудь напал.
Ты предпочел бы, чтобы началось как в 1941-м?
Гость
19 марта 2024, 11:25
Да лучше пусть от Предмостной к Цирку по раскуроченным трамвайным рельсам маршируют!
Гость
19 марта 2024, 11:34
а, на ул. Ленина, нельзя провести, широкая улица? А, как до Вечного огня маршировать? как глупо, если на Красрабе🤭
Гость
19 марта 2024, 13:15
Какие парады,ковидные ограничения сначало снимите
Гость
19 марта 2024, 14:07
На правом берегу, в районе ДК им. 1 Мая в советское время уже проводили парады на 9 мая. Я еще маленький был совсем, меня дед на парад брал. Фото где то сохранились. Помню, что солдаты были и военная техника. Так что все новое, это хорошо забытое старое
Гость
19 марта 2024, 15:12
Вы лучше мечеть перенесите с Краснодарской в другое место, каждую пятницу неуправляемая толпа бородачей пугает жителей и создаёт помехи движению. На шахтёров полно мест.
Гость
28 марта 2024, 22:50
Люди не забывайте кто то писал что раньше уже был парад .но вы не забывайте раньше такой застройки не было и машин столько не было .А сейчас если всё таки будит на красноярском рабочем парад .то поставят они раком движения и всё .А кто говорит что надо .я посмотрю на вас когда вы же и будите стоять в пробке или на работу опоздаете .не забывайте много кто работает семенами народ . А Администрация города беспредел делает .все для народа !!! Где вообще наш Губернатор ?
19 марта 2024, 10:26
Фу, правый берег. Сами там у себя в Правобережске пусть празднуют.
Гость
19 марта 2024, 10:53
Тогда сиди в своём левом берегу
Гость
19 марта 2024, 21:42
отец Фёдор, сам Ты фу. Чем Тебе правый берег не угодил? Правый берег даже поуютней левого берега будет. У нас больше зелени чем на левом берегу и дома у нас более нормальные, а не муравейники как на левом берегу (за исключением Пашенного). Поэтому мы хоть солнышко видим в окно и зелень в отличие от Вас.
Гость
19 марта 2024, 13:18
Задолбали эти парады,битвы,блокады.помним,чтим,но недо каждый год тыкать этим в нос