перейти к публикации
32 комментария к публикации

От «Высотной» до «Копылова» красноярского метро построят второй тоннель

Гость
14 марта 2024, 13:00
Нетерпится скорее прокатится на новых вагончиках в метрополитене !
Гость
14 марта 2024, 13:07
Выучи тся-ться.
Гость
14 марта 2024, 13:40
На вагончиках, как в Индии или в вагончиках?
14 марта 2024, 13:53
Гость
14 марта 2024, 13:53
Выучи тся-ться.
как их выучить-то?
Гость
14 марта 2024, 13:55
И схема метротряма какая-то странная, мне, как жителю левого берега важно быстро добраться до правого, почему не сделать ветку от Высотной до КрасТЭЦ? Так через весь город пилить, а многим еще и с пересадками.
14 марта 2024, 13:58
угораздило же тебя... меняй квартиру на бакинских комиссаров....
Гость
14 марта 2024, 14:03
14 марта 2024, 14:03
угораздило же тебя... меняй квартиру на бакинских комиссаров....
Нет уж спасибо, лучше вы к нам) А если серьезно - почему нет в схеме ветки, соединяющей два берега? Это же в разы быстрее, чем на наземном транспорте.
Гость
14 марта 2024, 14:08
Приличным жителям левого берега нечего делать на рынке КрасТЭЦ! Они вообще не бывают возле ТЭЦ-1 десятилетиями!!
Гость
14 марта 2024, 14:18
лучче бы городскую электричку в Сосновоборск с Железногорском сделали все меньше бы автоаварий было бы,но нет,нельзя наступать на хвост кое кому)кто денежки пенсионеров загребает
Гость
14 марта 2024, 18:41
При чем тут пенсионеры? А ж.д.в Железногорск принадлежит ГХК.
Гость
14 марта 2024, 13:08
Где принимают ставки на то, что сроки запуска в эксплуатацию метро снова будут перенесены?
14 марта 2024, 13:56
в последней методичке пришло обновление, что метро нам не нужно, пассажиропоток небольшой, строенный скоростной трамвай самое то что нужно...
Гость
14 марта 2024, 17:20
Ждемс скоростной трамвай в солнечный
Гость
14 марта 2024, 13:02
За вторым тонелем надо строить третий, четвёртый и так далее......я думал что про Буратино это сказка, но я ошибался.....
14 марта 2024, 13:47
Ну все правильно. Один в одну сторону, другой в обратную.🤣 Но не один до сбойки не дойдет.
Гость
14 марта 2024, 13:12
пора на метро проездные продавать пенсионерам может дело быстрее пойдет))
14 марта 2024, 13:49
Потерпишь еще лет 5-6, может и прокатишься. Но скорее всего - прокатят!
Гость
14 марта 2024, 16:25
и Солнечный край как надо такой транспорт . , городская электричка. Так ведь - нет, ждите у моря погоды
Гость
14 марта 2024, 17:48
а когда Дисней лэнд на красрабе доделают? на трамвайчике давно не ездил
14 марта 2024, 13:18
Не хватает золота!