перейти к новости

В Красноярске храму на Стрелке выбрали цвет

7 марта 2024, 20:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
8 марта, 04:04
"Скандальному храму на Стрелке..", "Горожане в те годы протестовали против застройки территории.", "В итоге решили строить малый деревянный храм.." - кто-то там решил, но точно не известно:) Просто, "решили" и всё. "..который построили, несмотря на все протесты." и "..простые горожане до сих пор высказываются против него." Это собственно вкратце, что нужно знать скрепоносным патриотам, о том кто они есть, за кого их держат и что значит их мнение для властьпридержащих. Вот так они думают о благе народа:)
Гость
8 марта, 08:38
Ну и много таких как ты челдонов протестовало против строительства этого Храма? Если брать в отношении всего миллионного города, то это меньшинство, а еще точнее мизер. Остальные жители не выражали протеста, значит были не против. Так что сиди ровно и не ерничай.
Гость
8 марта, 08:48
Гость
8 марта, 08:38
Ну и много таких как ты челдонов протестовало против строительства этого Храма? Если брать в отношении всего миллионного города, то это меньшинство, а еще точнее мизер. Остальные жители не выражали протеста, значит были не против. Так что сиди ровно и не ерничай.
А милионный город не имеет право голоса. Имеют право голоса те, кто живет в радиусе 1 км. И тех кто против было очень много
Гость
8 марта, 09:10
Гость
8 марта, 08:48
А милионный город не имеет право голоса. Имеют право голоса те, кто живет в радиусе 1 км. И тех кто против было очень много
Сколько много?:)
Гость
8 марта, 00:54
За чей счёт банкет? (только не говорите на пожертвования прихожан)
Гость
8 марта, 08:48
Усс
Гость
8 марта, 00:49
Редкий случай, когда храмом можно испортить окружающий пейзаж. И вообще мне всегда казалось, что Центральный район Красноярска в чём, чём, а в храмах недостатка не испытывает. Когда же в общественное пространство определенного назначения впихивают чужеродный ему предмет, то это не божественно, это безбожное, наплевательское отношение власть имущих к городу, его жителям и их мнению.
Гость
7 марта, 23:06
18 век мраморная вуаль, 21 век скворечник из го..на и палок.
Гость
7 марта, 21:59
Кантри храм
Гость
7 марта, 21:44
сделан из горючих материалов
Гость
8 марта, 08:52
Это хорошо. Если что быстро сгорит
Гость
8 марта, 10:43
Вот построят в конце концов этот храм, потом запретят пляж на другой стороне протоки, т.к. обнаженные тела будут оскорблять чувства верующих.
Гость
8 марта, 10:51
Так ты не обнажайся, в плавках ходи. И никто не запретит.
Гость
8 марта, 18:24
Снести его на фиг! Такое хорошее место было, нет надо отобрать у людей, чтобы этот сарай поставить.
8 марта, 13:37
Блин, зачем строят - то? Настоятель китаец, странно что для китайской общины церковь. Они же там буддисты поголовно все. Ничего не ясно
Гость
8 марта, 01:00
Анна (жена Иоакима) была по матери из колена Иудина, причисляется в православной церкви к числу БОГООТЦОВ ( и причём здесь однополые браки?)
Гость
8 марта, 09:19
раскрасить как радугу
Гость
7 марта, 22:21
Храмов много не бывает.
Гость
8 марта, 08:52
Они пустые стоят. Люди уже ненавидят рпц
Гость
8 марта, 09:07
Гость
8 марта, 08:52
Они пустые стоят. Люди уже ненавидят рпц
Вы правы!
Гость
8 марта, 09:14
Гость
8 марта, 08:52
Они пустые стоят. Люди уже ненавидят рпц
Храмы пустыми не бывают, там каждый день есть люди. Просто такие как ты этого не видят. А во время праздников вообще народу битком.
Гость
9 марта, 13:13
Тут чаще всего ноют те кто даже и не гуляет тут по набережной никогда! Пишут свои гневные комменты из Солнечного Мясика Черемушек Покровского!
Гость
9 марта, 13:16
Хожу там часто гуляю свежим воздухом дышу лично мне этот храм абсолютно ничем не мешает ровно также как и стоящий там старинный параход и сам вантовый пешеходный мост. А докапаться можно до всего чего угодно!