Город Если Рыбы, то Артемий, если Овен, то Маркел: советы красноярских астрологов по выбору имени для родившихся в марте

Если Рыбы, то Артемий, если Овен, то Маркел: советы красноярских астрологов по выбору имени для родившихся в марте

Какими будут мартовские дети

Март — месяц Рыб и Овнов

Красноярские астрологи Алена Лапшина и Екатерина Медведева рассказали, какие дети родятся в марте и как их лучше назвать. Своим мнением они поделились с редакцией NGS24.RU.

Алена Лапшина предлагает называть мальчиков-Рыб Артемием, Алексеем, Вадимом, Богданом, Еремеем, Иваном, Родионом или Эриком, а девочек-Рыб — Авророй, Агатой, Анной, Богданой, Варварой, Галиной, Дорой, Иванной, Мариной или Радмилой. В свое предложении астролог руководствовалась характеристиками знаков Зодиака.

— Тех, кто родился под знаком Рыбы можно охарактеризовать, как людей чувствительных, загадочных, мягких, нежных. Часто они увлечены творчеством, имеют склонность ко всему мистическому, духовному и являются отличными психологами. Способны чувствовать других людей, а также имеют большое сердце, стремящееся всем помочь, — рассказала Алена Лапшина. — Также можно рассмотреть иностранные (иноязычные) имена, так как это хорошо раскрывает знак Зодиака Рыбы.

Если говорить об Овнах, то рожденным под этим знаком Зодиака мальчикам подойдут имена Аристарх, Александр, Тимур, Маркел, Максим, Никита, Роберт, Яромир и Ян, а девочкам — Алла, Виктория, Ева, Карина, Марта, Роксана, Тереза и Эмма.

— В отличии от водных Рыб Овны — это огонь. Войны, амазонки. Люди желающие быть первыми, заметными, стремящиеся к лидерству и победам. Часто им не хватает выдержки и терпения, но зато всегда находящие в себе силы для начинаний и быстрому принятию решений. Овны искренни, честны и оптимистичны, — отметила Алена Лапшина.

Астролог рекомендует родителям учитывать описание знака Зодиака при выборе и расшифровке имени.

Еще один астролог и детский астропсихолог Екатерина Медведева предлагает называть рожденных в марте детей по святцам (список святых и праздников в календарном порядке — прим. ред.), можно выбирать имя по дате рождения. Если хочется подчеркнуть в ребенке особую чувствительность, то астролог предлагает выбирать мягкие имена: Илья, Евгений, Ростислав, Марина, Валентина, Антонина. Если хочется компенсировать излишнюю мягкость и ранимость, то, по мнению Екатерины, можно добавить в имя букву «Р», особенно для мальчиков: Андрей, Александр, Владимир, Егор. Для девочек также подойдут имена Дарья, Александра, Анастасия, Василиса, Лидия, Надежда.

— В детских разборах я люблю использовать метод «Формула души», он прекрасно описывает глубинные слои психики человека, а также помогает раскрывать таланты и положительные качества, — пояснила нам детский астропсихолог. — Я проводила анализ с помощью данного метода и хочу отметить, что все детки, рожденные в марте, будут отличаться невероятной чувствительностью и ранимостью. Очень осторожно с критикой и резкими высказываниями к такому ребенку. Это обусловлено тем, что у всех малышей в центре формулы души находится планета Нептун. Она также будет наделять деток богатым воображением и некой безусловной любовью ко всему. Они будут не по годам мудрые, такие «маленькие старички».

Еще Екатерина дала несколько рекомендаций по воспитанию детей. Она считает, что родители должны сделать акцент на самооценке и уверенности ребенка, а также на посещении секций по его интересам.

— Малыши будут отличаться особенной чувствительностью, могут воспринимать всё близко к сердцу, часто обижаться, быть порой нерешительными. И необходимо уже с детства работать с их самооценкой и уверенностью. Таким деткам с раннего детства можно рассказывать про религию, через всевозможные книги. Чаще их социализировать, поддерживать, посещать разные кружки и секции, приучать к общению между сверстниками. Чтобы во взрослую жизнь они вошли уже окрепшей личностью. Им очень подойдет любое творчество. Также не удивляйтесь, что с ранних лет малыш начнет интересоваться фотографией, поэтому можете смело покупать ему детский фотоаппарат, — пояснила астролог.

Отдельно Екатерина Медведева отметила детей, родившихся с 1 по 12 марта, которых с детства нужно приучать к эстетике и моде.

— Детки будут очень обаятельными, отзывчивыми и добрыми. Это такие некие маленькие модницы и модники. Таких деток уже с детства нужно обучать эстетике, вкусу и красоте, наряжать и почаще хвалить. Для них будет очень важна похвала даже во взрослом возрасте. Еще хотелось бы отметить, что для данного периода рождения для малышей будут характерны такие черты как оригинальность, изобретательность, новаторское мышление. Это будут детки очень сильные интеллектом, независимые, а также склонные к хаосу. Чтобы их немного усмирить и направить их энергию в правильное русло, я рекомендовала бы знакомить их уже с детства с такими кружками, как робототехника, программирование, электроника. У них здорово будет это получаться.

Ранее астролог читинского дацана Беликто лама дал астрологический прогноз на 2024 год. По его заявлению, рожденным в эти годы будет сопутствовать удача и здоровье.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства