Город 200 человек в листе ожидания: красноярцы забронировали почти все места в популярных ресторанах на 8 Марта

200 человек в листе ожидания: красноярцы забронировали почти все места в популярных ресторанах на 8 Марта

Узнали, куда горожане сильнее всего стремятся попасть

Столики на 8 Марта надо было бронировать сильно загодя

Красноярцы массово бронируют места в популярных городских ресторанах. За три дня до праздника свободных мест в топовых ресторанах нет, а в листах ожидания — больше десятки и даже сотни человек.

По информации телеграм-канала «В эти 15 минут модно», в новом ресторане «Садко» в листе ожидания находятся 200 человек, в «Чешуе» очередь из более сотни гостей, в «Радости» около сотни и бронь на три дня, в «Дзе» — 62 человека.

Корреспондентка NGS24.RU попыталась забронировать столики в других заведениях Красноярска. В ресторане «Тунгуска» к моменту написания новости сообщили, что очередь составляла 52 человека. Во Fresco гораздо меньше, всего 20 человек, а во Fresco Asia еще есть два места. В «Булгакове» мест также нет, но в листе ожидания пока три человека.

Два года назад основатель рестогруппы 0.75 Александр Митраков рассказывал NGS24.RU, что ажиотаж в ресторанах на праздники — обычное дело. По его словам, как правило, столики в гендерные праздники бронируют посетители, которые редко ходят в заведения в другое время.

Ранее мы рассказывали, что в центре Красноярска откроются сразу несколько новых заведений: когда и где ждать рестораны.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства