слышала один раз на остановке: проходи дальше от меня, тебя не высадят, а за себя заплачу. И раз за моим сидением мать учила, как выйти, не заплатив. И не дошкольников учили.
Гость
4 марта, 19:10
Хейтеры девочки, а закон не пробовали читать?
Гость
4 марта, 19:42
Закон, что дышло.
Гость
4 марта, 21:26
Гость
4 марта, 19:42
Закон, что дышло.
Гастарбайтерам, работающим кондуктором, он не писан
Гость
4 марта, 20:10
А вы что такие злые, что жизнь не удалась, на ребёнка напустились.
Гость
5 марта, 08:50
Подросток, а не ребенок, причем достаточно взрослый. Почему родители не учат детей - перед входом в автобус - проверь деньги, если потеряла, всякое бывает - позвони. Ощущение, что первоклашку высадили, а не взрослую деваху
Гость
5 марта, 09:00
Выронила мелочь, а вот телефон то не выронила. Могла бы заплатить с него. И у ней, что нет карточки? Ну тогда все вопросы к мамаше-не обеспечила безопасный проезд ребенка. И многие задают вопрос-почему она в такое время катается на автобусах? Дома должна быть
Гость
4 марта, 18:27
Раздута проблема из ничего. Позвонила бы маме и та бы приехала на остановку. Людям, выросшим в СССР, эти проблемы просто смешны.
просто к слову, но когда пользуешься нашим общественным транспортом, то поневоле возникают мысли о чем-то таком, доисторически-примитивном (сарказм).
Гость
5 марта, 14:03
Школьники студенты нынче вообще обнаглевшие. Уже поняли что можно исключительно зайцами кататься и не будет им за это ничего, даже штрафа за проезд зайцем
Гость
4 марта, 18:33
Если бы девочка потеряла деньги перед входом в магазин, ей бы - должны были отпустить товар? Или посетители магазина должны были скинуться и купит девочке вещь за которой она пришла.....
Гость
4 марта, 19:50
👍👍👍
Гость
5 марта, 15:07
самир неувиноватый же ж?
Гость
5 марта, 16:02
ну, проехала бы девочка без оплаты, он, что обеднел из- за этих копеек. Тем более уже темно на улице.
Гость
5 марта, 16:31
Поддерживаю. А то как будто на собственной спине нужно было нести. Как можно было высадить ребенка в темное время суток далеко от дома? Что произошло бы с автобусом, если бы ребенок проехал несколько остановок? Совсем уже озверели - кроме денег ничего не видят!
Гость
4 марта, 20:26
К маме вопрос , почему ваша 13 летняя девочка так поздно катается на автобусах? Маму это не беспокоит???
Гость
4 марта, 19:53
Истратила на что нибудь, решила что "проскочит"...следующий раз подумает. Куда девочки в 13 лет в пол девятого, по потёмкам направляются?
Гость
4 марта, 19:02
Проверка по поводу растяпства девочки или то, что ее мама не объяснила девочки для чего деньги?
Гость
4 марта, 19:12
Нет денег - ходи пешком.
Гость
4 марта, 21:02
Сама наверно вышла из автобуса когда поняла что денег нет, а на кондуктора наговорила, схитрила
Гость
5 марта, 13:23
слушайте, ну сделайте вы проезд школьникам бесплатный, это ж дети - наше будущее, в мое время купил проездной и все
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В Красноярске 13-летнюю школьницу без денег высадили из автобуса