Город карточки Скорпиона любят деньги, а Овнам кто-то мешает: гороскоп на 23 февраля специально для красноярцев

Скорпиона любят деньги, а Овнам кто-то мешает: гороскоп на 23 февраля специально для красноярцев

Что дарить мужчинам — совет астролога

Носкам и шампуням — строгое нет

Сегодня, 23 февраля, в России отмечают День защитника Отечества. Красноярский астролог Дарья Тимофеева рассказала NGS24.RU, чего стоит ждать мужчинам в этот день и как лучше его провести. Также наш эксперт подсказала женщинам, что можно преподнести в подарок тому или иному знаку зодиака.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Мужчины-Овны 23 февраля, скорее всего, проведут в кругу близких друзей либо родных. День будет достаточно теплым и атмосферным, но ожидаются некие не совсем приятные известия, которые могут вывести наших Овнов из состояния эмоционального равновесия. Кто-то третий захочет вмешаться в ваши дела.

Что дарить: Овнам лучше дарить сертификат в фитнес-центр, билеты на спортивные мероприятия, спортивную одежду, деньги. Только упакуйте подарок в красное.

2

Телец

Мужчины-Тельцы 23 февраля посвятят себя работе и достижению новых целей. В этот день любой труд, любое дело, за которое они возьмутся, будет получаться у них на все 100%. Всё будет складываться у них, как единый часовой механизм. Поэтому в этот день они зарекомендуют себя как хорошие работники и руководители.

Что дарить: Тельцы — знак земной, всё, что можно потрогать и практично применить, им очень понравится качественная одежда, аксессуары, электроника, атрибуты личной гигиены и различные деликатесы.

3

Близнецы

Мужчины-Близнецы 23 февраля, как никто другой, будут окружены лаской, заботой и теплотой родных и близких. Этот день также может проверять вас на терпение и на устойчивость. Возможно, что-то будет получаться не сразу, но вам нужно приложить чуть больше усилий, и результат будет качественней.

Что дарить: Близнецы очень коммуникабельный и общительный знак, поэтому порадуются мобильному телефону, сертификату на изучение чего-то нового. Можно дарить всё, что пригодится в путешествии.

4

Рак

Мужчины-Раки 23 февраля испытывают целый спектр эмоций. Возможно, сначала им захочется смеяться, радоваться, плакать от счастья. Но пройдет совсем немного времени, как их настроение может смениться на не совсем положительное. Советую вам провести этот день в кругу своих близких, родных, со своей второй половинкой. И проявить чуть больше терпения, чем обычно.

Что дарить: Рак — домашний знак, поэтому уютный романтический вечер им отлично подойдет. Предметы интерьера, фотоальбом с вашими совместными фото или коллажи с семейными фото. Раки любят коллекционировать — поэтому любой предмет для коллекции.

5

Лев

Мужчины-Львы 23 февраля отлично будут работать в команде. Возможно, завершат новые сделки и договоренности. Не исключено, что получат некие знаки внимания от своих коллег или партнеров. Но будут ситуации, на которые Львы никак не смогут повлиять. И им покажется даже, что они в этой ситуации жертва. Но им необходимо посмотреть на эту ситуацию под другим углом.

Что дарить: Лев любит красивые и дорогие подарки. Золотые или необычные украшения будут кстати — запонки, браслет, булавка для галстука. Можно дарить билеты в театр, на концерт известных людей. Элитную парфюмерию.

6

Дева

Мужчины-Девы именно 23 февраля захотят что-то поменять в своей жизни. Возможно, уйти со старой работы или податься в новое хобби. В любом случае в этот день захочется что-то поменять. Вы почувствуете новую волну вдохновения. Возможно примирение с людьми, с которыми вы давно находились в ссоре и недопонимании.

Что дарить: фанатику своего здоровья и внешнего вида можно подарить корзину с фруктами, абонемент в фитнес-центр, подарочную карту к хорошему специалисту. Подарок должен быть практичным: хороший портфель, дорогой ежедневник, фирменный письменный набор.

7

Весы

Для мужчин-Весов 23 февраля отличный день для того, чтобы избавиться от ненужных вещей, от ненужных людей вокруг себя и начать всё с чистого листа. Этот день также отлично подходит для того, чтобы трудиться, выполнять сверхнорму. Ваша выносливость в этот день вызывает зависть у остальных.

Что дарить: Весам отлично подходят красивые вещи. Они будут рады изысканной парфюмерии, предметам интерьера, модной одежде. Главное — не забудьте со вкусом упаковать подарок.

8

Скорпион

Мужчины-Скорпионы 23 февраля почувствуют легкость и независимость от окружающих. Им захочется идти туда, куда они хотят, делать то, что хотят они, и не слушать никого. Этот день отлично подходит для того, чтобы отправиться в небольшое путешествие либо найти нового друга, а для одиноких мужчин — познакомиться с новой девушкой. Также Скорпионы в этот день отлично работают в команде, и это их визитная карточка.

Что дарить: сделайте из подарка головоломку! Черные вещи будут кстати — кожаное портмоне, стильная рубашка. Они оценят билеты на триллер. С удовольствием примут и деньги.

9

Стрелец

Мужчина-Стрелец 23 февраля, как никто другой, почувствует себя победителем. Он так и будет источать мужественность, сексуальность. Не исключено, что он захочет ярко проявить себя, показать. Но также повышен градус конфликтности в этот день, поэтому нужно быть аккуратным в словах и не выходить в открытое противостояние с оппонентом.

Что дарить: подарите ему билет на новую выставку или модное мероприятие. Подойдет и тур в другую страну или экскурсионный тур. Также кстати придутся аксессуары для путешественников, любые деликатесы, сертификат на обучение.

10

Козерог

Мужчины-Козероги 23 февраля захотят провести этот день в кругу своей семьи, в кругу близких. Этот день для них отлично подходит, чтобы завершать старые проекты и дела. Не исключено, что в этот день захочется чуточку схитрить и что-то недоговорить, будьте внимательными при этом, чтобы не обмануться самому!

Что дарить: Козерог ценит практичность в вещах. Хорошие домашние вещи, одеяло, свитера, предметы интерьера, часы, марочное вино, дорогие сигары.

11

Водолей

Для мужчин-Водолеев этот день отлично подходит для того, чтобы заключить договор, восстановить старые контакты и отправиться со своей второй половинкой на свидание. Для одиноких мужчин-Водолеев этот день — отличный шанс для новых знакомств. В этот день самые смелые идеи, которые приходят в вашу голову, необходимо реализовывать.

Что дарить: Водолеям смело дарите новинки техники, необычные подарки: билеты на новое шоу, новшества для дома. Одежду можно дарить только ультрамодную или хендмейд.

12

Рыбы

Мужчины-Рыбы 23 февраля почувствуют, что они могут добиваться тех целей, которые ставят перед собой. Они склонны гиперконтролировать где-то ситуацию, но при этом именно их выдержка помогает им дойти до цели. Также захочется внести романтику в свою жизнь в этот день. Возможно, поностальгировать о прошлом.

Что дарить: подарите им талисманы, принадлежности для сна. Рыбы сентиментальны, поэтому недорогие, но трогательные вещицы придутся им по вкусу. От качественного алкоголя они тоже не откажутся.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства