перейти к публикации
43 комментария к публикации

В красноярском детсаду девочкам дали учить песню про нежеланных дочек

23 февраля 2024, 08:18
Как скучно я живу!!!)))
23 февраля 2024, 12:37
предлагаю ситуацию перевернуть так что мальчики будут петь тоже аналогичное мамам и посмотреть на реакцию мам и тех кто за разные права выступает, вот будет интересно да ?
Дело говоришь
Гость
26 февраля 2024, 16:44
😁 дельная мысль.
23 февраля 2024, 11:04
А я доволен , что у меня две девчонки😊. Песня глупая.Где здесь смешно? Песня про папу неадеквата и про ребенка, которого не любят, потому что он не оправдал "ожидание" неадеквата и за это у ребенка нет детства.
У тебя уже дети есть. а ты не понимаешь, что такое шуточная песня. Небось думаешь, что на самом деле лисички взяли спички и подожгли море)
24 февраля 2024, 14:19
У тебя уже дети есть. а ты не понимаешь, что такое шуточная песня. Небось думаешь, что на самом деле лисички взяли спички и подожгли море)
Плохой пример. Стих, где лисички.....развивает критичность мышления, умение отстоять свою точку зрения.
Гость
27 февраля 2024, 13:48
У тебя уже дети есть. а ты не понимаешь, что такое шуточная песня. Небось думаешь, что на самом деле лисички взяли спички и подожгли море)
Странные шутки.
23 февраля 2024, 13:00
Ничего тут юморного нет. Песня несёт смысл что девочек папы не любят. Дети всё впитывают. Детей всех любят нормальные папы. А от таких бежать надо. Он жизни ребёнку не даст.
Не путай реальность и выдуманного персонажа десткой шуточной песенки. На всякий случай: Незнайка, Дед Мороз, Баба Яга, Айболит, Шемаханская царица и пр. - тоже выдуманные
Гость
23 февраля 2024, 10:58
странности происходят с миром в головах людей.. песня о конкретной проблеме возникающей в некоторых семьях, у некоторых детей.. Песни в принципе зачастую описывают те или иные ситуации в жизни. Выбор просто сделан педагогами несколько опрометчиво.. Не тянет она на поздравительную, от слова совсем..
Песенка - шуточная, можно на 8е наоборот сочинить и спеть, проблемы нет, есть отсутствие чувства юмора у некоторых.
Гость
23 февраля 2024, 07:46
Заведующей надо было заранее провести среди родителей рефрендум.
Гость
23 февраля 2024, 07:44
Ураган в стакане воды.
Гость
23 февраля 2024, 09:11
На восьмое марта пусть мальчики мамам споют подобную
Гость
23 февраля 2024, 09:42
Некоторые папы хотят девочек, а рождается мальчик. Так что пусть мальчики поют папам подобные песни
23 февраля 2024, 10:31
Гость
23 февраля 2024, 10:31
Некоторые папы хотят девочек, а рождается мальчик. Так что пусть мальчики поют папам подобные песни
Ключевое слово "некоторые"...из Всех остальных😂
Гость
23 февраля 2024, 10:26
Песня, как песня. Раздули из мухи слона.
Гость
23 февраля 2024, 12:24
Правдивая жизненная песня. )))))))) все по фактам, папа расстроен)))))))
Гость
23 февраля 2024, 21:34
Когда жена призналась.. Я!. Сына хотел!. Родилась.. ДОЧА!. Всё для неё!. О Сыне, надо над женой постоять!.
23 февраля 2024, 08:43
Песенка юморная, но для родительского капустника, а не для исполнения малышами.
Гость
23 февраля 2024, 16:03
Конечно сыновья лучше!
Гость
24 февраля 2024, 12:13
Гость, это смотря , кто уже есть.
Гость
23 февраля 2024, 10:12
Что у вас в головах???? 😜👎
Гость
23 февраля 2024, 11:29
деградируйте дальше меня невпутывайте только в свои деградации.
Гость
23 февраля 2024, 12:38
Тогда и на восьмое марта на утреннике должна исполняться песня про Родину или про весну , гендерно нейтральная , не задевающая чувств ни родителей мальчиков ни родителей девочек.И всем будет хорошо , а юмор мы по ТНТ посмотрим.
Гость
24 февраля 2024, 00:22
Мне было без разницы девочка или мальчик. Родилась дочка. Как же я обожаю ее. Она уже взрослая, но у меня до сих пор слезы умиления. И я счастлив, что она есть у меня.
Гость
23 февраля 2024, 12:28
Да в детских садах сплошные профнепригодные работают. Ненавидят детей, родителям льстят.
Не согласен, у меня и моих детей были отличные воспитатели в детсадиках
Гость
23 февраля 2024, 08:39
Такими песнями только подтираться
Гугли что такое шуточные песни
Гость
23 февраля 2024, 09:35
Народу заняться не чем🤣а журналистам нет тем для обсуждения
Гость
23 февраля 2024, 08:13
Люди с травмированной психикой. Я про тех кто решил эту песню назначить. Им нужна помощь. Хотя, возможно, уже поздно.
Гость
23 февраля 2024, 10:05
Неправы обе стороны. Песня, по уровню сложности, не для пения детьми дошкольного возраста. А по поводу отсутствия чувства юмора у некоторых взрослых (а именно их реакция будет решающей для ребёнка в формировании отношения к жизненным ситуациям) - немного смахивает на диагноз.
Гость
23 февраля 2024, 10:09
Страшно. Где мы живем и как...
Гость
23 февраля 2024, 18:53
🤦‍♀️
Гость
24 февраля 2024, 10:09
Мой четырехлетний сын пришёл вчера из садика и попросил купить ему автомат .
Гость
25 февраля 2024, 23:14
У психически здоровых родителей растут абсолютно психически здоровые дети, в голове которых, никогда в жизни не появится мысль, что их кто-то не любит. Тем более от старой, шуточный песенки! Что не так с теми родителями, которые обращаются в СМИ с такими глупостями, что с психиатром, которая всерьёз рассуждает о вреде ребёнку простой песни... Правда иногда кажется, что мир сошёл с ума...
Гость
23 февраля 2024, 12:35
Такая девочка — это нежеланный ребенок, который должен стать мальчиком, чтобы его приняли и полюбили, либо исчезнуть и не занимать якобы чужое место. И таких девочек, которым приходилось притворяться мальчиками и забыть, как быть девочками, к сожалению, довольно много. Насколько сильно девочка ментально и физически будет походить на мальчика, зависит от усердий и упрямства её папы
Гость
24 февраля 2024, 10:10
Кто- то же написал эту песню?
23 февраля 2024, 11:00
Родителям нужна медицинская помощь
Гость
23 февраля 2024, 12:37
Родителям девочки? Или родителям детского сада?
Гость
23 февраля 2024, 14:28
Сексизм это нащывается