перейти к новости

Красноярского депутата Дюкова исключили из партии за откровения о контрактниках

17 февраля 2024, 14:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
19 февраля, 06:48
Что то там закон новый о конфискации имущества за дискридитацию и фейки
17 февраля, 15:55
и правильно сделали ,что исключили ! людям , говорящим правду , не место в Единой России ! 😜
Гость
17 февраля, 16:22
👍
17 февраля, 19:56
В точку. У этой партии другая правда. А если думаешь по другому то с ними не по пути. По этому они всегда голосуют единогласно, за любой абсурд. 🤣
люди состоящие в едрисне как правильно не имеют собственного мнения и говорят лишь то, что дозволено, хотя мнение у многих совсем другое. а вот Дюков сказал, что думает.
Гость
17 февраля, 19:58
👍👍👍
Гость
17 февраля, 16:52
Метла подвела😂
17 февраля, 15:28
Забавно видеть среди возмущенцев тех, кто не одобряет СВО и ищет любые поводы для его дискредитации.
17 февраля, 15:34
Так им, петрушкам и 3лым, нет никакой разницы по какому поводу "возмущаться"....
Гость
17 февраля, 16:04
Так Дюков одобрял СВО. Он же из ваших. Сверься с методичкой
17 февраля, 16:15
Гость
17 февраля, 16:04
Так Дюков одобрял СВО. Он же из ваших. Сверься с методичкой
Читать слова научился, но понимать тексты не дано? Или просто спешишь куда-то и язык обгоняет мозги? Перечитай еще раз.
17 февраля, 15:25
Разумеется, за языком надо следить, но идти на поводу шумихи, раздутой СМИ, и толком не разобравшись в ситуации, исключать из своих рядов того, кто делом помогает нашим в зоне СВО - это ошибка, ...если не сказать больше. К тому же отношение к ЕР в широких массах известно, поэтому неизвестно кто в перспективе потерял больше.
Гость
17 февраля, 16:32
Так во всем виноваты сми? Какая-то слабенькая попытка отмазки... Попробуй еще раз!
17 февраля, 16:35
Гость
17 февраля, 16:32
Так во всем виноваты сми? Какая-то слабенькая попытка отмазки... Попробуй еще раз!
Что значит "во всем"? У тебя тоже с чтением проблемы? Если я пишу, что за языком надо следить, то это к СМИ претензия что ли? Слабенький наезд, попробуй еще.
17 февраля, 17:51
А какое "отношение к ЕР в широких массах"? 🤔
19 февраля, 10:51
Не понимаю, как его слова можно было понять иначе, чем так как поняли все? Он просто констатировал факт на рабочей сессии, не предполагая, что некрасивая правда разлетится по новостям и нанесёт ущерб официальному нарративу. Ведь Азерсайды и Очередные клоуны не идут туда, вот Дюков и сказал, кто идёт. Выходит - пострадал за правду 🤷 а нужно было "круглее" выражаться, но он хотя бы давал правдивую обратную связь, а остаются лишь те, кто брешет красиво для услады ушей начальств.
Гость
18 февраля, 19:12
может истинная правда.пострадал за правду.принимайте как есть.
Гость
18 февраля, 19:17
общество состоит из многих факторов (людей).депутат привёл пример. он прав.
17 февраля, 15:58
А что он такого сказал?
17 февраля, 16:09
правду
17 февраля, 16:13
В ЕР.Своя правда,одна на всех!!
Гость
17 февраля, 15:14
депутат гурулев тоже не следит за языком, но у него это называется, фигура речи
Гость
17 февраля, 21:55
в КПСС состоял, в Едре состоял, а теперь куда ?
17 февраля, 23:46
Гость, героизм на фронте и в могилу. Ну можно ещё спиться перед этим.
Гость
18 февраля, 15:32
Можно в новые люди, там вообще не понятно кто оседает.
17 февраля, 16:35
Ещё одно отделение сольного концерт-комментирования местных 3лых петрух. Уехал на СВО...плохо Исключили из партии...плохо
Гость
17 февраля, 16:41
Так у них шок от внезапной кончины "кумира" и бегства из Авдеевки😂
Гость
17 февраля, 21:52
нынче правда - это фейк. Вот за фейк и наказали
17 февраля, 23:45
Гость, хаха точно!
Гость
17 февраля, 15:18
Ну так если дело о дискредитации не возбуждено, и закон в этом случае не исполняется, то значит фейковых заявлений он не делал, то есть он сказал правду? Или как? Эй, запутинцы, что там на этот счет в методичке пишут?
Гость
17 февраля, 19:05
Хммм... Молчат что-то. Лишь минусят в бессильной злобе...
Гость
17 февраля, 23:24
куды податься бедному депутату ?
Гость
18 февраля, 09:25
Вообще то он должен был своей речью промыть мозги чиновникам, но эти клоуны опять цирк разыграли
Гость
18 февраля, 13:18
депутат Люков очень честный и порядочный человек.Всегда готов прийти на помощь и всегда можно было дозвониться до него.Всегда на связи
Гость
18 февраля, 17:13
Но ведь президиум ничем не опроверг слова товарища Дюкова. За что же исключили скрепоносного патриота? И неужели один патриот смог причинить ущерб сразу всем политическим интересам партии? Однако…
Гость
17 февраля, 14:57
Так дело-то когда возбуждено будет? Или инициированный Едром закон, предусматривающий конфискацию имущества, на Едро не распространяется?
Гость
17 февраля, 15:10
Зачем глупые вопросы задаете? Ведь понятно же, что ЗАкон это значит: «нам можно, вам нельзя», то есть вы «ЗА Коном»! И это не фантазия, поинтересуйтесь значением слова
Гость
17 февраля, 15:37
Гость
17 февраля, 15:10
Зачем глупые вопросы задаете? Ведь понятно же, что ЗАкон это значит: «нам можно, вам нельзя», то есть вы «ЗА Коном»! И это не фантазия, поинтересуйтесь значением слова
То есть либералы были правы?
Гость
17 февраля, 15:24
Ну вот и едрос на себе испытал свои законы, только вместо конфискации подарили ибо свой «Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм»
Гость
17 февраля, 15:27
А может он правду сказал?
Гость
17 февраля, 16:07
Гость, конечно правду. Но правду не обязательно говорить. Молчание чаще всего золото.
Гость
17 февраля, 16:57
Правдорубам не место в этой партии
Гость
17 февраля, 23:25
там состоял, там состоял, состоятельный мужик !
Гость
17 февраля, 16:21
Не любят у нас власти правду слушать
Гость
17 февраля, 15:31
Ему еще осталось прокомментировать про Навального и сразу либерасты накинуться . Он достойный гражданин России и борется как умеет!
Гость
18 февраля, 05:12
по новому закону должны имущество конфисковать
Гость
19 февраля, 00:27
Гость 18 февр 2024 в 10:42 Тебе не надоело писать доносы, хрюн?
Гость
19 февраля, 09:59
Сколько надо иметь ума. Ест с этой кормушки и тут же срëт в неë.
Гость
19 февраля, 21:41
Дурная голова языку (или вариант, ногам) покоя не даёт? Слово - не воробей, вылетит - не воротишь. Язык мой -враг мой! --------- Депутату в таком зрелом возрасте - надо бы знать мудрые русские народные поговорки. Извинения какие-то сумбурные, притянутые.., но хоть такие.
Гость
17 февраля, 15:41
Интересно. Из партии исключили, а депутатом остался. А Дюков от партии в депутаты шел или самовыдвиженец?
Гость
17 февраля, 21:46
Через кассу
Гость
17 февраля, 17:14
теперь он БИЧ ?
Гость
17 февраля, 20:51
Не-е . Алкаш .
Гость
17 февраля, 17:27
Не вожно в какои он партии. Как вообще такие люди могут сидеть в правительстве ?или я может что-то не понимаю. Может сеичас это нормально?
Гость
19 февраля, 05:10
Какое правительство? Он из горсовета, по сути все эти депутаты горсовета никто и он не исключение. Поселковый совет, не более того.
Гость
17 февраля, 20:59
Да какая разница кто по статусу, этот Человек на гражданке , главное , что Человек пошёл защищать интересы своей РОДИНЫ Д-О-Б-Р-О-В-О-Л-Ь-Н-О , и за это ему честь и хвала .
Гость
18 февраля, 00:53
Прижало вот и пошел
Гость
17 февраля, 16:42
Пишет, что готов за свои слова отвечать. Ну если разобраться, то он в открытую оскорбил контрактников, которые с честью воюют на СВО, и обычно за такие слова в бубен получают такие людишки, которые такое говорят. Готов ли депутат отвечать за свои слова, как он пишет.
Гость
17 февраля, 16:28
Не будут возбуждать уголовное дело. Вон Оськина журналистов в кабинете удерживала и как с гуся вода.
Гость
17 февраля, 21:46
У нее справка
Гость
18 февраля, 09:02
Хороший хирург ,но повидимому плохой депутат.
Гость
19 февраля, 05:12
Хорошие хирурги в больнице работают, а не чушь порят и штаны во всяких горсоветах протирают
Гость
17 февраля, 14:58
Иж как заблеял, чует дело может этим не ограничиться...вот найдется добрый человек какой, напишет заявление куда надо и поедет гражданин Дюков в места не столь отдаленные за фейки о СВО...а сроки там ой какие не маленькие дают, хе хе хе....
Гость
17 февраля, 15:23
Дюков сам должен сдать мандат депутата. Или он не мужик.
Гость
17 февраля, 16:52
Он вжик-вжик и не мужик. А по-другому я его назвать не могу.
Гость
17 февраля, 17:08
Да он и когда уяр горел вылепил людям что у них не дома а халупы сгорели ничего страшного не произошло
18 февраля, 18:11
Гость, Это Владимир Шаешников говорил, а не он.
Гость
18 февраля, 15:41
Аналитики, нытики, психоделики, геть под лавки. Хорошо Вам что есть куда сливаться. Идите снег чистить во дворы. Без Вас как-нибудь разберутся.
Гость
18 февраля, 10:42
Считаю что гражданин Дюков должен быть привлечен к уголовной ответственности за распространение "фейков об армии". А уже из мест не столь отдалённых, он, при желании, может попроситься на фронт. Искупить кровью свои грязные высказывания про наших защитников.