перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске с острова Татышев уберут самую большую елку в городе

13 февраля 2024, 21:29
Конечно уродский конус. Даёшь красивую ёлку с игрушками образца 88-98 годов!
Гость
14 февраля 2024, 00:20
Лишь бы вякнуть. Поставят живую ель - загубили ель. Повесят игрушки из папьемаше и картона - уродство нищих. Кому не нравится не смотрите и не ходите. Может она не эстетична, но создаёт настроение. Направьте свои усилия моральные и электронные на другие важные проблемы - берега Качи, грязь и снег со льдом на дорогах и проч
Гость
14 февраля 2024, 00:52
А эти "раскритиковавшие красноярцы" насколько многочисленная аудитория? Человек пять там было?
14 февраля 2024, 01:05
Гость, ну я там был и че..
Гость
14 февраля 2024, 09:54
Пока только рысь500 обозначилось, а оно до пяти точно не дотягивает.
Гость
14 февраля 2024, 12:03
14 февраля 2024, 12:03
Гость, ну я там был и че..
Наркоманы не считаются
Гость
13 февраля 2024, 21:09
Развивайся и хорошей, родной Красноярск!
Гость
15 февраля 2024, 00:06
Стыдно лесному краю называть "елкой" уродскую конструкцию из металла и китайского пластика...
Гость
15 февраля 2024, 15:47
Точно!!!
Гость
13 февраля 2024, 21:29
Иллюминацию в виде елочных игрушек сделать и норм будет. Ромбы эти не к чему.
Гость
13 февраля 2024, 23:19
А некоторые другие её как называли?
Гость
14 февраля 2024, 07:55
Да нормальная ель. Главное символ есть, а живую не рубили.
Гость
14 февраля 2024, 08:10
Зачём конус убирать? Пусть стоит и радует своим видом. Опять же экономия.
Гость
14 февраля 2024, 08:49
А чо нормально, 16 миллионов бюджетных денег на уродский конус, зато детям больным смсками собираем… Л - логика
Гость
14 февраля 2024, 09:04
16 мультов туда 16 мультов сюда какая мелочь для бюджета города
Гость
14 февраля 2024, 09:28
А что там за шести или восьмиугольник вместо звезды красовался на верхушке уродливого конуса? Совсем уже под Запад лёг Красноярск, мало рекламы, названий и вывесок на иностранных языках на улицах города. Так и до ЛГБТ легко докатиться. Позор.
Гость
14 февраля 2024, 10:56
Да неужели?! Я уж думал на следующий НГ оставили...
Гость
14 февраля 2024, 11:18
Уродский конус может уродовать ландшафт и летом. Зачем убирать, все равно никаких ассоциаций с Новым годом он не вызывает.
Гость
14 февраля 2024, 12:09
"Дерево обошлось в 16 миллионов рублей". Где вы тут дерево увидели?
Гость
14 февраля 2024, 12:40
Ужас этот убрать и забыть как страшный сон.
Гость
15 февраля 2024, 10:47
Одну 30-40летнию ель можно найти и срубить. Чего гнаться за высотой металлической конструкции ("самая высокая ёлка России"). Главная ёлка России в Москве натуральная никто не возмущается про вырубку. Мы, живя, в таёжном краю пользуем железо.
Гость
15 февраля 2024, 15:44
Ничего интересного. Одни ромбы каждый год. Действительно конус, а не ёлка. Повесить одни гирлянды и то лучше будет смотреться. А московские ёлки,как их называют, действительно были красивые, хоть и не богатое убранство.
Гость
15 февраля 2024, 19:52
Вам что ни делай, все не так! Нытики! Покажите какие у вас елкт дома! Так хочется посмотреть!
Гость
14 февраля 2024, 10:21
Как бы вы не зубоскалили, и не обзывали, будущее наступило. Живую ель не рубят, тем более, таких размеров огромных, это вековые деревья должны быть. Колхозные игрушки с совка тоже перестали вешать. Конфеты цветные, да цепи из бумаги. Это пережитки прошлого. Прошлый век в прямом смысле этого слова. Да и вообще, не целесообразно вешать игрушки на городскую елку. Погодные условия быстренько наведут марафет и растрепят все. И будете потом выть, а чооооо такие конфеты рваные висят на елке. Время новых технологий. Мы не стоим на месте и двигаемся дальше.
Гость
15 февраля 2024, 02:23
Мне ёлка понравилась, необычная, интересная