перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Красноярск летит Валентина Матвиенко

12 февраля, 20:27
Будут танцы всех оттенков с Валентиной Матвиенко :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля, 19:50
Походу Усс задолжал власти.Вовремя денег не отвалил , приехали за должком.За свободу нужно платить, когда доишь в свой карман целый край…?
Гость
12 февраля, 18:53
Бабушку сюда командировали перед выборами голубиным напомнить за кого голосовать?
Гость
12 февраля, 18:58
Голубятня, у тебя в очередной раз не хватило ума прочитат и понять статью полностью
Гость
12 февраля, 19:28
Гость
12 февраля, 18:58
Голубятня, у тебя в очередной раз не хватило ума прочитат и понять статью полностью
Так ты, небось, уже прочитал и уверовал, что и никитка придворный-михалков сюда вслед за ней приедет актерское мастерство на старости лет показать из любви к искусству?
Гость
12 февраля, 20:09
Гость
12 февраля, 19:28
Так ты, небось, уже прочитал и уверовал, что и никитка придворный-михалков сюда вслед за ней приедет актерское мастерство на старости лет показать из любви к искусству?
Уверования, домыслы, фантазии - это по твоей части. Есть такое явление - карго-культ. Аборигены увидели военных на самолетах, попробовали явств от военных, вещи... и подумали: это всё военным дали духи. А дальше примитивные аборигены стали подражать военным: делали дереянные самолеты, маршеровали с деревянными палками. Ну, чтобы духи и аборигенам послали ништяки как у военных. У аборигенов просто мозгов не хватило разобраться, как всё устроено. В голубятнике вижу такого же аборигена, который ни в чем не способен разобраться, а постоянно придумывает какую-то дичь
Гость
12 февраля, 19:05
А что она решает? Зачем здесь?
12 февраля, 20:40
Гость, поручила Уссу заниматься вопросами Сибири. Вот и летит, поинтересоваться.
Гость
12 февраля, 22:12
12 февраля, 20:40
Гость, поручила Уссу заниматься вопросами Сибири. Вот и летит, поинтересоваться.
Не верят они, хотят глазами Матвиенко все увидеть.
13 февраля, 10:10
А кто это такая?
Гость
12 февраля, 18:45
К другу Саше, в Сосны, в баньку...😜.
Гость
12 февраля, 19:07
Не зря же он покупал чай, Доширак то се😆😆😆
Гость
12 февраля, 19:27
Милости просим, Барыня!❤️
Гость
12 февраля, 19:09
В чём срочность новости? На метле что-ли летит?
Гость
12 февраля, 20:09
в ступе, с мигалками и кортежем из чертей
Гость
12 февраля, 19:43
Все оплачено нами..катать ее до 90 будем за наши налоги
12 февраля, 23:54
А снег чёрный её высочество не интересует?!
Гость
12 февраля, 19:49
Как они подгадываю! Прилетают когда режим Черного НЕБА исчезает!
Гость
12 февраля, 22:13
Или скорее всего режим черного неба выключают, когда прилетают они.
Гость
12 февраля, 19:15
Что предстоит? Материализация духов и раздача слонов?
Гость
13 февраля, 00:01
Подольше бы погостила, хоть подышим свежим воздухом...
Гость
13 февраля, 01:35
прилетела Валентина на день Валентина!!! 🙂
Гость
12 февраля, 18:45
ГЫГЫГЫ!!! 😂😂😂👎👎👎
Гость
12 февраля, 19:07
Усс рулит в крае.
Гость
12 февраля, 21:26
Машин то зачем столько))
Гость
12 февраля, 20:08
Красноярский петербуржец просто бабу Валю выписал. Соскучился …. По родному губернатору
Гость
12 февраля, 21:49
очередные покатушки, с умным видом
Гость
12 февраля, 21:53
от умного вида там мозгов не прибавится
Гость
12 февраля, 19:08
астрономическое явление?
Гость
12 февраля, 22:39
Щас начнется..... то там прикурили не так, то бычок кинули не туда...... Красноярск, готовьтесь к эвакуации. Всё идет по плану.
Гость
12 февраля, 23:20
Как бы не задохнулась красноярским смогом.
Гость
12 февраля, 23:26
Грустно читать дурь от серьёзных людей!
Гость
12 февраля, 23:52
Какая то фамилия у нее подозрительная🧐
Гость
13 февраля, 08:23
Ей надо посетить цирк,и аквапарк
Гость
13 февраля, 11:00
сии комменты ни о чем! - мельчание...
Гость
13 февраля, 20:20
Не люблю эту женщину.
Гость
13 февраля, 21:29
Толку ноль
Гость
13 февраля, 22:08
Бабуля приехала:))))решала
Гость
13 февраля, 23:37
Радость то какая,ну всё сейчас в крае рывки и прорывы попрут
Гость
14 февраля, 03:42
Чиновники забегали - уже это отлично!
12 февраля, 18:41
К нам приехал, приехал, Семён Семёныч дорогой)
12 февраля, 21:33
13734457, напиши хоть что-нибудь, чтобы понять кто ты, что ты
Гость
12 февраля, 22:13
12 февраля, 21:33
13734457, напиши хоть что-нибудь, чтобы понять кто ты, что ты
А ты кто?
12 февраля, 22:56
Гость
12 февраля, 22:13
А ты кто?
😂
Гость
12 февраля, 19:33
146%
Гость
12 февраля, 20:09
на кой она тут ? осмотр сырьевой колонии ?
Гость
12 февраля, 20:23
вечного приземления валетинаванна
Гость
12 февраля, 20:11
А к нам то за что??
Гость
12 февраля, 20:33
почему она не прилетела 9 февраля,когда дымили сиблента и рядом предприятие.сегодня благоприятное дышание.ветер разогнал тучи.а что Матвиенко прилетела открывать новую онко больницу?
Гость
12 февраля, 21:16
Замечено, что от ветра уже мало зависит, если на всю врубают. Никакой не ветер это разогнал, а вырубили коптильню на несколько дней до приезда, уже завтра или послезавтра врубят на полную.
Гость
12 февраля, 19:47
А, вот почему пробок нет))
Гость
12 февраля, 19:49
К челобитной готовиться ?
12 февраля, 20:25
Разьезжают перед выборами,показать,кто хозяин в доме был и будет😪
Гость
12 февраля, 18:48
Ну летит пусть летит это ее работа