перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Дочь правой руки Виссариона рассказала об общине в Красноярском крае

Гость
7 февраля 2024, 09:13
Галя опять жжёт прямо с первого абзаца 😁
Гость
7 февраля 2024, 09:12
Дочь правой руки Висариона 😂😂😂а у левой руки кто дети?
7 февраля 2024, 09:17
тема оргий не раскрыта, сворачиваемся...
Гость
7 февраля 2024, 09:18
Как не раскрыта? Вам же сказали, что детей он делал правой рукой 😁Значит оргий не было
Гость
7 февраля 2024, 12:27
🤣🤣🤣🤣🤣 гость, ваш комментарий огонь) но!! Оргий там нет 100!) Только хороводы)))
Гость
7 февраля 2024, 08:55
Непонятно, какой образование эта девушка получила. В городе без него трудно устроится будет ей. Да и некоторые обороты речи немного слух режут.
Гость
7 февраля 2024, 09:23
Гость, образование там получше чем в Красноярске
Гость
7 февраля 2024, 09:30
Репортёр или жертва репортера?
Гость
7 февраля 2024, 12:09
Это когда репортёр пишет на диктофон, а потом, чтоб не заморачиваться, вываливает в чистом виде, а редакция даже не делает правки орфографии. На слух и при чтении информация подаётся по-разному. После таких корявых интервью нет никакого желания у людей встречаться с корреспондентами.
Гость
7 февраля 2024, 07:34
у уса жаба задавала заплатить за постройки
Гость
7 февраля 2024, 09:12
От властей команда "Фас" поступила. Почувствовали конкуренцию и все сеесли?
Гость
7 февраля 2024, 16:24
Галя что видит, то пишет.
Гость
7 февраля 2024, 09:30
В чем проблема конкретно этого поселения непонятно. По краю живет масса староверов которые без страха и упрёка рубят лес, долбят зверей и рыбу и все пофигу.
Гость
7 февраля 2024, 09:53
Гость, долбят зверей?)
Гость
7 февраля 2024, 11:05
А вы не лопаете рыбу и тд? Жили и никуда не лезли.
Гость
7 февраля 2024, 11:32
Девушка молодец. Она не побоялась рассказать свою правоту и своё видение данной ситуации. Удачи и успехов этой разумной девушке. Однако, когда она приедет в Красноярск, то сильно разочаруется им, так как многие люди либо деградировали алкоголизмом и прочими зависимостями, либо не обладают теми высокими нравственными качествами той среды, где она выросла. Непорядочность, обман, лживость, лицемерие сейчас в обществе в моде.
Гость
7 февраля 2024, 22:54
Молодец!.. Всё верно сказал.
Гость
7 февраля 2024, 09:46
Значит что-то нарушали, раз за них взялись. Дыма без огня не бывает.
Гость
7 февраля 2024, 09:54
Гость, сильно большие стали и известные , люди поехали туда толпами .
Гость
7 февраля 2024, 12:25
Гость
7 февраля 2024, 12:25
Гость, сильно большие стали и известные , люди поехали туда толпами .
Частенько дым ветром подгоняют, дабы ,,очистить,, места обжитые. Чистых мест на планете курицы остались. А те кто наелся заграницей рады рекам с хрустальной водой и лесу нетронутому. Да вот беда, уже живут там люди...ну ничего, мы их разгоним своими методами
Гость
7 февраля 2024, 18:40
Гость
7 февраля 2024, 18:40
Частенько дым ветром подгоняют, дабы ,,очистить,, места обжитые. Чистых мест на планете курицы остались. А те кто наелся заграницей рады рекам с хрустальной водой и лесу нетронутому. Да вот беда, уже живут там люди...ну ничего, мы их разгоним своими методами
Крупицы*)
Гость
7 февраля 2024, 09:58
Сейчас в Россию очень много едут иностранцев из австралии , канады , сша , едут в поисках традиционных ценностей . Едут с большим количеством детей по 5-8 человек Сбиваются в кучи и создают свои христианские поселения . Это то же самое , их тоже закроют ?
Гость
7 февраля 2024, 10:56
"Очень много"-это сколько? Если киргизов приехало очень много-то их и видно.
Гость
7 февраля 2024, 11:29
Гость
7 февраля 2024, 11:29
"Очень много"-это сколько? Если киргизов приехало очень много-то их и видно.
😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 12:02
Гость
7 февраля 2024, 12:02
"Очень много"-это сколько? Если киргизов приехало очень много-то их и видно.
Гость, если вы что-то не знаете , то и писать глупо .Буквы выучили , а пользоваться нужной информацией нет . Уже полно таких поселков и естественно в европейской части. В сибири только один веселый молочник зачем то осел . Но таких людей тысячи в европейской части , которые не согласны с политикой разврата в своих странах .
Гость
7 февраля 2024, 06:34
В 90х был в тех местах. Это блин звезде кокой тот Дети с отставанием в физическом да и психическом развитии. Отношение к здоровью в стиле бог даст - выздоровеет. Сами эти 'верующие землю в первый раз увидели, например лук посадили на штык лопаты.и. т.д.
7 февраля 2024, 07:01
Судя по вашему тексту, вы даже до их уровня не доросли... 🤷‍♂️
Гость
7 февраля 2024, 07:52
7 февраля 2024, 07:52
Судя по вашему тексту, вы даже до их уровня не доросли... 🤷‍♂️
Ой а что такой возвышенный и сверхинтеллектуальный делает тут ? Явно переросли всё что можно и вам срочнотнадо отправляться по известному адресу
7 февраля 2024, 08:05
Очевидно по себе судите о действиях других. Ну приехал тот в 90-х, городской, садил лук неправильно. Но через пару лет там освоился, помогли и мог бы тебя многому научить. Но ты уже губу выпятил и важно вещал 30 лет остальным кто там живет. Есть старая мудрая русская пословица: "По себе людей не судят". Добрее будьте!
Гость
7 февраля 2024, 11:30
Девушка хорошая, спору нет. Мы тут Галу обсуждаем
Гость
7 февраля 2024, 12:05
Проблема ребята в простой и древней довольно гадкой человеческой особенности , когда человек встречает кого-то чище и интересней себя , то как правило, он сделает всё, чтобы измазать чем-то не чистым , тем чем он наполнен ,это чистое , постарается низвести до своего уровня и даже ниже себя, получив после сей оценки нового явления ,столь нужное для своей гадкой особенности ,удовлетворение наконец успокаивается. К сожалению, большинство здесь комментариев именно так и выглядят. Светлых помыслов всем и здоровья).
Гость
7 февраля 2024, 13:09
Хорошая барышня , )
Гость
7 февраля 2024, 13:50
"Дочь правой руки"... а у этой руки имя есть ??? Странно пишете... А что не правой ноги ??? :)))
Гость
7 февраля 2024, 16:59
у Гали фирменный стиль, порой какофония получается
Гость
8 февраля 2024, 02:13
Она дочь начальника, правой руки Виссариона, поэтому не знает, как жили обычные люди. Я читала совсем другие истории людей, вырвавшихся оттуда с большим трудом и нищими
Гость
28 апреля 2024, 12:04
Вот и посмотрим кто модератор...
Гость
7 февраля 2024, 11:04
Так вот она правда про общину! Зачем посадили этих людей? Девушка очень интересная , видно , что добрая душа и имя красивое.
Гость
7 февраля 2024, 07:22
Я люблю добрых людей. Не приторно искусственных, а по настоящему добрых и уравновешенных. Хорошо если у нее друзья такие же. Понятно что мозги у нее промыты, «кому то креветки и икра необходима по состоянию здоровья, а мою съел кот в детстве». Но она не причинит никому зла. И это уже хорошо.
Гость
7 февраля 2024, 09:20
Я тоже, только не тот пИсарь тему взялся раскрыть
Гость
7 февраля 2024, 10:28
Согласна, конфликт с Усом, убирает всех неугодных и непокорных.
Гость
7 февраля 2024, 12:04
Имя у Девушки очень красивое .
Гость
7 февраля 2024, 17:22
кому-то из чиновников перешли дорогу вот и все,края богатые лесом,пушниной,ресурсами.