перейти к публикации
74 комментария к публикации

В красноярском ТРЦ «Июнь» откроется заменитель «Икеи» — гипермаркет Hoff

4 февраля, 12:32
Не самое удобное месторасположение.Кто там вообще этот Июнь воткнул,не заехать,не выехать.
Гость
4 февраля, 16:52
с моста направо поворачиваешь и заехал, выехать не сложнее
Гость
4 февраля, 16:59
Без проблем заехать и выехать. Может, вы просто это не умеете?!
4 февраля, 21:54
учись руль крутить
5 февраля, 13:29
ну мебель производства россия никогда не будет МЕБЕЛЬЮ!, смотри выставочные залы в ТЦ Континент, ужас ужасный, а во вторых тот кто вел и ведет бизнес МВидео, не способен быть честным к потребителю,ожидать шведского качества не придется.
Гость
5 февраля, 17:31
Шведское качество? :)) вы хотя бы знаете что всю мебель в Икеа Россия поставляли местные производители? Или думали что идёт непосредственно из Швеции? :)) мебель произведенная в России очень даже конкурентна ":))
4 февраля, 13:27
В Адлере давно открыты 2 магазина с разным ассортиментом, но ничего приличного я там не увидела: диваны по типу ,,Много мебели", такое же г... В основном, эконом сегмент и ниже по качеству. Персонал там меняется постоянно, как, впрочем, и в любом супере. Качество ,,Икеа" не заменит этот ширпотреб!
Гость
4 февраля, 13:34
Рассмешил про "качество Икеа"😜😂. Там был такой же ширпотреб, несколько раз был в Новосибирской Икеа и кроме барахла ничего не увидел
Гость
4 февраля, 13:35
Так Икеа тоже ширпотреб.
Гость
4 февраля, 16:53
Так икеа это именно эконом-сегмент как раз, они себя никогда иначе не заявляли.
4 февраля, 12:45
да это шляпа, а не замена икеи. цены конские, не приживется он у нас.
4 февраля, 12:49
Уже прижилась, федя.....60 магазинов Hoff по всей России, с прибылью 1,6 миллиарда А ты таксуй, федя, таксуй
Гость
4 февраля, 13:46
4 февраля, 12:49
Уже прижилась, федя.....60 магазинов Hoff по всей России, с прибылью 1,6 миллиарда А ты таксуй, федя, таксуй
1,6 миллиарда это копейки для 60 магазинов, у икеи за 21 год 150 млрд было
Гость
4 февраля, 14:03
Гость
4 февраля, 13:46
1,6 миллиарда это копейки для 60 магазинов, у икеи за 21 год 150 млрд было
ИкеА - 80 лет, а ХОФФ только 15-й год, дорогу осилит идущий, тем более прибыль ХОФФа останется в России, в отличии от.....
5 февраля, 09:56
в Июне неадекватное руководство аренды. в январе закрылось 6 больших магазинов одежды и самое главное,закрыли Хороший. ТРЦ остался без гипермаркет,а эти ставят мебель и думают,что всё заработает...
4 февраля, 12:38
Отлично, давно пора, а то приходилось из Новосиба заказывать!
Гость
4 февраля, 12:40
Импортозамещение на марше!
Гость
4 февраля, 12:50
Гость
4 февраля, 12:40
Импортозамещение на марше!
Дорогу осилит идущий! Молодцы, ребята из "Hoff"!
Гость
5 февраля, 00:14
Гость
4 февраля, 12:40
Импортозамещение на марше!
👍👍😁
Гость
4 февраля, 15:28
китай, он и в хоффе, китай
Гость
4 февраля, 20:21
Июнь очень удобно расположен, в самом центре, магазин нужный открывают
Гость
5 февраля, 10:11
А от куда столько радости? Вам мусора из "много мебели" мало? В хофф такой же хлам за баснословные деньги.
Гость
4 февраля, 13:14
Сравнение некорректно. Это как сравнивать , условно, магазины "Сони" (Самсунг, Саями т.д.), продающие продукт оного производителя с сетями типа ДНС,М-Видео и т.д. продающих любые марки эл. техники ИКЕА -- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ мебели. ХОФФ -- СЕТЬ по продаже. В Хоффе продают всё,что угодно (мебель и товары для дома, любого производителя, в т.ч. китайские)
Гость
4 февраля, 13:29
Сравнение КОРРектное. ИкеА была, во многом, заказчиком мебели у производителей и продавцом товаров в т.ч. из Китая... НОФФ во многом повторяет эту бизнес-модель, в чем -то даже улучшив, выбора гораздо больше.
Гость
4 февраля, 18:52
Гость
4 февраля, 13:29
Сравнение КОРРектное. ИкеА была, во многом, заказчиком мебели у производителей и продавцом товаров в т.ч. из Китая... НОФФ во многом повторяет эту бизнес-модель, в чем -то даже улучшив, выбора гораздо больше.
Гость, у тебя совсем нет знания про Икею, так загугли их философию и почитай как ее создатель какое то время был самым богатым человеком в мире. Одна из таких публикаций была в форбсе лет 15-20 назад, как раз когда он стал самым богатым челом в мире.
Гость
4 февраля, 19:06
Гость
4 февраля, 18:52
Гость, у тебя совсем нет знания про Икею, так загугли их философию и почитай как ее создатель какое то время был самым богатым человеком в мире. Одна из таких публикаций была в форбсе лет 15-20 назад, как раз когда он стал самым богатым челом в мире.
Это у тебя знания только по Гугелу, а я был в магазинах Икеа и Hoff.... А то что Кампрад "был Когда-то".....этот Кампрад сам был скупердяем, каких поискать, экономил на всем и всех, и магазины создал для таких же. Гугел в помощь, олеся😂
Гость
4 февраля, 15:06
Это хорошее событие,но качество мебели по сравнению с икеей намного хуже.
Гость
6 февраля, 03:18
Не только. Там и сами размеры мебели другие.
Гость
4 февраля, 15:10
Если Хофф привезет качественн мебель по разумной цене, то тогда закрепится в городе. А если привезет ширпотреб по конской цене,он здесь не нужен. У нас и так много мебельных помоев. Один много мебели и его ребрендинг чего стоят.
Гость
4 февраля, 17:33
Лучше что то чем совсем ничего , и китайским братьям опять же взаимовыручка !)
Гость
5 февраля, 06:14
Hoff это не Икея! Цены сумасшедшие.
Гость
4 февраля, 17:55
Простые русские парни А.Зайонц и М.Кучмент организовали сеть Российских магазинов с патриотичным названием HOFF. Ничего никого не смущает?
Гость
4 февраля, 18:49
О, один уже минуснул. Значит в точкк
4 февраля, 19:14
Ты бы свое имя озвучил??! Не "богдан пустобрёх" случаем, или "олеся немешайло"?!
Гость
4 февраля, 19:38
Тоже бросилось в глаза. Совсем Русские фамилии😊
Гость
4 февраля, 12:39
Не взлетит, это не икея. А в июне вообще проклятое место))))
Гость
4 февраля, 12:43
Уже взлетел...ты опоздала, олеся😂😢
Гость
5 февраля, 10:50
Гость
4 февраля, 12:43
Уже взлетел...ты опоздала, олеся😂😢
Ещё не открыли и уже взлетел?
Гость
5 февраля, 00:07
Hoff - даже рядом с Икеи не стоял. Мебели много. Качество на два балла не тянет. Купили диван дорого, а качество как в Много мебели.
Гость
4 февраля, 13:12
Ну наконец-то, хоть какая то конкуренция местным барыгам!!!
Гость
4 февраля, 16:11
трц Июнь много тараканов. проверяйте мебель дома.
Гость
4 февраля, 13:24
Наконец-то .
4 февраля, 12:41
Ikea напряглась.
4 февраля, 13:37
Ты бы поберегся, а то пустят твое бревно на мебель😂
Гость
4 февраля, 13:51
4 февраля, 13:37
Ты бы поберегся, а то пустят твое бревно на мебель😂
Его только на растопку можно там и береста она так хорошо горит😂
Гость
4 февраля, 13:02
"Хороший" уберут из цоколя?
Гость
4 февраля, 21:31
Уже убрали. Дома строятся, народу в районе уже не счесть - продуктовых скоро днём с огнём не сыщешь. Ну это же смешно, даже несчастный Хороший и тот свинтил, не прошло и пары лет наверное.
Гость
4 февраля, 14:03
Цена в этом hoff и до известных событиях была просто космос по сравнению с ikea а качество так себе. Есть много мелких производителей мебели проще у них заказать и дешевле и лучше будет
Гость
4 февраля, 13:38
Конкурент Икее? Ахахаха. Так в нашей эконом мебель и качество лучше Хоффа и цена.
Гость
4 февраля, 19:00
Сампа - дочь Сбера. Будто я египтянин😁🔥
Гость
4 февраля, 13:42
Даже по РБК говорили что Хофф это немецкий бренд прямой конкурент Икея ну вот так вот нас и дурят так же как и раньше с Фаберлик!!!
Гость
6 февраля, 03:23
Обманутые отметились своими минусами! Делайте мебель для себя на заказ! У нас в городе очень много хороших мест и там как закажите так и заплатите и будете хоть знать за что заплатили.
Гость
24 июня, 21:44
Изначально была франшиза, которую выкупили выходцы из МВидео и дальше раскрутили бизнес до сегодняшних масштабов. Так что компания всё же Российская. Все налоги, всё офисы, магазины находятся в России и бизнес тут же зарегистрирован
4 февраля, 20:18
Русское патриотичное название выбрали! Молодцы! Hoff. Скрепно, по-нашему!
Гость
4 февраля, 15:38
Судя по названию магазин НАТО, будут зомбировать наших граждан прививать им не традиционные ценности-комфорт
Гость, Hoff это российская ширпотребовская марка с претензией на премиальность. С Икеей сравнивать как запорожец с мерседесом.
Гость
5 февраля, 08:19
Июнь, на шинном ещё бы открыли.
Гость
5 февраля, 14:23
вам с мясика далековато ехать, да..
Гость
4 февраля, 13:05
Одни заменители и импорто замещение - своего нет ? стремно это - не по людски
Гость
4 февраля, 13:14
Гость, свое есть- Яндекс!!! И тот конечно отжали, скоро он сдуется и тогда точно ничего не будет.