Муниципальную мойку на Каче в Красноярске потребовали закрыть
1 февраля 2024, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
1 февраля, 08:45
Значит в мэрии «какой-то» ответственный служащий выдал разрешение на строительство в водоохранной зоне.
Составили всю техническую документацию
И Согласовали!
В итоге построили.
Все это за бюджетные деньги.
Теперь сносить?
Гость
1 февраля, 10:13
Традиционно для мэрии - неустановленные лица
Гость
3 февраля, 01:45
В администрации центрального района!!! Найдите его и накажите!!!
Гость
1 февраля, 08:45
-- Непрокатило?
-- да, непрокатило и что? будем снова пытаться
Гость
1 февраля, 10:14
Мэрия это ООО - Общество Отсутствующей Ответственности
Гость
1 февраля, 09:22
Это показывает низкий уровень чинуш админ города, там полно юристов, спецов, которые делают согласования, проверки и просмотрели, а затрачены большие средства бюджета, надо наказание, по карману, кантри бессмертно
Гость
1 февраля, 09:59
Зайцев прогулялся бы ещё вдоль Енисея, там много чего увидел, рука устала бы, в прокуратуру письма писать
вся мэрия, вся краевая власть подбирается по признаку плечом к плечу, один начал воротить, все дружно поддержали, подписали, СЕМЬЯ, вы бы послушали какой бред несут работники минздрава, там явно что -то с интеллектом, с мозгами, полное отсутствие понятия для чего создано это министерство и для чего заняли эти дег.....ты эти кресла.
Гость
1 февраля, 09:30
С мойками идея хорошая, потому как моек городу не хватает, но строить на берегу Качи, (да любого водоёма), просто перебор. Хотя сколько лет уже автосалон на острове Отдыха располагается, и никто не обращает на него внимания.
Гость
1 февраля, 11:49
А каким образом муниципальная собственность оказалась в руках частного лица? Провести проверку
Гость
1 февраля, 08:56
Нашли место где мойку построить :( кто выдал разрешение ?!? Их надо наказывать 😡
Гость
1 февраля, 16:49
Какому глупому человеку пришла такая суперглупая идея? Это было ясно с самого начала, что недопустимо, значит закроют
Гость
1 февраля, 16:53
Вопиющая наплевательство на природу
Гость
3 февраля, 20:49
что за идиотизм, а кто давал разрешение? не хотите его наказать?
Гость
3 февраля, 20:50
это подтверждает то что в креслах сидят левые люди, не в чём не разбираются и не чего не умеют
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Муниципальную мойку на Каче в Красноярске потребовали закрыть