перейти к публикации
22 комментария к публикации

Парковку на острове Татышев Красноярска начнут закрывать по ночам

Гость
24 января 2024, 21:31
Обустроить лежачие полицейские через 50 метров, квадратно гнездовым способом! Тогда - не по дрифтуют!
Гость
24 января 2024, 23:05
так сделали у ТЦ Авиатор и все, никаких дристеров
Гость
25 января 2024, 12:53
Я тоже приезжаю туда погулять ночью или бегать часов в 10-11 Просто лежаков напихать туда через каждых 10 метров и все
25 января 2024, 16:45
Гость
25 января 2024, 16:45
Я тоже приезжаю туда погулять ночью или бегать часов в 10-11 Просто лежаков напихать туда через каждых 10 метров и все
По парковке бегаете?
Гость
24 января 2024, 21:30
А вы засаду устройте два раза: когда начинают дрифтить, закрываете парковку и всех под штраф сразу - проблема решена и на ночь закрывать не нужно.
Гость
24 января 2024, 21:26
"Визжащие" всю ночь шины слышно за сотни метров через протоку. Приходится даже форточку закрывать и спать в духоте.
Гость
24 января 2024, 22:24
Закрыть давно пора, там то вождению учатся тут же дети ходят, учебные машины со всего города там автодром устроили бесплатно. Закрыть и парковку сделать платно, деньги пустить на развитие острова.
Гость
25 января 2024, 01:21
что за дети там по ночам ходят?
Гость
25 января 2024, 08:39
Гость, совершенно справедливо!
Гость
24 января 2024, 22:13
ну если они уезжают до приезда наряда... значит надо в полиции искать кто инфу сливает. а так достояно просто выезды на мост перекрыть и всё, куда они уже денутся
Гость
25 января 2024, 05:45
странно во всему городу работают на штрафы видеокамеры а на парковке Татышев почему то ничего не работает камеры вроде установлены по номерам автодрифтующих можно установить владельца и оштрафовать, странно странно)
Гость
24 января 2024, 21:23
Спать мешают охране.... Лучьше уж там чем в городе около жилых домов.....
Гость
24 января 2024, 21:27
Лучше на "Красном кольце" - специально для гонщиков выстроили!
Гость
24 января 2024, 23:06
Гость
24 января 2024, 23:06
Лучше на "Красном кольце" - специально для гонщиков выстроили!
это не гонщики, это бичи
Гость
25 января 2024, 08:38
Гость, лучше на специальный трассах и на оборудованных для этого авто! Ну реально смешно даже видеть как «дрифтующая гонка» кренится на 30% Дрифтуйте дома за компьютером - не нужно создавать неудобства для окружающих.
Гость
25 января 2024, 07:52
Организуйте облаву на штатских машинах,как начнут дрефтить перекрывайте выезды с моста и снимайте на видео всех.
Гость
25 января 2024, 08:47
Просто несправедливое решение! Многие добираются до острова уже после 20, т.к. работа, пробки, дети и т.д. и теперь, изза каких то автохулиганов все должны страдать? Нельзя ли камеры установить, шлагбаумы, чтобы перекрывать выезд для удержания до приезда полиции? И вообще: опасные маневры разве не прописаны в ПДД? А сложно разве ПДД ужесточить и за опасные маневры в общественных местах, местах скопления людей, не предназначенных для подобных маневров - лишать ВУ и автомобиля. Автомобиль на продажу, деньги на восстановление покрытия и озеленение….
Гость
25 января 2024, 09:43
лучше пусть администрация займётся открытием новых гоночных треков или спец. площадок. красного кольца не хватает на всех!
Гость
24 января 2024, 22:36
дрифтеты - это огонь )))
Гость
25 января 2024, 08:34
Гость, если речь идет про адекватных дрифтерах, на специальных трассах и на прдготовленных автомобилях, а в данном случае у меня питбайкеры и эндуристы выхывают больше уважения, чем эти «дрифтеры», хоть я к мотоциклистам отношусь не очень позитивно
Гость
25 января 2024, 01:38
лучше уж там, где ночью никого (кроме охраны, которой как раз мешают спать) и ничего нету, чем на улицах города. где они как раз таки представляют опасность. Красное кольцо - это конечно хорошее решение. но на него не напасешься денег
Гость
25 января 2024, 08:31
Гость, нет денег - дрифтуйте на скейтах! Ибо нет денег это: нет денег на подготовку автомобиля, нет денег на резину, нет денег на запчасти и т.д. - по факту есть только на бенз и пиво? Такой дрифт нам не нужен!