перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Извесный автоблогер Андрей Шипило скончался в Красноярске

Гость
16 января, 17:09
Такой здоровяк и умер в 33 года. Почему? Может бухнул чего-нибудь левого, но это не факт.
16 января, 18:32
На́исано: в 32. Читать не умеешь?
Гость
16 января, 17:24
Или принял
Гость
16 января, 17:42
Гость
16 января, 17:24
Или принял
А может убили? В таком возрасте редко кто так умирает. Или вы считаете, что ситуация с человеком отравленным в самолёте это единичный случай?
Гость
16 января, 18:49
Земля пухом... Правда, в 32 года выглядеть на 45... не жалел себя человек, жаль.
Гость
16 января, 20:10
Все о народе думал, с утра и до....
Гость
16 января, 17:32
А причину знает кто ?
Гость
16 января, 19:29
Водка - зло....
Гость
17 января, 04:00
Патологоанатом об этом узнает первым.
Гость
17 января, 12:58
раз не пишут, значит, то, от чего бывает опьянение
Гость
16 января, 17:03
Жалко, по-своему интересный человек был, тем более из красноярских мало интересных блогеров.
Гость
16 января, 18:10
Гость, а Шилов с Пантелейкиным?
Гость
16 января, 19:34
Гость
16 января, 18:10
Гость, а Шилов с Пантелейкиным?
Шилов в завязке, живой. Михалыч бухает как конь, пока живой..
16 января, 23:59
Гость
16 января, 19:34
Шилов в завязке, живой. Михалыч бухает как конь, пока живой..
Гость, старая информация, Михалыч тоже пить бросил глядя на Шилова. А вот Вяжевич, тот да, пьет как ни в себя…
Гость
16 января, 18:51
кто это?
Гость
16 января, 17:05
бывает. жаль человека. но как блогера я его не знал
Гость
16 января, 18:16
Очень жаль пусть земля будет пухом
Гость
16 января, 17:58
Смотрел канал его.... Земля пухом друг.
16 января, 18:30
как так то?
16 января, 17:37
А причина то какая? Почему всё время это какая-то тайна
16 января, 18:20
263938791, чтоб человек не прочитал и не подумал "ой, надо так же сделать"
16 января, 18:25
16 января, 18:20
263938791, чтоб человек не прочитал и не подумал "ой, надо так же сделать"
Сомневаюсь, в видео выглядел весёлым
Гость
16 января, 20:58
16 января, 18:20
263938791, чтоб человек не прочитал и не подумал "ой, надо так же сделать"
Что это 263938791 ?
Гость
16 января, 17:39
Энергетиков много пил !
Гость
17 января, 00:06
Затяжные новогодние праздники как раз повышенной смертностью и известны..
Гость
16 января, 18:38
вот так, живешь и не знаешь на каком шагу крякнешь. Жизнь совсем обесценилась в России
16 января, 20:04
Так со времен М.Ю. Лермонтова так...тот вообще 27 годочков прожил
Гость
16 января, 21:21
Почему обесценилась? В России и до 100+ лет живут люди, и такие молодые умирают. Зависит от образа жизни. От здоровья наследственного (генетика). От правильного (неправильного) питания. От вредных привычек. Жаль парня, видно, что лишний вес был у него.., и выглядел старше возраста, лет на 15.
Гость
17 января, 07:40
Гость
16 января, 21:21
Почему обесценилась? В России и до 100+ лет живут люди, и такие молодые умирают. Зависит от образа жизни. От здоровья наследственного (генетика). От правильного (неправильного) питания. От вредных привычек. Жаль парня, видно, что лишний вес был у него.., и выглядел старше возраста, лет на 15.
Он похудел сильно, последнее видео ссотрите
Гость
16 января, 17:10
32 года а за языком следить так и не научился.
Гость
16 января, 17:21
Гость, Ты то сама научилась?к...а подвальная
Гость
17 января, 20:30
Гость
16 января, 17:21
Гость, Ты то сама научилась?к...а подвальная
Тут многие смотрю не следят за своим языком))) И ЧСВ крайне завышено)))
Гость
17 января, 10:21
Не знаю кто это, но в 32 года выглядеть на 40+..😐
Гость
17 января, 12:05
Так он не содержанка, его тело и здоровье мало кому интересно. Таких на вахту обычно отправляют.
Гость
16 января, 18:46
Да на СВО поди завалили...
Гость
16 января, 20:05
Скорее всего депу😎таты или чиновники помогли...дешёвую водку подсовывали и стаканы не мыли
Гость
16 января, 20:35
Гость
16 января, 20:05
Скорее всего депу😎таты или чиновники помогли...дешёвую водку подсовывали и стаканы не мыли
Я вот давно уже веду здоровый образ жизни: пью на свежем воздухе и из чистых стаканов.
Гость
16 января, 21:05
Гость
16 января, 20:35
Я вот давно уже веду здоровый образ жизни: пью на свежем воздухе и из чистых стаканов.
Я тебе совет дам-пей прямо из горлА.
Гость
16 января, 23:25
Жаль очень , молодой .
Гость
16 января, 23:47
Тромб
Гость
17 января, 01:29
Жаль крутой дядька был
Гость
17 января, 11:43
Андрюха , я не могу поверить …. 😢
Гость
17 января, 22:53
Тромб оторвался(
Гость
21 января, 22:22
Блогерство это вам не это.
Гость
22 января, 13:46
Пес с ним. мало ли кто умирает, теперь о каждом писать, что ли?
Гость
23 января, 17:16
Ну умер и умер, че бухтеть-то