перейти к публикации
17 комментариев к публикации

После гибели подростка в Красноярском крае нашли 65 стихийных горок

Гость
15 января, 21:03
На фото горка, которая в СССР была в статусе для карапузов. Для ходячих детей горки находили поинтереснее и катались на всем подряд, даже на портфелях. Ну а сама сегодняшняя проблема в излишнем перерегулировании. Где ледовые горки во дворах??? Кто лешил детей легальных горок, пусть и отвечает за каждого пострадавшего на нелегальной.
16 января, 06:17
,,Лешил" - леший! 😆😆😆 У тебя телефон не подчёркивает, если сам писать не умеешь?! 😂😂😂
15 января, 21:01
а не проще ли плюшки запретить продавать,убиваются только на них,а не с ледянок.
Гость
15 января, 20:38
Что тут запрещать, запретить нужно камеры не управляемые, которые летят куда попало. У меня в детстве были, либо, санки, либо рулевик, все равно можно было управить им, гоняли и не с таких гор.
Гость
15 января, 21:13
Даже на портфеле не катался ниразу?
Гость
15 января, 20:55
Если ребенок захочет покататься то он найдет горку,все склоны не уберете.Лучше бы тротуары почистили!
Гость
15 января, 21:57
Я вот не понимаю, причём тут склоны для катаний? Убиваются дети на плюшках. И да как было ранее высказано лучше бы вернули в каждый двор горки, и дети убиватся не будут. Дети активные, что им делать на выходных? И после школы ? Конечно бегом бежать кататься, а где кататься если во дворах запретили горки, а те которые разрешены вечно заняты толпой других желающих. Пока дождёшься своей очереди желания пропадёт кататься. Что вы делаете чиновники вы наши, будто сами не были маленькими, будто сами родителей слушались неприкословно. Не смешите 🤣🤣 ой чудеса какие ещё 60 с чём-то горок стихийных нашли. А до этого будто бы их не было. Что за бред сивой кобылы. Просто надо всегда дождаться смерти. Чтобы начать шелевиться. Ну или пока питух в одно место не клюнет
16 января, 08:56
сидите дети дома за компьютерами, играйте в стрелялки. Это самое безопасное детство.
Гость
16 января, 08:58
Катались в детстве на санках с горки, у подножия которой росли деревья. Катались все и часто. Я единственный, который поймал дерево и распорол себе ногу санками. После этого на санках перестал кататься и горки стал обходить стороной.
Гость
16 января, 12:22
Создали комиссию по стихийным горкам. Классика. (после комиссий по подпорным стенкам)
Гость
15 января, 23:21
Из за одного бесголового ща всем горки закроют
Гость
16 января, 00:29
я в колесе от трактора катался, пишу, значит живой. выпендрился на Горке в дг, мол на ногах скачусь упал головой об лед, жив, не очень здоров
Гость
16 января, 10:36
Так вы эти горки в каждом дворе строить начните,детям хоть какая то развлекуха! Деньги несите исправно а в ответ гнилые лавочки во дворе и турник с 90х годов покосившийся!приедете на Крупской 5 посмотрите на двор наш!
15 января, 21:02
Манипулятивная атака на горки
Гость
16 января, 01:58
Дунцову за что арестовали?
Гость
16 января, 08:55
Пока ребенок не погибнет, о стихийных горках не вспоминают.
Гость
16 января, 07:16
Подсказываю бесплатно, большая опасная горка находится в Октябрьском районе, если ехать прямо за бывшее кафе Октябрьское, спуск к дачам Локомотивного депо, там по этой горке машины туда- сюда ездят и дети на ледянках и санках катаются, да и спустится, что и подняться по ней не возможно, скользко, того и гляди шею свернешь, давно её пора засыпать, пока беды не случилось!