Город «Ценим каждого рекламодателя»: Уссу ответили по поводу критики рекламы «Доширака» в аэропорту Красноярска

«Ценим каждого рекламодателя»: Уссу ответили по поводу критики рекламы «Доширака» в аэропорту Красноярска

Аэропорт готов рассмотреть предложение корейского производителя лапши, если оно поступит

Замечания Александра Викторовича пообещали учесть

Руководство аэропорта Красноярска пообещало учесть критику Александра Усса по поводу коммерческой рекламы, которую показывают на дисплеях внутри аэропорта. Это говорится в комментарии пресс-службы аэропорта, который получил NGS24.RU.

Экс-губернатор края призвал заменить «рекламу «Доширака»» на виды природы Енисейской Сибири в аэропорту Красноярска. Об этом политик заявил в своем телеграм-канале. В ответ на это пресс-служба аэропорта пообещала учесть его замечания, но отметила, что будет готова рассмотреть и предложения о рекламе лапши, если таковое поступит.

— Благодаря Александру Викторовичу, «Енисейской Сибири» в аэропорту посвящено многое — начиная от дизайна интерьера и галереи с репродукциями картин великого Сурикова, заканчивая регулярными фотовыставками с сибирскими пейзажами и, конечно же, видеороликами «Енисейской Сибири». Как и другое промо, например, «Фестиваля Хворостовского» или имиджевые ролики аэропорта, они размещаются в отдельных блоках. Но обязательно примем во внимание рекомендацию увеличить частоту показа наших красот. Коммерческая реклама, о которой Александр Викторович так образно выразился, также важна, и, если когда-нибудь такая крупная компания, как «Доширак», захочет рекламироваться в аэропорту, мы рассмотрим предложение, так как ценим каждого рекламодателя и партнёра, — заявил представитель аэропорта.

Усс сожалеет, что «сибирский колорит» уступил место «коммерческой рекламе». Он вспомнил видеоролик 2017 года с природными видами Енисейской Сибири и задался вопросом, как его можно было заменить рекламой лапши быстрого приготовления. Сенатор публично обратился «к тем, кто на это влияет» и призвал их «беречь неповторимые черты нашего аэропорта».

Ранее стало известно, что в СовФеде Усс занял пост заместителя председателя комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Спикер СовФеда Валентина Матвиенко заявила, что Усс займется «развитием Сибири». Политик стал сенатором Совета Федерации от Красноярского края в июле 2023 года после досрочной отставки с поста губернатора региона в апреле 2023 года.

Больше новостей в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства