" Александр Усс призвал заменить «рекламу «Доширака»» на виды природы"
природой сыт не будешь . макарошки наше все
попробуйте наш экс уважаемый человек вы станете моложе, красивее и стройнее! Макарошки всегда стоят одинаково!.. А после 40 дней поста только здоровья прибавится!)))))
Гость
12 января, 20:05
Голову включи, запорожье! Про макароны все знают, чего же их рекламировать? А вот про Столбы, или Байкал можно и напомнить.
Голову включи, запорожье! Про макароны все знают, чего же их рекламировать? А вот про Столбы, или Байкал можно и напомнить.
макарошки наше все !!!! чтобы скрепы чтили , корни духовные не забывали и место свое.
Если хлеба не хватает , тогда пусть едят пирожные
сможешь головушку включить анонимное к чему это ?
Какую природу он хочет показать!? Тайгу которую он вырубил и сжёг?!
Гость
13 января, 08:29
В Емельяново к воровству леса не он причастен, скорее всего жители Элиты, некоторых по машинам можно заметить.
Гость
13 января, 22:49
Гость
13 января, 08:29
В Емельяново к воровству леса не он причастен, скорее всего жители Элиты, некоторых по машинам можно заметить.
Его люди там работали
Гость
12 января, 18:30
Я б на этом экране показал его владения и чем его сынок сейчас занимается
Гость
12 января, 20:22
Поддержал провокацию "рака" ... много кто теперь хочет бытовых пр.к и детей с ними подкупая особняками и машинами стоимостью свыше 1 000 000. Поэтому его слова не имеют веса и большей значимости. Умный самый. Смешал законы со своими психологическими ранами. Итог, очередные социальные проблемы в обществе.
Ты бы не брал на себя такой груз, говорить за весь народ. Тебя на это никто не уполномочивал.
За весь народ говорить не буду, но не знаю никого, кто бы в случае крайней необходимости отказался бы от лапши быстрого приготовления. Я не вижу в этом ничего плохого, сам в ремонт, когда была единственная розетка в доме и чайник, употреблял всякие подобные лапшички.😁
Усс, а не пора через клеточку на природу посмотреть, твоими деяниями столько леса уничтожено... Лет 150 востонавливать.
Гость
12 января, 20:29
Усс займётся развитием природы, серьёзно??? Уже ведь занимался, лес сибирский китайцам продавал, а потом пожары случались.
Гость
13 января, 08:34
В Емельяново не он продавал
Гость
13 января, 09:10
Гость
13 января, 08:34
В Емельяново не он продавал
У нас лес только в Емельяново?
Гость
13 января, 22:52
Гость
13 января, 08:34
В Емельяново не он продавал
Его люди продавали
Гость
12 января, 18:43
Такие люди не тонут...
Гость
12 января, 19:33
Гость, тонут, в ложке!!!
Гость
12 января, 20:57
Лучше развесить по Красноярску плакаты как усса критикуют КРАСНОЯРЦЫ!!!!!!
Гость
12 января, 21:07
Ага, типа соц опроса, что вы думаете об усе, как о человеке? Чем он вам запомнился? И пустить по телеку аэропорта, пусть посмотрит)))
Гость
13 января, 02:07
Гость
12 января, 21:07
Ага, типа соц опроса, что вы думаете об усе, как о человеке? Чем он вам запомнился? И пустить по телеку аэропорта, пусть посмотрит)))
Гость, помню билборд в нулевых на выезде со Свердловской на Матросова: Хлопонин - наш губернатор, Усс - наш олигарх. вторая половина была закидана чем то коричневым, грязь наверное=)
Гость
12 января, 19:10
ктоего суда звал
Гость
12 января, 19:09
Можно подумать, в период его правления весь Красноярск не был увешан рекламой! А сейчас его почему- то это не устраивает.
Гость
12 января, 20:44
Просто этот миллиардер никогда доширак не пробовал, вот и бесится
Гость
12 января, 21:06
позаботился о природе, не смешите, сначала весь лес в Китай продал, а теперь про природу в аэропорту покажите ему
Гость
12 января, 19:18
А про сынка он ничего сказать не хотел? Уголовное дело уже закрыли по тихой?
Гость
13 января, 08:35
А что он скажет если сын про отца ничего не говорит.
Ничто не мешает бывшему выкупить рекламное место и выставить прекрасные виды Красноярья.
Гость
12 января, 19:14
кто такой усс? откуда он?
Гость
12 января, 19:19
Так то Аэропорт Красноярск это такая же коммерческая организация как и его угольный разрез, там работают люди которые получают заработную плату, в том числе и от реклымы Дошика. А природой Эвенкии и Хакасии сыт не будешь..
Что это было? Ждет когда будет красоваться надпись: " Красноярский аэропорт им. А. В. Усса?" Построил стелы, флагшток, лестницы, а имя своЕ нигде не нарисовал, страдает дед.
Гость
12 января, 23:01
Вот зачем Вы это озвучили? Они же это воспримут, как призыв к действию. И выдадут от имени красноярцев. И получится - нарочно не придумаешь. Нет, зря Вы это написали
Гость
12 января, 21:10
Всё правильно он говорит, и надо было показать природу Сибири. Сожженные, вырубленные леса, плотно застраивающийся город Красноярск в дымке. Надо прислушаться к Уссу.
Гость
13 января, 08:37
В Емельяново не он воровал деньги на лесе
Гость
12 января, 19:19
Не тот потрет вставляешь ус в икону !
Гость
12 января, 20:25
Сашка то еще профи пылюги в глаза напустить,на уровне всегда
Две новости в одном временном интервале про Усса и Слоновые ноги, хм...
Гость
12 января, 19:18
Даже младенцу понятно, что в данном случае Усс все правильно сказал. Нафиг нужна эта реклама Доширака, когда можно показать что-то красивое из природы края. Так о чем вы тут спорите, боты?:)
Ролики с природой Красноярского края естесственно будет оплачивать Правительство края. Не думаю, что это прямо так дорого. О чем вы вообще спорите, боты? Вы хоть сами себя понимаете??:)))
Гость
13 января, 07:26
почему он еще не в КПЗ
Гость
13 января, 22:57
Не в земле
Гость
12 января, 18:47
Про Усса на этом сайте всегда пишет один и тот же корреспондент, Руслан Руденко. Даже в магазин ходил смотреть, где Усс вещи покупал. Откуда такая мания у человека следить за Уссом днем и ночью, непонятно.
Гость
12 января, 19:17
И что?
Гость
12 января, 19:20
Гость
12 января, 19:17
И что?
Да ничто.
Гость
12 января, 19:22
О! Очередной гриб-подУссиновик! Из какого бюджета вас сейчас оплачивают?
Гость
12 января, 19:01
платить тебе тоже природа будет, дед?
Гость
12 января, 21:43
я был тоже возмущён
когда промо-пакет лапши не достался
Гость
12 января, 21:44
Он же не тут. Или идет прослежка
Гость
13 января, 07:58
Саня Доширак!
Гость
13 января, 09:25
Против Доширака это актуально) вот если бы против черного неба
Гость
13 января, 11:11
Доширак одно из востребованных блюд его смердов, мож надо свою лапшу придумать, теперь лиш бы выжить
Гость
13 января, 13:54
Скоро над всей Сибирь будет "чёрное небо", а не только в Красноярске. Усу поручили эту территорию для руководства. Копец пришёл.
Гость
13 января, 19:57
Пусть свой фейс повесит....
Гость
13 января, 21:30
Земляки, это кто такой?
Гость
13 января, 21:45
доширак едят пол страны,и на севере тоже.что за зажравшийся УСС.креветки купить ни все могут.богатые тоже плачут.
Гость
13 января, 22:58
Да Саше недолго осталось, сядет вместе с Ереминым и Логиновым
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Реклама «Доширака» в аэропорту Красноярска возмутила экс-губернатора Усса
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации