перейти к новости

Руководитель красноярской службы стройнадзора края покинул свой пост

30 декабря 2023, 10:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
30 декабря 2023, 11:05
Ну сказано же: "в связи с истечением трудового договора" А вообще мне сложно представить, что пожарный может разбираться в сопромате и строительных конструкциях лучше инженера строителя!
Гость
30 декабря 2023, 13:43
Добрейший, руководителем "Энергонадзора" в нулевые работал некто Верёвкин, по образованию врач-ветеринар ( я там работал в это время) --месяцами не платил зарплату, "гонял" деньги в банках под %, как результат -- уволили и #.
Гость
30 декабря 2023, 17:15
Поэтому там многие захотели делать также рисовать себе вымышленную ценность и хапать пока не посадят.
31 декабря 2023, 10:11
Гость
30 декабря 2023, 13:43
Добрейший, руководителем "Энергонадзора" в нулевые работал некто Верёвкин, по образованию врач-ветеринар ( я там работал в это время) --месяцами не платил зарплату, "гонял" деньги в банках под %, как результат -- уволили и #.
Сейчас он в энергетике
30 декабря 2023, 11:26
Чиновника освободили от должности и уволили с госслужбы в связи с истечением срочного трудового контракта. А заголовок как будто что-то случилось😂😢....хайп никто не отменял, тем более 98% местных комментаторов осиливают только заголовок
30 декабря 2023, 13:22
12 ОТЛИЧИЙ СТАРЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТ НОВЫХ. 1. На смену старым с матами пришли другие с чатами. 2. Старые редко и невнятно говорили, но их понимали все. Новые говорят красиво, не понимая самих себя. 3. О старых мы думали: «Когда же на пенсию отправят?», о новых: «Когда же посадят?». 4. Старые зависели от связей, новые - от крыши. 5. Раньше артисты подражали начальникам, теперь начальники артистам. 6. У старых фотографии в паспорте и резюме не отличались. 7. Улыбка старых означало успех, улыбка новых - катастрофу. 8. Выезд старого начальника поднимал на ноги весь регион, выезд новых весь ресторан. 9. Имея только дисковый телефон старый доводил свой приказ до каждого человека. Новые, имея сотовую связь и интернет не могут достучаться до своих заместителей. 10. Старые творили историю страны, новые – историю в Инстаграмме. 11. У старых с ростом карьеры рос и живот, у новых – ценник костюма. И напоследок: Новые эффективны в период благополучия, когда есть что и куда потратить. Старые же эффективны, когда тратить уже нечего. Вот такие вот наблюдения из бесед с коллегами...
Гость
30 декабря 2023, 18:29
Какой-то набор нелепых стереотипов
Гость
2 апреля, 12:46
Гость
30 декабря 2023, 18:29
Какой-то набор нелепых стереотипов
Гость?
Гость
30 декабря 2023, 14:08
Абсолютно не эффективная служба, которая работает в связке с ЖСК
Гость
31 декабря 2023, 09:29
Ради еды, секса и воспитания детей такие будут дурачить всех используя исполнительную власть и раболепство внутри своей системы. Вообщем там гнили ого-го.
Гость
31 декабря 2023, 11:00
Гость
31 декабря 2023, 09:29
Ради еды, секса и воспитания детей такие будут дурачить всех используя исполнительную власть и раболепство внутри своей системы. Вообщем там гнили ого-го.
Тебе откуда знать? Сидя на диване откровение пришло?
Гость
31 декабря 2023, 15:59
Гость
31 декабря 2023, 11:00
Тебе откуда знать? Сидя на диване откровение пришло?
Что зацепило, да, и тянет, и тянет...
Гость
30 декабря 2023, 23:08
Почему не уволят логинова, и всех кто его поставил на эту должность,, он не на своём месте, самое большое он может руководить рядовыми дворника ми!!! Но не больше!!толку с него от слова,, вообще,, нет.
Гость
31 декабря 2023, 09:32
Потому что там компроматов много добыто + его структура где он раньше работал имеет не только власть, но и оружие. Тупо на страхе удерживается.
Гость
31 декабря 2023, 10:50
Абсолютно голословные заявления. Сиди на диване и помалкивай
Гость
30 декабря 2023, 11:15
Да блин давно пора разобраться с этим стройнадзором одни неучи работают
Гость
30 декабря 2023, 16:28
Ребята ну вглядитесь в эти честные глаза!!! Разве они могут врать? Уволили явно не того!!! 😂😂😂😂
14 января, 01:51
говорят егоров его избивал..дедуля, который в камере на углу сидел
Гость
30 декабря 2023, 10:53
Хорошая новость! Абсолютно отвратительно работала служба.
Гость
30 декабря 2023, 10:59
Гость, работала? Вы хотели сказать зарабатывала!
14 января, 01:49
этого черта даже в мвд не помнят..был бы достойный окружил бы себя коллегами и выжил бы..а так полупокер и гнус.. может в голой вечеринке даже был
Гость
30 декабря 2023, 10:43
надо не тусовать а увольнять министров.надо работать в СИЗО как делал Сталин.мозги по другому думают на благо отечества и родины.а не всвой карман.ещё з.п.уменьшить.прохвосты не придут работать,только преданные люди.
Гость
30 декабря 2023, 16:15
Гость, им на зп плевать, они на стороне мутят не плохие деньги
Гость
30 декабря 2023, 13:44
А сколько украл? 😁😜😁
Гость
31 декабря 2023, 09:37
Ну примерно за последние 10 лет сколько составляла зп столько и украл. Зп от 50 до 100. Умные самые решили за собранные налоги, штрафы, конфискованное имущество, оплату жку себе обеспечить существование.
Гость
30 декабря 2023, 10:50
Просто уволил? И всё? И даже в СИЗО не отправил?
Гость
30 декабря 2023, 11:15
Гость, В СИЗО чуть позже поедит
Гость
30 декабря 2023, 11:38
Запасы сделал, теперь и в заграницу свалить можно, чтобы не нашли потом... новая метла лучше не будет, как бы хуже не была
Гость
30 декабря 2023, 12:27
Так такой другой будет! Кто как деньги зарабатывает
Гость
30 декабря 2023, 16:30
а вы, друзья, как не садитесь всë же в министры не годитесь...
Гость
30 декабря 2023, 17:23
Ау врачи кто диагнозы ставить начнёт и когда?
Гость
30 декабря 2023, 17:28
Видимо так долго не трогали потому что сами в кумовстве проросли и схемах.
Гость
30 декабря 2023, 23:28
Ещё бы проверили контору под названием ЖКХ в департаменте гор,хозяйства чем занимается или ничем. А Стройнадзор по сути не эффективная контора ,которую надо реорганизовывать и отмывать от коррупции.
Гость
30 декабря 2023, 23:34
Кто на чем сидит тот то имеет . Здесь брали налог квартирами.
Гость
31 декабря 2023, 07:09
Потому что власти не нужны профессионалы, а нужны говоруны, которые могут заболтать любую проблему и результат их практической деятельности НУЛЕВОЙ. И это во многих сферах деятельности. И поэтому в стране "даже гвозди не умеют делать". Очень все это печально. Зато, по указке сверху, людям все объясняют, объясняют..., думают, однако, что люди - идиоты...
Гость
1 января, 11:52
😅😅😅😅😅😅👍
Гость
30 декабря 2023, 10:52
глаза такие честные, наверное по ошибке уволили .....
Гость
30 декабря 2023, 11:20
Странно , обычно в тюрьму.
Гость
31 декабря 2023, 16:03
Да так и будет, как с Черноусовым, все заедут в камеру .
Гость
30 декабря 2023, 11:16
Новый придёт, такая же участь ждёт, подозреваю уволили из за усидчивости на посту с 18г., по такому же принципу меняются губеры, мэры и т.д.