Подростки устроили притон в квартире странного пенсионера в Красноярске
30 декабря 2023, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
30 декабря 2023, 14:23
Видать же, что у старика прогрессирующий альцгеймер. Необходимая срочная подборка соответствующих медикаментов и обязательное их применение. Как ждать заявления от него или его родственников?! Человек уже находится в беспомощном положении. А родственники... Ходила женщина к нему. Так женщине, может, самой требуется уже помощь или какие-либо жизненные обстоятельства. Думается, что в собесе должна быть комиссия, которая без всяких там заявлений и проволочек, в срочном порядке утверждала и направляла патронажную помощь одиноким старикам или инвалидам, нуждающимся в опеке.
Гость
30 декабря 2023, 14:41
Патронажная помощь приходит только в обмен на завещание.
Гость
30 декабря 2023, 14:46
Гость
30 декабря 2023, 14:41
Патронажная помощь приходит только в обмен на завещание.
Ожидание смерти? Это жесть, до чего мы все докатились.
Патронажная помощь приходит только в обмен на завещание.
Не ври!
Гость
30 декабря 2023, 13:54
"Блат-хаты"😁 есть на любом "районе", они существуют и полиция их не замечает.
Гость
30 декабря 2023, 14:55
Бич район, другого там ожидать и не следует. Там половина 25 этажных домов это просто студии. По сути гигантские общаги на 3 подъезда и на каждом этаже по 16 клеток. Люди с головой не дружат кто там жильё купил.
Гость
30 декабря 2023, 18:01
А ты откуда? Черема? Старая хата с бабушкиным ремонтом?
Ты по ходу дружишь с теми, кто живет в студиях. А в нормальных квартирах и не был. Тут на нашем районе есть очень дорогие квартиры. И возле Енисея Максимум 6 квартир на этаже. Глупые люди
Гость
30 декабря 2023, 23:44
Гость
30 декабря 2023, 18:01
А ты откуда? Черема? Старая хата с бабушкиным ремонтом?
Ты по ходу дружишь с теми, кто живет в студиях. А в нормальных квартирах и не был. Тут на нашем районе есть очень дорогие квартиры. И возле Енисея Максимум 6 квартир на этаже. Глупые люди
В некоторых кварталах пятиэтажек хоть в Черёмушках, хоть Роще, на Толстого порядок, состояние парадных и отношения между жителями гораздо лучше этих зорь-рос.
Гость
31 декабря 2023, 00:27
Гость
30 декабря 2023, 18:01
А ты откуда? Черема? Старая хата с бабушкиным ремонтом?
Ты по ходу дружишь с теми, кто живет в студиях. А в нормальных квартирах и не был. Тут на нашем районе есть очень дорогие квартиры. И возле Енисея Максимум 6 квартир на этаже. Глупые люди
У меня там была квартира. В нормальном доме - Ярыгинская 15. А рядом дом - общага, так что все правильно пишут.
Гость
30 декабря 2023, 15:38
Вы себе не представляете сколько чиновников получают зарплату в сфере социальной помощи..но пока САМ бровки по телевизеру не насупит никто ничего
Гость
30 декабря 2023, 13:35
Может это не притон, а клуб по интересам.
Гость
30 декабря 2023, 14:36
Гость, моргнуть не успеешь, как станешь таким же старым беспомощным человеком, питающимся только луком и хлебом. А недалёкий молодняк также будет изголяться.
Не, клуб по интересам у Петрухи в гараже. Туда любит ходить модер этого форума)
Пруфы, сестра милосердия, где пруфы?...
Гость
30 декабря 2023, 14:24
Детей задержать и всех на учёт поставить
Гость
31 декабря 2023, 00:28
И что дальше?
Гость
30 декабря 2023, 20:53
Так там же одни колхозники и сельские бичи живут в этих белых росах. Их дети будушие алкоголики ипростихоспаде и тусят у деда
Гость
8 марта, 06:01
Сами где живете
Гость
30 декабря 2023, 13:33
У нас свободная страна, как хочет-так и живет.
Гость
30 декабря 2023, 14:01
Гость, пока не нарушает границы другого свободного человека
Гость
30 декабря 2023, 14:40
Гость
30 декабря 2023, 14:01
Гость, пока не нарушает границы другого свободного человека
Вы же свободно купили конуру в этом бичрайоне.🤷
Гость
30 декабря 2023, 15:33
обсывать тебе дверь мое право- как хочу так и живу
Гость
30 декабря 2023, 20:36
Бедный дедушка! Вообще - то 77 , это вам не 40, ему нужна помощь ! Малолеток на учёт, чтобы неповадно было! Думаю дедушка напишет заявление и к нему будет ходить соц.работник. Крепкого ему здоровья!
Гость
30 декабря 2023, 23:46
Ничего он не напишет, поскольку не понимает, что вокруг происходит. Так все и пойдет дальше. Может теперь мошенник появится и хату отожмет.
Гость
1 января, 16:09
Не могли бы вы помочь дедушке лично? Ему же помощь нужна.
Меня соседи удивляют своим безразличием. Черствые особи пошли, которых вообще ничего не интересует. Давно бы уже хоть какую то помощь предложили старику. Не люблю нынешний народ👎👎👎👎👎😡😡😡😡
Гость
1 января, 16:09
Лариса, дедушке передали ваши слова, ждет когда приедете помогать.
Гость
30 декабря 2023, 20:40
Уже не впечатляет. Типичная скрепная эрэфия. Все как обычно.
Гость
30 декабря 2023, 14:04
Там же показательную детскую поликлинику открыли вот и ходят дети, не в ту дверь…. А можно к нам сюда поднимать поликлинику попросить Воробьёву, есть такая…
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Подростки устроили притон в квартире странного пенсионера в Красноярске