перейти к публикации
44 комментария к публикации

Подростки устроили притон в квартире странного пенсионера в Красноярске

Гость
30 декабря 2023, 14:23
Видать же, что у старика прогрессирующий альцгеймер. Необходимая срочная подборка соответствующих медикаментов и обязательное их применение. Как ждать заявления от него или его родственников?! Человек уже находится в беспомощном положении. А родственники... Ходила женщина к нему. Так женщине, может, самой требуется уже помощь или какие-либо жизненные обстоятельства. Думается, что в собесе должна быть комиссия, которая без всяких там заявлений и проволочек, в срочном порядке утверждала и направляла патронажную помощь одиноким старикам или инвалидам, нуждающимся в опеке.
Гость
30 декабря 2023, 14:41
Патронажная помощь приходит только в обмен на завещание.
Гость
30 декабря 2023, 14:46
Гость
30 декабря 2023, 14:46
Патронажная помощь приходит только в обмен на завещание.
Ожидание смерти? Это жесть, до чего мы все докатились.
30 декабря 2023, 15:54
Гость
30 декабря 2023, 15:54
Патронажная помощь приходит только в обмен на завещание.
Не ври!
Гость
30 декабря 2023, 13:54
"Блат-хаты"😁 есть на любом "районе", они существуют и полиция их не замечает.
Гость
30 декабря 2023, 14:55
Бич район, другого там ожидать и не следует. Там половина 25 этажных домов это просто студии. По сути гигантские общаги на 3 подъезда и на каждом этаже по 16 клеток. Люди с головой не дружат кто там жильё купил.
Гость
30 декабря 2023, 18:01
А ты откуда? Черема? Старая хата с бабушкиным ремонтом? Ты по ходу дружишь с теми, кто живет в студиях. А в нормальных квартирах и не был. Тут на нашем районе есть очень дорогие квартиры. И возле Енисея Максимум 6 квартир на этаже. Глупые люди
Гость
30 декабря 2023, 23:44
Гость
30 декабря 2023, 23:44
А ты откуда? Черема? Старая хата с бабушкиным ремонтом? Ты по ходу дружишь с теми, кто живет в студиях. А в нормальных квартирах и не был. Тут на нашем районе есть очень дорогие квартиры. И возле Енисея Максимум 6 квартир на этаже. Глупые люди
В некоторых кварталах пятиэтажек хоть в Черёмушках, хоть Роще, на Толстого порядок, состояние парадных и отношения между жителями гораздо лучше этих зорь-рос.
Гость
31 декабря 2023, 00:27
Гость
31 декабря 2023, 00:27
А ты откуда? Черема? Старая хата с бабушкиным ремонтом? Ты по ходу дружишь с теми, кто живет в студиях. А в нормальных квартирах и не был. Тут на нашем районе есть очень дорогие квартиры. И возле Енисея Максимум 6 квартир на этаже. Глупые люди
У меня там была квартира. В нормальном доме - Ярыгинская 15. А рядом дом - общага, так что все правильно пишут.
Гость
30 декабря 2023, 15:38
Вы себе не представляете сколько чиновников получают зарплату в сфере социальной помощи..но пока САМ бровки по телевизеру не насупит никто ничего
Гость
30 декабря 2023, 13:35
Может это не притон, а клуб по интересам.
Гость
30 декабря 2023, 14:36
Гость, моргнуть не успеешь, как станешь таким же старым беспомощным человеком, питающимся только луком и хлебом. А недалёкий молодняк также будет изголяться.
Не, клуб по интересам у Петрухи в гараже. Туда любит ходить модер этого форума)
31 декабря 2023, 14:00
Не, клуб по интересам у Петрухи в гараже. Туда любит ходить модер этого форума)
Пруфы, сестра милосердия, где пруфы?...
Гость
30 декабря 2023, 14:24
Детей задержать и всех на учёт поставить
Гость
31 декабря 2023, 00:28
И что дальше?
Гость
30 декабря 2023, 20:53
Так там же одни колхозники и сельские бичи живут в этих белых росах. Их дети будушие алкоголики ипростихоспаде и тусят у деда
Гость
8 марта 2024, 06:01
Сами где живете
Гость
30 декабря 2023, 13:33
У нас свободная страна, как хочет-так и живет.
Гость
30 декабря 2023, 14:01
Гость, пока не нарушает границы другого свободного человека
Гость
30 декабря 2023, 14:40
Гость
30 декабря 2023, 14:40
Гость, пока не нарушает границы другого свободного человека
Вы же свободно купили конуру в этом бичрайоне.🤷
Гость
30 декабря 2023, 15:33
обсывать тебе дверь мое право- как хочу так и живу
Гость
30 декабря 2023, 20:36
Бедный дедушка! Вообще - то 77 , это вам не 40, ему нужна помощь ! Малолеток на учёт, чтобы неповадно было! Думаю дедушка напишет заявление и к нему будет ходить соц.работник. Крепкого ему здоровья!
Гость
30 декабря 2023, 23:46
Ничего он не напишет, поскольку не понимает, что вокруг происходит. Так все и пойдет дальше. Может теперь мошенник появится и хату отожмет.
Гость
1 января 2024, 16:09
Не могли бы вы помочь дедушке лично? Ему же помощь нужна.
Гость
30 декабря 2023, 14:54
Вся суть жизни если соблюдать законы РФ.
30 декабря 2023, 15:57
Твои законы в бандеростане.
Гость
31 декабря 2023, 14:00
Меня соседи удивляют своим безразличием. Черствые особи пошли, которых вообще ничего не интересует. Давно бы уже хоть какую то помощь предложили старику. Не люблю нынешний народ👎👎👎👎👎😡😡😡😡
Гость
1 января 2024, 16:09
Лариса, дедушке передали ваши слова, ждет когда приедете помогать.
Гость
30 декабря 2023, 20:40
Уже не впечатляет. Типичная скрепная эрэфия. Все как обычно.
Гость
30 декабря 2023, 14:04
Там же показательную детскую поликлинику открыли вот и ходят дети, не в ту дверь…. А можно к нам сюда поднимать поликлинику попросить Воробьёву, есть такая…