перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Теперь мэрия отчитается — улица Матросова почищена»: красноярцы самостоятельно вышли на улицу и убрали снег

Гость
27 декабря 2023, 18:13
у нас УК вызвала бобкэт и зачистила всё предупредили конечно, что бы машины убрали типовая задача
27 декабря 2023, 18:21
А здесь "героические красноярцы", под носом САми вытерли...почистили
Гость
27 декабря 2023, 19:09
27 декабря 2023, 19:09
А здесь "героические красноярцы", под носом САми вытерли...почистили
И снег в багажнике вывезли
27 декабря 2023, 18:27
Могут ли всё улицы города почистить указанные жители?
27 декабря 2023, 18:33
Это вопрос лучше адресовать к участникам "автоелки"...
27 декабря 2023, 18:34
27 декабря 2023, 18:34
Это вопрос лучше адресовать к участникам "автоелки"...
Каждый сходит с ума по своему.. Те то к уборке какое отношение имеют?
27 декабря 2023, 18:40
27 декабря 2023, 18:40
Каждый сходит с ума по своему.. Те то к уборке какое отношение имеют?
Самое наипрямое - пользуются дорогами... 🤷‍♂️ А ведь там ещё и ГИБДД участвовало...
27 декабря 2023, 21:09
Эксперт по транспорту. Видел деда на восьмом десятке, чистил от снега сгребенного грейдером для молодых, заезд к гаражам шахтерской лопатой.......
Гость
27 декабря 2023, 17:47
Всё понимаю, погода, морозы были. Но на мой взгляд, в этот раз Красноярску достался самый невзрачный, бестолковый и абсолютно не умеющий управлять городом мэр :( Отрегулировать уборку снега на дорогах, это же не ракету в космос отправить. А если ты не можешь справиться с такой задачей, значит ты не руководитель. Это не твое место. Выступать, говорить, оправдываться, вести социальные сети - это не управление. Это пиар. Город 4 дня подряд стоит в каше.
27 декабря 2023, 17:56
прежний же ведь лучше был?
Гость
27 декабря 2023, 18:58
А кто должен у этих "героических красноярцев" снег под носом, во дворе и возле пивного киоска убрать??!
27 декабря 2023, 20:03
Гость
27 декабря 2023, 20:03
А кто должен у этих "героических красноярцев" снег под носом, во дворе и возле пивного киоска убрать??!
полагаю, что управляшка, которой за это ежемесячно деньги платят. но те дома под "управлением" скандально известной ЖСК, поэтому имеем то, что имеем - "лопату в зубы и пошёл, иначе никто за тебя это не сделает".
27 декабря 2023, 18:38
За 2023 год в Красноярске взыскано штрафов с нарушителей более 2 миллиардов рублей (я 500 рублей задонатил)... Где деньги?
Гость
27 декабря 2023, 18:59
500мало, должен 10000 в месяц платить
27 декабря 2023, 18:32
Мэрия Вас оштрафует за самоуправство... 😟
Гость
27 декабря 2023, 18:57
Правильно. Ишь посмели улучшить жизнь
Гость
27 декабря 2023, 19:18
Фантазируешь?
27 декабря 2023, 18:24
Эксперт по транспорту. Интересно компания за во все годы когда л/машины своими шипами очищали от снега и льда дороги города, она получала получала деньги за не оказанную услугу?. Пора с такой дорогой многолетней показухой для города прокуратуре заняться..
Гость
27 декабря 2023, 19:00
Мэра нужно менять, не градоначальник, а недоразумение!
27 декабря 2023, 19:10
Гость, многие надо менять. Недоразумения.
Гость
27 декабря 2023, 18:34
По городу не проехать, кругом грязищя, снег не убирается, в городе есть власть???
Гость
27 декабря 2023, 19:07
Ни какая власть не в силах заставить тебя убрать грязищу у Тебя под ногами?!
27 декабря 2023, 19:56
Где не проехать?
28 декабря 2023, 04:31
А зачем власть тогда нужна? Нологи собирать?
Гость
27 декабря 2023, 17:54
Это первый раз за историю города,- не могут убрать ГОРОД за 3 -4 недели , на весь Красноярский край один грейдер остался и административники с лопатами, Ужас,неужто на металлолом всю технику сдали, перед зимой в новостях показывали и хвастались уборочными машинами и что?????????????
27 декабря 2023, 17:58
а я всё жду, когда скажут, что у них солярки нет, и почему нет...
Гость
27 декабря 2023, 18:06
С 7 декабря не могут снег убрать, я прям запомнил. Ещё день два таких снегопадов и в городе был бы просто апокалипсис.
Гость
27 декабря 2023, 20:29
это же был снех для снегоплавильных машин на новый год
28 декабря 2023, 09:17
зачем лезут в мэры ? обслуживать молодых жен наверное
Гость
27 декабря 2023, 18:28
да мэр у нас такой беспонтовый
27 декабря 2023, 19:31
Теперь в квитанциях за квартиру платить в два раза меньше будут.
27 декабря 2023, 18:20
А кто должен у них, этих "героических красноярцев" снег под носом, во дворе убрать??!
Гость
27 декабря 2023, 18:30
Они же платят налоги, и за их 66 руб 44 коп.налогов, лично мэр должен каждый день убирать территорию возле киоска "пиво-воды", ибо объект Стратегический!
27 декабря 2023, 18:36
Гость
27 декабря 2023, 18:36
Они же платят налоги, и за их 66 руб 44 коп.налогов, лично мэр должен каждый день убирать территорию возле киоска "пиво-воды", ибо объект Стратегический!
От куда такая точная цифра? А акцизы в бензине Вы посчитали?
27 декабря 2023, 20:07
27 декабря 2023, 20:07
От куда такая точная цифра? А акцизы в бензине Вы посчитали?
Ты ещё за донат в 500р для ВС РФ, ответишь перед залЫжным, по всей строгости указивок рады, а тут ещё твои "акцизы в бензине" всплыли😂😢
27 декабря 2023, 18:33
Конечно, рыба гниёт с головы
Гость
27 декабря 2023, 18:31
Вот что за манера - пихать в заголовки какое-нибудь мнение рандомного чела?
Гость
27 декабря 2023, 18:10
Все видели "парад уборочной техники " неделю назад . Значит техники хватает . Значит проблема в руководстве .
Гость
27 декабря 2023, 18:20
Мы больше 30 лет чистим сами и двор и прилегающую муниципальную территорию. Зато квитанции приходят регулярно.
27 декабря 2023, 18:33
Гость, ваше право. УК только за
Гость
27 декабря 2023, 18:59
А как по другому? Раб вечно должен
Гость
27 декабря 2023, 19:52
ВЕСЬ ГОРОД В КАТЮКАХ
Гость
27 декабря 2023, 20:59
В какой партии состоит мэр?
Гость
27 декабря 2023, 21:53
Как говорят обученные печатными буквами на Клаве грамоте юристы, УК во время снегопада согласно закону каждые три часа они обязаны очищать территорию .
27 декабря 2023, 19:57
Там дорога или междворовой проезд? Если последнее, то при чем тут мэр?
Гость
28 декабря 2023, 13:12
МЭР в ответе за весь город. И в центре, и на окраинах, и на трассах, и во дворах. Нужно уметь организовать работу всех служб города, в том числе и УК, а не самолюбованием себя в этой должности.
28 декабря 2023, 21:21
Гость
28 декабря 2023, 21:21
МЭР в ответе за весь город. И в центре, и на окраинах, и на трассах, и во дворах. Нужно уметь организовать работу всех служб города, в том числе и УК, а не самолюбованием себя в этой должности.
А он случайно не в ответе за носки разбросанные в твоей квартире? УК нанимают жильцы дома. они и контролируют работу УК, поэтому не неси ерунду