перейти к новости

В Красноярке блогеру-мигранту вручили повестку после запугивания прохожих

18 декабря 2023, 16:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
18 декабря 2023, 17:03
С каких пор вручение повестки является наказанием? За что мобилизованным вручали?
18 декабря 2023, 19:52
Если я правильно понял, его не мобилизовали, его призвали на срочку.
А кто говорит о наказании? Определили парня туда, где он сможет ярче всего проявить свои навыки. Прыгать на взрослых вооружённых парней ;)
18 декабря 2023, 21:14
18 декабря 2023, 19:52
Если я правильно понял, его не мобилизовали, его призвали на срочку.
Тобишь его наказали... И любой парень в 18-30 лет "порол косяки"?
18 декабря 2023, 18:28
гоблина на зону...пусть там пристает...
Гость
18 декабря 2023, 18:52
ivana, 👍👍👍
Гость
19 декабря 2023, 07:04
Те кто определяют на зону не лучше поверь
Гость
19 декабря 2023, 07:27
Режим трещит по швам люди после 20 лет жизни в стране не имеют своего жилья + в результате проживания в стесненных условиях люди между друг другом грызутся получая психологические травмы. Свое жилье даёт как минимум ежедневный секс, но у большинства такой возможности нет. После 20 лет жизни массам предлагают работу за хлеб с маслом и ипотеку. Поэтому человеку рвёт крышу. Так называемые правители получают все возможности быстрым способом собирая с масс деньги, но массам такое не предлагают. Выдают деньги только за что-то и то с последствиями лишения свободы если куда-то они разлетятся. Ты действительно считаешь, что зона решит проблему?
странно! сынок одного из глав российского региона избивает подследственного в СИЗО, выкладывает видео на всеобщее обозрение, одобряет это и обвешивают медалями. другой пинает какую то букву на улице и получает за это штраф.
Гость
18 декабря 2023, 18:50
Ты бы тоже собирался
Гость
18 декабря 2023, 16:34
дали возможность сбежать...диаспора занесла
18 декабря 2023, 16:38
Сбежит вместе с потерей гражданства
Гость
18 декабря 2023, 17:18
Хороший бизнес.
Гость
18 декабря 2023, 18:51
Кто куда сбежал?
18 декабря 2023, 18:22
Почему сразу гражданства не лишили?
Гость
19 декабря 2023, 08:04
У вас лишают. У нас закона нет.
Гость
18 декабря 2023, 17:08
Давно пора было за весь этот сброд взяться!!!
Гость
18 декабря 2023, 17:13
Дали время сбежать.
Гость
18 декабря 2023, 18:15
диаспора или имамы, как их ещё называют постарались, а почему не в тюрьму как Журавлёва с Волгограда???
Гость
18 декабря 2023, 18:08
А где информация про наказание за его поступки ? Служба в армии - это почетная обязанность гражданина !
Гость
18 декабря 2023, 20:55
Вот пусть и исполняет свою обязанность. Видимо его раньше найти не могли, чтобы вручить повестку
19 декабря 2023, 07:43
... "почётная"...
Гость
18 декабря 2023, 17:30
И все?? Хотя , все равно домой уедет к весне то
Гость
18 декабря 2023, 16:40
Какая неожиданность. А почему не в зону?
Гость
18 декабря 2023, 16:48
Повезло. Свинину научится есть, на полах заплывать.......
Гость
18 декабря 2023, 19:11
Выгнать всех до одного пусть у себя девушкам деньги предлагает.
Гость
18 декабря 2023, 17:38
До весны он успеет добежать до иранской границы.
Гость
18 декабря 2023, 20:56
Ну и пусть бежит из страны
18 декабря 2023, 23:26
У нас сейчас армия как наказание, вместо тюрьмы? В чем смысл?
Гость
19 декабря 2023, 07:16
281075087, свалит он до весны
Гость
18 декабря 2023, 16:54
ну что служивые око жим жим приготовились ко 2 волне
Гость
18 декабря 2023, 17:12
До весны еще что-нибудь накосячит, что ж у нас все как попало. Нас унижают а мы прощаем.
Гость
18 декабря 2023, 18:53
А эта, Пензина, все ещё на Лексусе гоняет?
Гость
18 декабря 2023, 22:35
Мне в далёком 2011 году говорили что это почётная обязанность, а оказывается - наказание.
Гость
18 декабря 2023, 18:41
Беги дядь Мить беги....
Гость
18 декабря 2023, 21:34
Не забудьте 11 апреля 2024 года встретить его в военкомате и с почётом проводить на службу))) Он же на видео сказал, что поддерживает Путина, так что не сбежит.
18 декабря 2023, 17:02
Доигрался ... на скрипке
18 декабря 2023, 16:33
Весной? Осенний же ещё не закончился
Гость
18 декабря 2023, 18:42
Ха-ха-ха
Гость
19 декабря 2023, 09:11
ТАК КАК ОН НА ФОНЕ ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА , СОВЕРШАЛ СВОИ ДЕЙСТВИЯ!!! Судит его: по УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий. 1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
19 декабря 2023, 15:33
Чего то поздно явиться,чего тянуть,путь сразу едет на службу,а то убежит,факт....
Гость
20 декабря 2023, 13:43
Да пока у нас такие законы так и будет ,нужно отменить мароторий и приминять
Гость
18 декабря 2023, 16:53
Призыв так то в мае
18 декабря 2023, 17:04
Так-то осенний ещё не окончен...
Гость
18 декабря 2023, 18:01
1 апреля старт призыва
Гость
18 декабря 2023, 19:43
Духи- вешайтесь!