перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске опять обратились за разрешением на строительство крематория

Гость
16 декабря 2023, 00:14
Даже читать не стал, борьба за лакомый кусок. Похоронный бизнес по прибыли стоит рядом с наркоторговлей и проституцией. Изучать документацию можно веками, а построить за год.
Гость
15 декабря 2023, 21:24
Я только за хочу шоб меня в печи сожгли и ячейку поставили
Гость
15 декабря 2023, 21:29
Сказать куда подъехать, чтоб сожгли и в ячейку поставили?
Гость
15 декабря 2023, 23:37
Гость
15 декабря 2023, 21:29
Сказать куда подъехать, чтоб сожгли и в ячейку поставили?
Когда помру а сейчас мне и тут хорошо с каждым днем жизнь все интересней😂 вот скоро яйцо будут турки поставлять а потом еще выборы на носу
16 декабря 2023, 13:12
Крематорий нужен! А то по тому как разрастается кладбища слишком видно как страна вымирает!
16 декабря 2023, 22:37
280338737, а потому как города застраиваются - что видно? В Москве метро до Подольска уже. Там треть всей России уже живет.
Гость
15 декабря 2023, 23:26
Да жгите как в Индии)). Енисей рядом
Гость
16 декабря 2023, 11:56
Как всегда, Город за свои деньги строить не хочет (или не может) , и другим не даëт. Не важно уже кто и построит крематорий, факт в том что он нужен Городу.
16 декабря 2023, 07:38
Вообще непонятно почему его у нас нет до сих пор в Новосибе есть а у нас нет от нас туда возят на кремацию ,чем церкви пихать на каждом углу лучше бы крематорий построили .
Гость
16 декабря 2023, 10:23
16297387, Прибыль не могут попилить вот и вся проблема,вы представьте все похороные деньги пойдут в одни руки?Тут чиновники никогда не дадут добро!
Гость
17 декабря 2023, 08:45
представляете какой объем сжигания будет по 50 гробов каждый день.экология должна учитываться и цена.
17 декабря 2023, 09:32
Почему по 50? Я думаю побольше будет!
Гость
16 декабря 2023, 12:10
Зачем , и так чёрное небо, гораздо экологичней в земле хронииь
Гость
15 декабря 2023, 20:22
А дядя Вадик реально могет....
Гость
15 декабря 2023, 20:30
Похоронный магнат, вероятно, что-то знает.
Гость
15 декабря 2023, 21:37
одно слово магнат.а сколько будут стоить услуги .если захоронение от 100т.р.цены растут.если не по карману простому человеку тогда и строить ни к чему.крематория Красноярску как удавка не хватает.сколько земли бы с экономилось.
Гость
15 декабря 2023, 22:42
Похоронный король
Гость
16 декабря 2023, 08:22
Тут и так нечем дышать, еще и от кремотория будет идти вонь. Это в черте города, об этом никто не думает.
Гость
16 декабря 2023, 16:20
Черту города перенести
Гость
15 декабря 2023, 21:01
Да пора уже строить ,тем более за строительство сам похоронный магнат
Гость
15 декабря 2023, 21:50
Крематории совсем скоро вновь задымятся ¡ (замреду на заметочку)
Гость
15 декабря 2023, 22:33
Вадик бессмертный. Всех пережил.))
Гость
17 декабря 2023, 09:54
магнат переоденется в другой профиль.потеряются много рабочих мест.изготовление цветов,гробов ,крестов,может и попы потеряют заработок.вы только вникните мыслимо,,магнат,,.
Гость
17 декабря 2023, 16:17
Вадик с Владиком порешают....
Гость
18 декабря 2023, 10:13
Где дата, трепло?
Гость
15 декабря 2023, 20:23
Да куда уж там дадут они построить