перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Красноярске ученика лицея № 3 поставят на учет после курения вейпа

Гость
20 ноября 2023, 21:09
А с каких пор за курение ставят на учет в полицию?
Гость
21 ноября 2023, 00:58
Гость, дома, хоть по три пачки. Но не в школе в общественном месте. Там и нормальные дети туда ходят, что им всем дышать этой вонью?
Гость
21 ноября 2023, 14:16
Гость
21 ноября 2023, 14:16
Гость, дома, хоть по три пачки. Но не в школе в общественном месте. Там и нормальные дети туда ходят, что им всем дышать этой вонью?
Что значит нормальные дети ходят? Ничего не перепутало ты?
Гость
21 ноября 2023, 22:15
Гость
21 ноября 2023, 22:15
Что значит нормальные дети ходят? Ничего не перепутало ты?
Нормальные - это которые не бухают и не спят друг с другом с 12 лет, не курят всю эту вашу дрянь, не разговаривают матом, а ходят в школу учиться и ещё занимаются спортом. Представьте себе, есть и такие. И они не обязаны дышать вонью от ваших вейпов. Хотя вам не понять
20 ноября 2023, 20:51
надеюсь лекция о вреде курения поможет
Гость
20 ноября 2023, 20:48
И что???😂
Гость
20 ноября 2023, 22:14
Делает неоднократно и каждый раз падает в обморок? - у него каждый раз, как в последний. Так это проблема не полиции, а людей в белых халатах с Курчатова. Бедные родители, выростили...
Гость
21 ноября 2023, 07:42
Что ему дали покурить одноклассники так и не рассказали. Но симптомы явно не связанные с вейпом. Где рассказ о том где купили такой вейп, проверяли ли устройство на содержание наркотиков. Очевидно из новости что обычные сигареты намного безопаснее. От обычных сиг никто же сознание не теряет. Новость явно натянута под предстоящий запрет немаркированных вейп устройств.
21 ноября 2023, 10:19
👍👍👍
Гость
21 ноября 2023, 06:43
Не понимаю родителей которые покупают детям эту отраву
Гость
21 ноября 2023, 22:17
Ха. Такие родители сами живут в обнимку с сигаретой, матом и банкой пива. И деток приучают к тому. Ну не к спорту ж или к искусству приучать, верно?.
Гость
21 ноября 2023, 13:48
Слабак!!!