Город Каток на площади напротив БКЗ закрыли. Всё из-за тепла

Каток на площади напротив БКЗ закрыли. Всё из-за тепла

До конца недели в городе будет по-аномальному тепло

Каток закрыли из-за аномально теплой для ноября погоды

В Красноярске на техническое обслуживание закрыли каток под открытым небом на площади Мира. Всему виной — теплая погода: по данным синоптиков Гидрометцентра, до конца недели в дневное время будет плюсовая температура. Максимально воздух прогреется в воскресенье, 19 ноября, — до +7.

О временном закрытии катка сообщили в МАУ «Красгорпарк». Он точно не будет работать в четверг, 16 ноября. Ледовую площадку обещают открыть сразу, как только в городе установятся стабильные минусовые температуры. Каток закрыли спустя неделю после открытия — он начал работать 10 ноября. Как прошло его открытие, можно посмотреть здесь.

В Красноярский край пришли «редчайшие аномальные температуры» под знаком плюс. В ближайшие дни в нашем регионе климатическая норма будет превышена на 16–20 градусов.

NGS24.RU общался с красноярским знатоком примет и рассказывал, какой будет зима в Красноярске, если на Покров в городе не выпал снег. Специалисты Среднесибирского УГМС давали «классический» прогноз погоды на последний месяц осени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства