перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Красноярску предсказали 2 млн населения к 2042 году

Гость
9 ноября 2023, 22:52
Нормальные с такой экологией в Красноярске вряд ли поедут..... Ребята у себя в Правительстве точно в вымышленном мире живут.. Может они перепутали слова, имели в виду Краснодар? Там точно очень много приезжаем граждан на пмж каждый день. И за короткое время в Краснодаре уже стало 2 млн. граждан официально.
1 января, 14:40
Гость
9 ноября 2023, 23:15
В Краснодаре 1121000 граждан официально, меньше, чем в Красноярске. Вот какой смысл врать, когда есть гугл и яндекс?
Везде статистика по прописанным. А среди многих моих знакомых мы здесь только прописаны, но не живём. Но в статистику входим.
Гость
9 ноября 2023, 23:15
В Краснодаре 1121000 граждан официально, меньше, чем в Красноярске. Вот какой смысл врать, когда есть гугл и яндекс?
9 ноября 2023, 15:53
Интересно, русские вымирают, тогда кто ж будет у нас? Мигрантов столько понаедет?
9 ноября 2023, 13:56
"Численность населения Красноярска может увеличиться до 2 миллионов человек к 2042 году. " а таджиков то есть хоть столько или тетку с Африки выпишут
9 ноября 2023, 14:36
Ага, маму Уганду..))
Гость
9 ноября 2023, 16:03
Будем как в совке с таджиками и прочими жить в одном государстве.
9 ноября 2023, 16:15
Гость
9 ноября 2023, 16:03
Будем как в совке с таджиками и прочими жить в одном государстве.
анонимное , а расскажешь , как жили ?
9 ноября 2023, 14:32
Хех, значит край обезлюдит.:)
Гость
9 ноября 2023, 14:39
Вот это кстати, думается мне, наиболее вероятно. Внешний миграционный прирост из республик средней азии пойдет восвояси - им не нужны чужие военные проблемы. Внутренний естественный прирост будет только падать. А соответственно что? Правильно, села будут вымирать, а их молодое население - селиться на трех метрах, нести в город сельские привычки и всячески обесценивать труд.
9 ноября 2023, 14:43
Гость
9 ноября 2023, 14:39
Вот это кстати, думается мне, наиболее вероятно. Внешний миграционный прирост из республик средней азии пойдет восвояси - им не нужны чужие военные проблемы. Внутренний естественный прирост будет только падать. А соответственно что? Правильно, села будут вымирать, а их молодое население - селиться на трех метрах, нести в город сельские привычки и всячески обесценивать труд.
Гость, непонятно, почему молодое поедание из села будет обесценивать труд? Поясните.
Гость
9 ноября 2023, 14:47
9 ноября 2023, 14:43
Гость, непонятно, почему молодое поедание из села будет обесценивать труд? Поясните.
Потому что будет требовать не триста уе до налогов, а обойдется двумястами.
Гость
9 ноября 2023, 14:47
С такой-то властью.это вряд-ли.
Гость
9 ноября 2023, 14:50
Размечтались.
9 ноября 2023, 19:53
больше мигрантов,хороших и разных.и никакой курс доллара их не берёт..
Гость
9 ноября 2023, 13:51
Да даже если перешагнет, что будет-то. Еще больше пробок? Буква Ю в названии четвертого класса? Ничего сверхужасного не случится. Просто возьмем всю эту агломерацию от солнечного до дивногорска, и засунем в единый городской регион вот такой. Сомнительно, что раздуют до двух - но хотя.... если такой задачей запахнет, статистику могут так на глобус натянуть, что сова подавится.
Гость
9 ноября 2023, 14:25
Мы уже в Ю классе
Гость
9 ноября 2023, 20:01
а что говорят паспортные столы красноярска.?сколько эмигрантов приезжает в красноярск и по сколько рожают детей?
Гость
9 ноября 2023, 20:39
Эмигранты? Вы из какой страны! Случаем не из 404?
Гость
9 ноября 2023, 16:53
Конечно может. Даже легко. И - раньше прогнозируемого срока. Если будут свозить сюда среднеазиатов и других мусульман. Они наплодят "красноярцев"
Гость
9 ноября 2023, 20:40
Что что а загадывать у нас умеют. 20 лет гадают.
Гость
9 ноября 2023, 15:37
Власти живут в каком-то своем мирке. В стране депопуляция. О чем речь? Прогноз с разбивкой по годам до 2042 года пусть тогда покажут. Посмеемся
Гость
9 ноября 2023, 17:01
Помимо депопуляции, в стране еще происходит урбанизация. Население все еще продолжает переезжать в город. И Красноярск, как миллионщик-город, несомненно, является ощутимым полюсом внутренней миграции.
Гость
9 ноября 2023, 17:27
Гость
9 ноября 2023, 17:01
Помимо депопуляции, в стране еще происходит урбанизация. Население все еще продолжает переезжать в город. И Красноярск, как миллионщик-город, несомненно, является ощутимым полюсом внутренней миграции.
Из деревень сейчас мало кто едет. Там у них есть хотя бы шанс выжить за счет огородов и натурального хозяйства.
Гость
9 ноября 2023, 15:48
Крематорий-то когда построят? А то кладбища уже больше Красноярска.
Гость
9 ноября 2023, 17:47
Гость, так в новосиб же возят . Проблем с этим нет
Гость
9 ноября 2023, 17:10
Ну мигранты точно не уедут, у них самые лучшие условия для жизни в рф, лучше чем у себя, в россии всем хорошо кроме русских.
Гость
9 ноября 2023, 19:44
Если с города повыгонять всю эту бродижню то и до миллиона не дотянет
Гость
9 ноября 2023, 20:44
а власти то не в курсе что с приезжими "специалистами" давно перешли цифру два мульта
Гость
10 ноября 2023, 01:55
Да раньше,кареглазые постараются!
Гость
10 ноября 2023, 08:46
А за счёт чего это в Красноярске будет 2 млн жителей? На дальнем востоке уже почти жителей не осталось, беженцы с Украины уже рассосались по стране,с восточной Сибири уже тоже все переехали кто хотел, с богучан уже всех переселили, в деревнях края молодёжи уже очень мало, все после учёбы остаются в Красноярске
Гость
9 ноября 2023, 15:37
При такой экологии? Последние мигранты разбегутся.