перейти к новости

Глава красноярского зоопарка Андрей Горбань уволился по собственному желанию

3 ноября 2023, 14:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
3 ноября 2023, 15:04
Замечательный человек и отличный руководитель! Успехов Вам, Андрей Вениаминович!
молодец хлопец! ура товарищи
3 ноября 2023, 14:42
Дорогу надо давать профессионалам, возраст не существенный факт.
Гость
3 ноября 2023, 17:01
Ты сразу про дедушку подумал при этих словах, взрогнул и начал путреотично вопить, что возраст не помеха?
3 ноября 2023, 23:05
Гость
3 ноября 2023, 17:01
Ты сразу про дедушку подумал при этих словах, взрогнул и начал путреотично вопить, что возраст не помеха?
При чём тут Бидон?
Гость
3 ноября 2023, 15:34
Два парка отжал...Решала ...
Гость
4 ноября 2023, 09:08
👍👍👍
Гость
3 ноября 2023, 17:43
Полагаю, что зоопарки изжили себя, зверушкам нужна свобода, да и бюджету накладно. Кто помнит Роев Ручей задумывался для передержки животных, нуждающихся в помощи. Стыдно смотреть в глаза оленей и мишек, а соболя и волки.., им всем нужна свобода.
3 ноября 2023, 18:12
На скандальном катере уплыл в мутный туман? Откатчик
Гость
3 ноября 2023, 14:24
прокуратура вперёд!
Гость
3 ноября 2023, 15:30
Всё правильно. Лучше вовремя уйти, чем поздно, вгрызаясь зубами и ногтями в кресло руководителя, выставлять себя на смех, перед коллективом. Так и я ушёл на пенсию. Молодец, поддерживаю.
Гость
3 ноября 2023, 16:04
устал, бедолажка
дорогу Владимиру Путину ура товарищи. Путин наше всё!
3 ноября 2023, 23:03
Молодец! Встал на путь исправления! НЛП в действии!
3 ноября 2023, 17:00
Никто сам не уйдет ни за что, судя по подбородкам устал немало)))
3 ноября 2023, 17:24
Комментарий неудачника по жизни) уходить тоже нужно уметь и вовремя)
Гость
3 ноября 2023, 15:18
Вот как надо уходить. Красиво. А не как некоторые, которые до смерти сидят.
Гость
3 ноября 2023, 16:42
Монику Дюсуше пускай ставят.
Гость
3 ноября 2023, 15:18
мой ровесник, похудеть ему надо, тогда уставать не будешь
Гость
3 ноября 2023, 15:31
Мария !!! Ваши репортажи , всегда очень и очень. Я Виктор.
Гость
3 ноября 2023, 18:42
Вот еще один яркий пример человека не на своем месте: выпускник института цветных металлов и золота руководит зоопарком. Занял не свое место, а в это время выпускник - аграрий , биолог, ветеринар вынужден был проводить геологические изыскания. Это не профильно и я против этого. Его уход закономерен.
Гость
3 ноября 2023, 20:22
а где моторная лодка ⛵ кстати? на пенсии?
Гость
3 ноября 2023, 23:14
Рожу раскормил, щеки висят, как у хомяка, хорошо видать кормят его, надеюсь не в ущерб зверям.
Гость
4 ноября 2023, 09:11
Наворовался?
Гость
5 ноября 2023, 00:15
Вооот такооой срок грозил- показал Горбань на фото🤣
Гость
3 ноября 2023, 16:03
Тот ещё крокодил, кто работал с ним, знает
Гость
3 ноября 2023, 14:45
Молодец, вот бы так до самой верхушки.