перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Работодателей обязали предоставить списки подлежащих мобилизации красноярцев

13 сентября 2023, 13:14
Не до 30 ноября, а до 30 октября
13 сентября 2023, 12:05
Дарья, у вас текстовый редактор ошибки не подчеркивает в тексте? (проходится).
Гость
13 сентября 2023, 12:14
Пупкин, да это самое главное в тексте!
мы готовы к мобилизации! дружным строем и молча пойдём и отдадим наши жизни за верность 23 летнему режиму, за новые территории, за своих детей и близких. самое главное чтоб стабильность которая в стране более 23 лет ещё продолжалась ннное количество лет! ура товарищи!
13 сентября 2023, 13:21
,😂😂😂
14 сентября 2023, 08:08
Петруха Петрушкин Иванович, не ура а гоооооойда.
всё с этого момента буду как настоящий патриот сидеть дома и ждать повестку! а уж коли не принесут буду продолжать сидеть дома и строчить комментарии о том, что это святой долг любого мужчины, что нужно сплотиться вокруг президента и вообще что все кто не на фронте те инагенты и трусы.
Гость
13 сентября 2023, 17:00
Желательно еще и ВУС купить "Диванный воин", чтобы с гарантией не забрали, надо же кому то дома маму охранять.
Гость
13 сентября 2023, 21:25
Гость
13 сентября 2023, 21:25
Желательно еще и ВУС купить "Диванный воин", чтобы с гарантией не забрали, надо же кому то дома маму охранять.
Ну ты же с Украины тут пишешь?
Гость
14 сентября 2023, 10:08
Гость
14 сентября 2023, 10:08
Ну ты же с Украины тут пишешь?
А ты откуда, с пропуканного дивана? Почему не в окопе?
пора заказывать амуницию на алиэкспрессе
Гость
13 сентября 2023, 12:16
сказали же вам всем мобилизации не будет!! как повышение пенсионного возраста... что не верите что ли?)
Гость
13 сентября 2023, 13:39
Статью читай. НГС возбудился на самую обычную повседневную работу
Гость
13 сентября 2023, 13:46
Гость
13 сентября 2023, 13:46
Статью читай. НГС возбудился на самую обычную повседневную работу
ты то что возбудилась?
Гость
13 сентября 2023, 18:59
Гость
13 сентября 2023, 18:59
ты то что возбудилась?
А ты с чего?
13 сентября 2023, 14:54
В таких новостях, Соло на клаве исполняется "ПетруХой", зачитаешься... на бис несколько раз повторит
13 сентября 2023, 14:57
Не-е, теперь у него помощник, "анна-микола" - бас- бандура
13 сентября 2023, 15:07
Не-е, теперь у него помощник, "анна-микола" - бас- бандура
308335230, сам с собой общаешься нумерной?
15 сентября 2023, 05:50
15 сентября 2023, 05:50
Не-е, теперь у него помощник, "анна-микола" - бас- бандура
Лахта, хоть аккаунты меняй... Палишься...
щас друзья с Северной Кореи ещё боеприпасов подкинут так вообще сильно воевать будем. всё беспилотниками запуляем, как они нас.
Гость
13 сентября 2023, 12:15
Всё так ожидаемо... Выборы прошли, можно начинать?!
Гость
13 сентября 2023, 13:47
ЯГость, ещё не прошли. В марте будет...
Гость
13 сентября 2023, 17:02
Гость
13 сентября 2023, 17:02
ЯГость, ещё не прошли. В марте будет...
В марте будет апокалипсис. А пока можно и курс в 500 руб установить и всеобщую мобилизацию объявить, для разугрева.
Гость
13 сентября 2023, 11:59
Всёё идёёёт по плаануууу..
13 сентября 2023, 13:39
все летит в ..
Гость
13 сентября 2023, 14:04
13 сентября 2023, 14:04
все летит в ..
Винтовка это праздник!
Гость
13 сентября 2023, 12:17
Повседневная работа 2-го отдела на люьом более крупном предприятии.
Гость
13 сентября 2023, 14:56
Да да подавать списки подлежащих мобилизации
Гость
13 сентября 2023, 15:03
Гость
13 сентября 2023, 15:03
Да да подавать списки подлежащих мобилизации
Гость, внезапно, именно так. Стратегически-важные предприятие всегда вели воинский учет и всегда составляли списки брони по людям. Повторюсь, это не при СВО появилось, так было всегда
Гость
13 сентября 2023, 15:33
Гость
13 сентября 2023, 15:33
Гость, внезапно, именно так. Стратегически-важные предприятие всегда вели воинский учет и всегда составляли списки брони по людям. Повторюсь, это не при СВО появилось, так было всегда
Заметь сам написал шпиль едущих учету, а не подлежащих мобилизации или ты разницы не видишь?
Гость
13 сентября 2023, 13:51
"Мы наступаем по всем направлениям, танки пехота, огонь артиллерии... 😁😜😁" Гооойда!!!
Гость
13 сентября 2023, 18:15
ща всех заберут а кто будет за царя голосовать, как они будут голоса то собирать?
Гость
13 сентября 2023, 13:07
Готовьтесь ответить за Севастополь!😂
Гость
13 сентября 2023, 15:41
Что говорят? Повреждений нет или они были старые и ни кому не нужные?
Гость
13 сентября 2023, 17:03
Гость
13 сентября 2023, 17:03
Что говорят? Повреждений нет или они были старые и ни кому не нужные?
В Севасе традиция - топят постоянно "старые" корыта чтобы враг в бухту не зашел. Даже памятник таким кораблям заранее поставлен.
Гость
13 сентября 2023, 19:00
Ох, вам больше отвечать. Перед суровыми людьми.
Гость
13 сентября 2023, 13:29
Детям в школе анкеты дают,чтобы на родителей данные написали. После 40 на медкомиссию приглашают. Теперь здесь. Всë для нас, лижбы были полезны.
Гость
13 сентября 2023, 15:04
Гость, и что?
Гость
13 сентября 2023, 12:37
Началось (продолжилось)
Гость
13 сентября 2023, 19:01
неа! заканчивать всё равно мы будем.
Гость
13 сентября 2023, 15:47
все понимают что это значит. Просто рутина.
Гость
13 сентября 2023, 19:32
дайте списки на мобилизацию тех кто нам не гоже, не ариец, в связях с директором не состоит, родственников высокопоставленных не имеет и вообще в последнее время плохо работает, годен к строевой
Гость
13 сентября 2023, 21:23
"Это плановая работа, она проводится ежегодно в течение уже огромного количества лет, и та работа, которая проводится сейчас, укладывается в плановую работу и никакого чрезвычайного характера не имеет, — рассказали в мэрии" )))))))))))))))))))
Гость
13 сентября 2023, 13:12
Хватит ныть! Пора на штурм Вашингтона?
Гость
13 сентября 2023, 17:04
После Трампа второй штурм не простят.
Гость
13 сентября 2023, 14:24
Постановление мэрии имеет силу только для самой мэрии и мупов
Гость
13 сентября 2023, 14:53
За 50 лет НИ разу не слышал, что бы мэрия собирала списки подлежащих мобилизации ! Ни разу!
13 сентября 2023, 14:23
Списки подаются ежегодно, а этот ресурс каждый год пишет на эту тему?
Гость
13 сентября 2023, 15:05
Шпили в Солсбери 1, да. Раньше было модно каждый год истерить по поводу ежегодных же военных сборов
Гость
13 сентября 2023, 15:34
Подтвердил свои слова, дай хоть намёк когда в последний раз это было?
Гость
13 сентября 2023, 15:43
Почему же раньше другие ресурсы да и этот тоже не сообщали эту новость? Наверное потому что такого не было?
Гость
13 сентября 2023, 12:46
Не прочитал, а пропел.)))
Гость
14 сентября 2023, 10:17
Не надо делать сенсацию на ровном месте. Всегда кадровики предприятий подавали информацию по учёту в военкоматы. И СВО здесь не причём. Журналистам нужен просто очередной хайп словить...