перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Жители Красноярска уже начали спрашивать про сроки включения отопления

4 сентября 2023, 13:13
жара. окна + вентилятор 24/7, кто там мёрзнет, валите из Сибири.
Гость
4 сентября 2023, 11:30
+24 градуса ? Это сгк замёрзло?
Гость
4 сентября 2023, 11:56
Серьёзно отопление просят!! Мы до сих пор с открытыми окнами и днем и ночью.
Гость
4 сентября 2023, 12:08
Хотела написать ,но всё уже написали)) мы- жители Октябрьского района, живём в кирпичном доме , днём и ночью с открытым окнами ,спим без одеяла) и нас большинство)
5 сентября 2023, 05:29
Чё хотят раньше включить денежку надо же взять за сентябрь, в октябре включайте потерпим
Гость
4 сентября 2023, 11:22
кто там замерзает, ему и вкючите, нам рано, все окна нараспашку
Гость
4 сентября 2023, 12:10
Жарко все окна открыты
Гость
4 сентября 2023, 11:55
Вот кто-то из-за слабого здоровья посетовал, что замерз, и тут уже готовая сенсация -"красноярцы начали замерзать в квартирах"....
Гость
4 сентября 2023, 21:40
У НГСа большинство статей такие
Гость
4 сентября 2023, 11:29
У работников сгк зарплаты упали, вот и кинули клич. Пусть переезжают в частный сектор. Холодно подтопи печку, не чего сидеть на диванах в квартирах сериалы смотреть.
Гость
4 сентября 2023, 11:42
Ну если сейчас уже кто-то мерзнет, то это говорит о том, что нужно к эндокринологу на приём записаться. У меня круглосуточно все окна в квартире открыты...
Гость
4 сентября 2023, 11:52
Какой холод, не смешите!)
Гость
4 сентября 2023, 15:54
На улице +25 в тени, вы о чем вообще?
Гость
4 сентября 2023, 11:14
а потом красноярцы будут жаловаться счетам за отопление)
Гость
4 сентября 2023, 18:57
Неужели ни кто не понял,что это всё пишется для того, что бы СГК денег больше зарабатывало тепло то затянулось а планы на доходы у них не сходятся с нашей погодой.
5 сентября 2023, 10:23
нэгээс отрабатывает заказ СГК? А чьи заказы они отрабатываю. когда пишут про резиновые или курсы валют?
Гость
4 сентября 2023, 15:31
видимо не терпится счета за отопление людям выставить
Гость
4 сентября 2023, 16:13
не вздумайте вкл отопление жара стоит... или отдельным домам где мерзнут. Не хочу платить огромные суммы
Гость
4 сентября 2023, 10:57
Сотрудники сгк снова мёрзнут, ой не могу
Гость
4 сентября 2023, 17:48
Каждый день моюсь потому что потею из-за жары, а кому то тем временем холодно... Вы серьёзно там?..
Гость
4 сентября 2023, 19:07
Вообще-то 2 раза в день душ принимать-это норма.
Гость
5 сентября 2023, 06:37
Гость
5 сентября 2023, 06:37
Вообще-то 2 раза в день душ принимать-это норма.
Это не норма. С кожи химией смывается защита.
Гость
4 сентября 2023, 10:53
Мигрантов много, можно отопление ,не выключать да же летом.
Гость
4 сентября 2023, 22:40
Блин все окна и двери в ночь открыты... Вы о чем?!
Гость
4 сентября 2023, 16:59
Лучше бы горячую воду подавали в дома горячей, а не еле тёплой
4 сентября 2023, 22:17
Это пишут СгК, дадут тепло раньше, раньше начнут стричь деньги за отопление.
Гость
5 сентября 2023, 00:28
Тепло окна открыты. Работайте... некогда замерзать... на улице красота.. в лесу....
Гость
4 сентября 2023, 12:45
У меня кирпичный дом и квартира на теневую сторону, действительно холодно
4 сентября 2023, 12:55
Одень футболку
Гость
4 сентября 2023, 13:05
4 сентября 2023, 13:05
Одень футболку
На кого одеть? На себя надевают.
Гость
4 сентября 2023, 15:31
4 сентября 2023, 15:31
Одень футболку
Надень
Гость
4 сентября 2023, 13:06
Хароший стития, йа, Джоммшут и моя жина Файруза самерзаим сафсем.
4 сентября 2023, 22:20
На Родине у вас жарко круглый год. Берёшь билеты и в путь, в тёплые края.
Гость
4 сентября 2023, 13:55
И снова новость века - красноярцы мерзнут в квартире))))). О, ужас. Никогда таких новостей не было и вот опять). Что ныть-то каждую осень на одну и ту же тему)).
Гость
4 сентября 2023, 19:53
Да давайте отопление включать 1 сентября и отключать 1 июня чо уж. Будем 9 месяцев офигевать от цен за отопление, зато где-то мерзлявые будут довольны.
Гость
4 сентября 2023, 17:04
А почему красноярцы жалуются на холод в квартирах в редакцию НГС? Неужели НГС включает отопление? 🤔
Гость
4 сентября 2023, 21:41
Этот тип может в Норильске живёт?
Гость
5 сентября 2023, 07:10
жара дома, балкон на распашку постоянно
Гость
5 сентября 2023, 08:34
Что за бред? Днем жара стоит!!! Замерзает скорее всего журналист или провокатор!
Гость
5 сентября 2023, 11:22
Действительно дома холодно! Я за подачу отопления!
22 сентября 2023, 11:33
Да здравствует платежки по 6 тыс для двушки😂
Гость
11 сентября 2023, 07:09
Я замерзаю, мне холодно, сплю под двумя одеялами, днем плиту на кухне включаем, чтобы хоть какое тепло дома было, но хватает не надолго. Полы ледяные ходить невозможно.
Гость
25 сентября 2023, 08:39
У меня также. С середины сентября холод в квартире. На трубах конденсат, все бежит. Включаю обогреватель. Это в новых домах жара. А в старых 5-ти этажках холодина. Мои родственники, живущие в новых домах тоже удивляются моему холоду.
Гость
4 сентября 2023, 15:40
Давайте я угадаю дату включения отопления? Это будет 18-20 сентября. Возможно позже - при хорошей погоде, но точно не раньше
Гость
5 сентября 2023, 06:33
Идиоты кто просил включить отопление, квартплата увеличивается в разы, это провокация сгк...
Гость
5 сентября 2023, 08:34
Ещё довольно жарко для подачи отопления в дома. В октябре включайте , сентябрь обойдемся и без отопления!
Гость
5 сентября 2023, 08:38
Днём на улице +25, ночью +13, это холодно? Замерзаете? Люди, вы чего, может вы болеете? Может стоит обратиться к врачу? Ну оденьтесь или включите обогреватель в конце концов. Почему, если кому то одному холодно, все остальные должны от жары изнывать.
Гость
5 сентября 2023, 12:21
Откуда холод, его ещё не было, ходим в трусах окна открываем
Гость
5 сентября 2023, 13:43
в избе холодно, галава балит
Гость
5 сентября 2023, 22:58
мы с начало заморозим,потом простынем,потом лечимся от вирусов.живём в Сибири .включайте отопление.у всех есть краны перекрытия на случай жары.
Гость
9 сентября 2023, 03:03
В доме ночью + 15 градусов. Для меня это очень холодно. Будто на улице сижу. В шоке с комментариев
Гость
10 сентября 2023, 20:47
Есть ещё детские сады и роддома и там мерзнут дети. Это нормально, по вашему?
4 сентября 2023, 17:04
Манипуляция низкого уровня, пару человек замерзают и вот готова сенсация о городе с миллионом жителей😂 Даже на дачах не все люди топят печки на ночь, так как тепло ночами
Гость