перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Красноярске более полусотни домов остались без воды из-за аварии

Гость
31 августа 2023, 15:21
АЛО А КАК СУТКИ БЕЗ ВОДЫ ЖИТЬ??? УЖЕ ДО 17:00 ПРОДЛИЛИ РЕМОНТ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 15:57
Берете несколько канистр, едете к друзьям или колонке, набираете воду, живёте с водой :) сутки - это немного, лишь бы до вечера дали уже воду. Делов наделали конечно дорожники, интересно их хоть немного нахлабучат.
Гость
31 августа 2023, 15:58
Алё, алё, барышня! Дополнительный двадцать сорок восемь.
31 августа 2023, 15:13
Восторгаюсь способностью дальновидения у журналистов НГС! Они смогли разглядеть аж две машины с питьевой водой в 8 утра на Мясокомбинате. Круто! Я же, живя в одном из оставшихся без воды доме и прочитавший на сайте службы 005 о подвозе воды к дому с 8.20, их разглядеть не сумел... Аж в 10 часов утра подъехала машина и подвезла нам воду. А в начале девятого утра, диспетчер службы 005 на вопрос об обещанной нам воде, отвечала, мол много вас таких и машина с водой (одна машина) нынче на Калинина 60. Ждите, короче. В общем, было всё по классике: "Обещать - не значит подвезти".
Гость
31 августа 2023, 15:59
Видел график подвоза воды, там с 8 до 11. Увы точнее они не могут работать, это как доставка курьером, либо в первой половину дня, либо во второй :) вот сиди и жди
Гость
31 августа 2023, 13:00
Мне кажется не рабочих дело а дело кто то там был гг главный с картой , им сказали копать они копали без вопросов
Гость
31 августа 2023, 17:33
Воду возили утром..стихийно..хоть бы сигнал подавали..видела только зад
Гость
31 августа 2023, 15:04
Воды так до сих пор и нет!!!
Гость
31 августа 2023, 16:03
Чистят воду пишут. Мы же не хотим потравиться как это было с жителями орбиты? И дали совет в первые сутки по крайней мере лучше сырую воду не пить, кипятить.
Гость
31 августа 2023, 19:50
Так эта контора таже коментарии удаляет которые пишут,позорники.
Гость
31 августа 2023, 21:22
На Норильский 10а,до сих пор нет ни какой воды