Город Более полусотни домов в Красноярске остались без воды. Дорожные рабочие повредили трубу

Более полусотни домов в Красноярске остались без воды. Дорожные рабочие повредили трубу

Жителям привозят питьевую воду в цистернах

Ряд красноярских домов в Октябрьском районе остался без воды из-за повреждения сетей

Десятки домов Октябрьского района Красноярска остались без воды из-за повреждения трубопровода.

На сайте службы 005 указано, что с 21 часа 30 августа до 15 часов 31 августа более полусотни домов и зданий на Калинина, Норильской и Гросовцев остаются без холодной и горячей воды из-за повреждения трубы при прокладке водопровода.

Коммунальщики поделились видео с места аварии

По уточненной информации пресс-службы «КрасКома», сети водоснабжения повредили рабочие Красноярской дорожно-строительной компании, которые выносили магистральный водопровод на месте будущей автодороги на Мясокомбинате. Дорожники, по словам коммунальщиков, сами восстановили поврежденный участок водопровода.

Сейчас слесари «КрасКома» очищают трубопровод для того, чтобы в дома красноярцев вернулась чистая вода. Питьевую воду жителям домов с 8 утра подвозят две автоцистерны. Информацию об их месторасположении можно уточнить по телефону: 211-39-63.

NGS24.RU рассказывал о жалобах красноярцев на длительное отсутствие горячей воды в нарушение сроков. Коммунальщики поясняли, что в этом могут быть виноваты управляющие компании, которые не открывают своевременно входные задвижки домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства