перейти к новости

В Красноярске жители домов жалуются на отсутствие горячей воды

27 августа 2023, 17:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
27 августа 2023, 17:38
Верните в дома Николаевки горячительную воду, пусть хотя бы перед сносом порадуются...
Гость
27 августа 2023, 18:44
ТОчно! Давно пора подать горячее во все сараи Николаевки!
Гость
27 августа 2023, 18:23
Что сидеть то целую неделю, пусть ложатся.. Лежать лучше, чем сидеть.
Гость
27 августа 2023, 20:53
суббота - шаббат, сантехник не работает
27 августа 2023, 17:41
на Красномосковской тоже нет
Гость
27 августа 2023, 18:37
переезжайте в Солонцы, там горячего завались, что мучатся в трущобах Красномосковской
Гость
27 августа 2023, 20:30
Гость
27 августа 2023, 18:37
переезжайте в Солонцы, там горячего завались, что мучатся в трущобах Красномосковской
Солонцы тот еще бичевник.
Гость
28 августа 2023, 08:58
Воды до сих пор не дали по ул. Новосибирской, 1а. Дом обслуживает УК авеню 24. Информацию о том. когда дадут в УК также не предоставляют.
Гость
28 августа 2023, 18:39
Сейчас то есть вода два часа скандала письмо на сайт губернатора и УК авеню открыла задвижки не благодарите для всех старались
27 августа 2023, 19:13
Замена столбов на улице Станиславского. Наблюдал работу электриков. Куча народу сидит, а один - два работают. Очень долго и неэффективно. В результате еще: не закопанный кабель, брошенные куски проволоки и столбов. Мусор за собой не убирают. И это не первый раз местные жители за ними убирают. Хрю-хрю - девиз СГК походу.
Гость
27 августа 2023, 22:13
Тебе горячую воду электрики подают, по столбам??!
Гость
28 августа 2023, 07:11
Производительность труда в России очень низкая, в три раза ниже чем например в США. Низкие зарплаты в стране это следствие низкой производительности труда.
28 августа 2023, 09:29
Гость
27 августа 2023, 22:13
Тебе горячую воду электрики подают, по столбам??!
Хрюндели он и водоснабжении хрюндели. Все наблюдали их работу все лето. Бесконечное рытье ям в асфальте по нескольку раз в одном и том же месте. На Красномосковской, к примеру. Кроме того, нарушение сроков - признак неаккуратности. Дико неэффективная организация с кучей начальников бездельников.
Гость
28 августа 2023, 17:32
Назаровцы сидят без нас с 21.08, обещали вернуть 24.08, но перенесли на 29.08, а некоторых на 03.09. Задолбала эта сгк, вместо нормальных ремонтов складывает деньги края в карман Мельниченко.
Гость
24 сентября 2023, 19:59
Верните горячую воду на Калинина!!!почему отключили в сентябре?!!
Гость
27 августа 2023, 17:36
На Толстого тоже нет горячей воды. В УК пояснили, что якобы вода ещё прогревается и появится только 28 числа 👍
Гость
27 августа 2023, 17:39
Продавайте эту квартиру, новую покупайте
27 августа 2023, 17:48
Гость
27 августа 2023, 17:39
Продавайте эту квартиру, новую покупайте
А на Калинина 18 что старые квартиры что ли?!
Гость
27 августа 2023, 17:49
Гость
27 августа 2023, 17:39
Продавайте эту квартиру, новую покупайте
Конечно, только из-за воды обязательно продадим
28 августа 2023, 07:36
Воду же вроде на 10 дней отключают... Не уложились в сроки или жалуются, что раньше срока не дают? В чем новости?