перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В скандальной красноярской УК «ЖСК» опять сменился гендиректор

Гость
16 августа 2023, 16:00
Компании «ЖСК» задолжали 1,6 миллиарда рублей, из них 700 миллионов — жители, остальное — организации. Ничего себе...жители не платят? У нас так же в доме стабильный процент не плательщиков, у них дикие штрафы и пени, а им норм. Странные люди.
Гость
16 августа 2023, 17:36
Судя по коментам, комментирующие из этих, задолжавших 700 мильёнов...и теперь костерёжат УК ЖСК
Гость
16 августа 2023, 18:18
Я принципиально плачу раз в 2-3 месяца, испытываю неприязнь к ЖСК, свои прямые обязательства не выполняют, коммуникации и общий фонд доводят до плачевного состояния и потом извините, ремонтируйте за счёт средств кап.ремонта
16 августа 2023, 18:34
Гость
16 августа 2023, 18:34
Я принципиально плачу раз в 2-3 месяца, испытываю неприязнь к ЖСК, свои прямые обязательства не выполняют, коммуникации и общий фонд доводят до плачевного состояния и потом извините, ремонтируйте за счёт средств кап.ремонта
а что мешает выбрать нормальную управляшку вместо этого недоразумения на три буквы?
Гость
16 августа 2023, 16:01
Обычные кадровые дела. Надеюсь, новый ген директор будет эффективным управленцем.
Гость
17 августа 2023, 10:50
Почему про МУК Красноярскую не расскажите. Директора там так же меняются как перчатки. На некоторых дела заведены. Кормушка. Еще и со счетов деньги уводят.
Гость
16 августа 2023, 13:48
может пора уже разогнать эту ЖСК?!
Гость
16 августа 2023, 13:52
Они тебя быстрее разгонят.
Гость
16 августа 2023, 21:54
Сейчас начнёт додумывать народ. Ничего не зная уже все решили и провели расследования. Ахаха. Все как всегда.
Гость
18 августа 2023, 14:02
слабо верится что-то изменится в этом болоте. Ремонты не проводят. Спекуляции с денежными средствами МКД. От генерального директора ничего не зависит, т.к. рулит средствами сам учредитель.
Гость
16 августа 2023, 14:45
Почти все управляющие работают только к себе в карман. Почти все мкд построенные до 1990 г . приходят в ужасное состояние. Не пора ли жилфонд перевести в государственное?
Гость
16 августа 2023, 15:29
Гость, было бы не плохо, только государству дома не нужны, они их уже развалили, а участники грабят остатки🤣🤣🤣🤣🤣поочереди
Гость
16 августа 2023, 13:31
Дачный участок рядом с первым в Испании,третий туда же через полтора года.
Гость
16 августа 2023, 14:14
Конченая УК