Город Убийство в Дивногорске, некрасивое расселение Николаевки и подследственные полицейские на пенсии. Что читали красноярцы на неделе

Убийство в Дивногорске, некрасивое расселение Николаевки и подследственные полицейские на пенсии. Что читали красноярцы на неделе

Рассказываем о главных и читаемых материалах

Уже в ближайшем будущем такой Николаевки не будет

NGS24.RU собрал самые читаемые, эксклюзивные и важные материалы недели с 23 по 30 июля.

Главным событием недели, безусловно, стало жестокое и бессмысленное убийство 16-летней девушки в Дивногорске. Убийцу, который освободился за 10 дней до трагедии, поймали быстро. Мы собрали все материалы по теме в один сюжет.

Также резонанс вызвала новость о том, как приставы лишили пенсионеров-инвалидов квартиры за долг их дочери в 38 тысяч рублей.

Кстати, о пенсии. Редакции NGS24.RU стало известно, что бывший заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Михаил Привалихин и бывший заместитель начальника ГИБДД Красноярского края Руслан Семирозум, в отношении которых возбуждены уголовные дела, уволились по собственному желанию.

— Они сами уволились, а не были уволены по отрицательным мотивам. Сейчас будут пенсию получать, — сообщил наш источник.

Было на неделе и хорошее. 29 июля в Красноярске прошел кастинг на участие в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2023». Смотрим на красивых участниц.

К большой застройке в Николаевке продолжают расселять людей. И там получается как-то не очень красиво: кажется, застройщик вынуждает жителей продавать дома за гроши.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства